Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Вулверхэмптон

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’
Конец игры.
90+6’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90+2’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+2’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
90+1’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30213 человек.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’
В результате углового, который исполнил Джо Ralls (Кардифф Сити), ничего опасного не произошло.
85’
Джо Ralls (Кардифф Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Кардифф получает право на угловой удар.
82’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7) выходит на поле
82’
Замена. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) вошел в игру, а Ruben Vinagre был заменен.
77’ Гол
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, н) - 2:1
77’
Какой удар! И гол! Сейчас Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил мяч после хаоса и отскоков в штрафной и направил его точно в верхний правый угол ворот.
77’
Опасная игра, это был Бобби Рид (Кардифф Сити). Андре Марринер свистнул.
76’ Замена
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Харрис Кадим (23) выходит на поле
76’
Нил Уорнок сделал перестановку. Харри Артер заменен, а не его место вступил Kadeem Harris (Кардифф Сити).
73’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17) выходит на поле
73’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адама Траоре заменен.
71’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13, з) получил ж.к.
71’
Рефери решает наказать игрока. Callum Paterson (Кардифф Сити) предупрежден.
66’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Рид Бобби (14) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18) выходит на поле
66’
Санто Эспириту решил сделать замену. Diogo Жота (Вулверхемптон) выходит на поле, а Элдер Коста уходит с него.
66’
Время для замены. Бобби Рид (Кардифф Сити) вошел в игру, а Джош Мерфи покинул поле.
66’
Ох, за такие жесты наказывают! Ромен Сесс (Вулверхемптон) получает желтую.
65’ Гол
Логотип Кардифф Гуннарссон Арон (17, п) (Логотип Кардифф Шон Моррисон (4, з)) - 1:1
65’
ГОЛ! Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:1.
64’
Джо Ralls (Кардифф Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Мяч уходит в аут. Кардифф получает право на угловой.
64’
Джо Ralls (Кардифф Сити) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
64’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) грубо сыграл, и Андре Марринер увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Кардифф.
61’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) получил ж.к.
61’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
61’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) фолил. Судья Андре Марринер видел момент.
61’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
60’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Вулверхэмптон будет исполнен угловой.
59’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Нил Этридж выручает.
58’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вулверхэмптон исполнит.
54’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
53’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
53’
Джо Ralls (Кардифф Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
49’
Адама Траоре (Вулверхемптон) и Рауль Хименес слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Джо Ralls (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Джо Ralls (Кардифф Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кардифф подаст его.
41’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
38’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вулверхэмптон получает право на угловой.
38’
Харри Артер (Кардифф Сити) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
38’
Делает навес с углового Джо Ralls (Кардифф Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36’
Отскок, мяч на краю штрафной оказывается, там успевает головой сыграть Сол Бамба (Кардифф Сити), но не слишком удачно - мяч пролетел в нескольких метрах мимо перекладины. Плохой удар головой.
35’
Джо Ralls (Кардифф Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Виктор Камараса (Кардифф Сити) возвращается на поле.
35’
Игра прервана. Виктор Камараса (Кардифф Сити) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кардифф зарабатывает корнер.
32’
Адама Траоре (Вулверхемптон) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
29’
Джо Ralls (Кардифф Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
28’
Игра прервана. Ромен Сесс (Вулверхемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
26’
Callum Paterson (Кардифф Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
25’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) слишком агрессивно играет, и судья матча Андре Марринер свистит фол.
22’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
18’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) - 0:1
18’
ГОЛ! Мэтт Doherty (Вулверхемптон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
18’
Подача углового. Рауль Хименес (Вулверхемптон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
18’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) идет к мячу.
17’
Адама Траоре (Вулверхемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Вулверхэмптон исполнит угловой.
16’
Элдер Коста (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
12’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Вулверхэмптон получит шанс забить с углового.
10’
Корнер, который подал Виктор Камараса (Кардифф Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
10’
Джо Ralls (Кардифф Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Кардифф получает угловой.
6’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
6’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол. Кардифф исполнит штрафной удар.
5’
Джо Ralls (Кардифф Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
4’
Элдер Коста (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вулверхэмптон начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Андре Марринер.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?