Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Борнмут

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3’
90+3’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
"Манчестер Сити" владеет мячом, доводя поединок до логического завершения.
90+1’
Три минуты компенсировал Стюарт Атвелл.
90’
89’
Рияд Марез пытался умчаться по флангу, ноТайрон Мингс его настиг и мяч выбил.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
87’
Давид Сильва отдавал неплохую передачу на Лероя Сане, но тот до мяча не дотянулся.
86’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) выходит на поле
84’
Опасно! Лерой Сане ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Бегович команду спас.
83’
Давид Сильва ощутимо добавил игре "Манчестер Сити". Иногда, именно его умной передачи не хватало.
81’
Продолжают владеть игровой инициативой "горожане". "Борнмуту" приходится обороняться.
80’
ГОЛ! Давил Сильва шикарной передачей нашел Сане, а Лерой прострелил в центр - Гюндогану оставалось лишь подставить ногу.
79’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 3:1
77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) выходит на поле
76’
75’
Каллум Уилсон не смог попасть по мячу, находясь в убойной позиции в чужой штрафной.
74’
Не дошло дело до удара по воротам после подачи с углового, но "вишенки" продолжают атаковать.
73’
Угловой удар заработали подопечные Эдди Хау. Самые рослые идут к владениям Эдерсона.
72’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Брукс Давид (20) выходит на поле
71’
Лерой Сане просочился по левому флангу, но не смог сделать акцентированный прострел.
70’
Давид Брукс готовится к появлению на поле. Уже облачается в игровую экипировку валлиец.
69’
"Горожане" владеют мячом около своей штрафной площади, ожидая большей активности от соперника.
68’
Опасно! Габи Жезус прострелил в центр штрафной, откуда пробил Фернандиньо - мяч прошел рядом со штангой.
67’
Габи Жезус пробил затылком после подачи Илкая Гюндогана - Бегович вытянулся в струну и команду спас.
66’
65’
Рахим Стерлинг мягко набрасывал мяч в центр штрафной площади, но там оказался лишь противник.
63’
Илкай Гюндоган достаточно грубо сыграл против Фрэнсиса - арбитр все видел и фол зафиксировал.
62’
Не смогли "горожане" извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
61’
Лерой Сане развил отличную скорость, но Стив Кук не позволил ему добраться до мяча.
60’
Николас Отаменди решил ничего не выдумывать на фланге и просто сыграл на отбой.
59’
Эймерик Ляпорт оказался на газоне и держится за колено. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
58’
ГОЛ! Данило пробил с угла штрафной площади - Бегович обил мяч перед собой, а Стерлинг оказался первым на добивании. 2:1.
57’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 2:1
55’ Замена
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
54’ Травма
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з)
53’
Ой-ой-ой! Рахим Стерлинг сместился в центр и пробил - после рикошета мяч угодил в штангу.
52’
Александр Зинченко получает медицинскую помощь за пределами поля. Разбили ему нос.
51’
Каллум Уилсон помешал Эдерсону ввести мяч в игру, а затем получил толчок в спину от Фернандиньо.
50’
Стив Кук здорово вбросил аут в чужую штрафную площадь - Эдерсон словил мяч.
49’
А теперь Александр Зинченко свалил Райана Фрэйзера на газон. Шотландцу нужно время, чтобы прийти в себя.
48’
Александр Зинченко делал заброс, но до партнера мяч не дошел - защитник оказался на высоте.
47’
Джошуа Кинг навешивал с правого фланга, а мяч чуть не залетел за шиворот Эдерсону.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+2’
45+2’
Стюарт Атвелл дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
ГОЛ! Каллум Уилсон выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой после подачи Фрэнсиса - Эдерсон выручить не смог. 1:1.
44’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з)) - 1:1
43’
Джошуа Кинг сейчас лежал на газоне и корчился от боли, но пришел в себя норвежец.
42’
41’
Ух! Горячо сейчас было в штрафной "Манчестер Сити", но Николас Отаменди заблокировал удар.
40’
Лерой Сане получил мяч после длинной передачи, но не выдержал линию с защитниками немец.
39’
Николас Отаменди разрядил обстановку в своей штрафной площади, выбив мяч подальше.
38’
Эдерсон грамотно выбрал позицию и аккуратно смахнул мяч в сторону боковой линии поля.
37’
Лерой Сане сместился в центр и пробил с правой ноги - мяч прошел над перекладиной.
36’
35’
Райан Фрэйзер оказался на газоне. Успешно применяют хозяева тактику мелкого фола.
34’
И снова владеют мячом игроки "Манчестер Сити". Немного спал темп игры.
33’
Пытаются применять прессинг подопечные Эдди Хоу, но безуспешно пока что.
32’
Можно сказать, что сейчас игра немного раскрылась. Смелее идут в атаку гости.
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 70%, "Борнмут" - 30%.
30’
Фрэнсис делал передачу на противоположны фланг, но Райан Фрэйзер не смог мяч настичь.
29’
"Горожане" пытаются вскрыть массированную оборону соперника в эти минуты.
28’
Габи Жезус получил не очевидную передачу в штрафной соперника, но нанести удар по воротам не успел.
27’
26’
Габи Жезус испытывает болезненные ощущения в эти минуты. За спину держится бразилец.
25’
Опасная атака "Манчестер Сити" завершилась фиксацией положения "вне игры".
24’
Только Эймерик Ляпорт сейчас находится на своей половине поля у "горожан".
23’
Данило пробил из-за пределов штрафной площади - соперник принял удар бразильца на себя.
22’
В достаточно размеренном темпе атакуют игроки "Манчестер Сити" в эти мгновения.
21’
Райан Фрэйзер прорвался по левому флангу и прострелил - никто из партнеров до мяча не добрался.
20’
Постепенно перебираются на чужую половину "вишенки". Должно быть интересно.
19’
Подопечные Пепа Гвардиолы продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество.
18’
17’
ГОЛ! Бернарду Силва среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и отправил его в ворота. 1:0.
16’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) - 1:0
15’
Эдерсон Мораес вовремя покинул свои владения и забрал мяч после передачи противника.
14’
Тайрон Мингс хладнокровно сыграл около своей штрафной и отдал пас между двух противников.
13’
Рахим Стерлинг сместился в центр и отдавал передачу - соперник пас перехватил.
12’
11’
Момент! Александр Зинченко навесил с левого фланга, но Габи Жезус не смог замкнуть передачу.
10’
Контролируют мяч на своей половине поля "горожане". Посмотрим, что из этого получится.
9’
Лерой Сане развил сумасшедшую скорость и оттеснил Джошуа Кинга от мяча.
8’
Лерой Сане прорвался по левому флангу и прострелил - Асмир Бегович смахнул мяч за пределы штрафной.
7’
Широко атакуют подопечные Пепа Гвардиолы, пытаясь раскачать оборону соперника.
6’
Рахим Стерлинг сместился в центр, но возможность для удара по воротам так и не нашел.
5’
Бернарду Силва сделал передачу на фланг, но Александр Зинченко к мячу не успел.
4’
Подопечные Эдди Хоу пытаются играть компактно в эти минуты и ждут ошибки противника.
3’
Ух! Уилсон пытался переправить мяч в ворота после прострела Райана Фрэйзера - мимо створа.
2’
Асмиру Беговичу пришлось потрудиться, чтобы накрыть мяч после прострела Лероя Сане.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Борнмут" в прошлом турепроиграл "Арсеналу" на своем поле. Кроме того, предыдущий домашний матч был против "Манчестер Юнайтед", где "вишенки" уступили с аналогичным счетом. Команда Эдди Хоу неудачно выступает в последних матчах и попытается навязать борьбу.

Ориентировочный состав "Бормута": Бегович - Фрэнсис, С.Кук, Аке, Дэниелс - Брукс, Гослинг, Л.Кук, Фрэйзер - Кинг, Уилсон.
0’
"Манчестер Сити" сейчас идет на первом месте, обгоняя ближайший "Ливерпуль" на два очка. В прошлом туре "горожане" уничтожили "Саутгемптон" в родных стенах. Команда сейчас, определенно, в тонусе и должна добыть победу.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Лапорт, Делф - Марез, Фернандиньо, Силва - Марез, Агуэро, Сане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четырнадцатого тура АПЛ, в котором "Борнмут" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Стюарт Атвелл.
Воин666
01 декабря 2018 в 19:46
Лысый физрук может обыгрывать только Борнмуты, а как играют с Ливерпулем или Лионом, то сразу и сами становятся Борнмутом.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:39, ред.
Их проблемы, но ты всё же попытался сравнить)

Руководство выделило средства для обновления всей защитной линии, ибо Коларов, Сабалета, Клиши, Санья не тянули, сдали по игре и возраст сказался. Взяли перспективных защей, но нейтральные болельщики/хейтеры воспринимают это как "шейхи шоппятся как хотят". Но проблему с защитной линией всё же решили.

Тоже самое с Сане, Бернарду и Жезусом.
Насри, Навас и всякие Бони - сдали и опять таки возрастные, короче говоря, не уровень клуба, который ставит цели взять ЛЧ и т.д.

Как видишь, результаты есть, по крайней мере, в АПЛ. Касаемо ЛЧ, посмотрим, что лысый придумает.
Воин666
01 декабря 2018 в 19:38
АПЛ слабенький чемп стал, Сити здесь всех рвёт, а в ЛЧ не может обыграть Лион в 2 матчах.
Apsny
01 декабря 2018 в 19:36
Давид Силва просто блеск, отличная комбинация.
Так Себе Аналитик
01 декабря 2018 в 19:33
Лан, я пошел. Удачи МС)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:31
Некрасиво на личности переходить за глаза.Этот абхаз хороший человек.А ваша гнилая цель его вывести из себя.И все.
aNOOBis
01 декабря 2018 в 19:29
Там Чичарито решил карьеру реанимировать :-)
01 декабря 2018 в 19:27
В Чукотку вроде его приобрели. И не признали.
А в Сити разглядели.
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
Ну, это проблемы "Арсенала") Крест американского альфонса, который тоже чисто наша проблема))
Так Себе Аналитик ответ liverpооl2014 (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:26
Кстати, ты Апсни не нанял случайно?)
Тот самый КДБ, которого купили как лучшего распасовщика Бундеслиги. Причем еще старине Пелле.
aNOOBis
01 декабря 2018 в 19:25
Агуэро, похоже, прибухивает :-D как можно все время, что-то пить, как в кадре так потягивает из стакана :-D
01 декабря 2018 в 19:24
Тот самый КДБ,который в МанСити внезапно подорожал)
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:22
Вот, Винни как раз уже и не топ, лучшие годы в воспоминаниях
01 декабря 2018 в 19:20
Лол.Будь у руля Арсенала Гвардиола,ценники были бы иные. Тот случай,когда игроки дорожают при коллективной игре под руководством отъявленного тренера.
Будь у руля МанСити Эмери,никто толком бы себя не проявил и не подорожал.
Я так думаю,я так вижу.
Вы всегда сетуете на жизнь.
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
Это у вас еще КДБ травмирован
01 декабря 2018 в 19:19
Но, если ты возьмешь другие клубы, там ситуация в основе будет не лучше. Тот же МЮ, который мог бы тоже иметь 1.5 состава, но половину денег потратил на зп Санчеса и Погба, а в основе у них Линделефы играют. Это, конечно, их проблемы))
Apsny
Apsny ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:18
4=11))
Deville
Deville ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
Сити занесли в перерыве Борнмут, вишни тут же пропустили, даже такой портовый кривосос как Стерлинг забил, о многом говорит.
allemz
01 декабря 2018 в 19:17, ред.
Потому что сегодня в основе играют Данило (только после травмы, так и не понял, зачем его брали), Зинченко (баночник, далеко не топ) и косячник Отаменди, который давно уже не играет. К тому же без КДБ и Менди тяжело будет в этом сезоне.
01 декабря 2018 в 19:15
Лол, Компани, Сильва, Марез на банке. Уокер за 60 лямов. Кто это в основе может позволить?)
Apsny
01 декабря 2018 в 19:14
Бебл Солер вылез под другим ником)).
allemz
Не знаю, почему в твоем понимании 11 игроков (1 состав) + 4 игрока на банке (учитывая травматичность Винни + кресты Менди) = 2 состава.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 декабря 2018 в 19:13, ред.
Справедливости ради, у нас и одного целиком, оптимального нет...тяжко. Хотя, вроде, лавэшка тратится на новичков.

Зинченко носяру разбили.

PS До этого в ВХ поломали Ярмолку, эх не везет им ....
01 декабря 2018 в 19:10
Вряд ли ты ее правильно объясняешь) Мне не нравится Пеп (я не говорю при этом, что он не хороший тренер) только из-за того, что он слишком распиарен, лучше своих реальных возможностей. Точно не из-за того, что Бузакка лишил "Арсенал" шанса решить судьбу того матча в честном противостоянии. АПЛ с отрывом Пеп берет именно как прагматик из-за двух составов. Тот же "Ливерпуль" (ну, не тот, что сейчас, а тот, что в лучших матчах прошлого года был) просто не может проехать весь турнир на одних игроках (а других у него нет), а Гвардиола может ротировать. Если бы в АПЛ было 3-4 команды с полутора-двумя составами, я тебе скажу, что совершенно непонятно тогда, кто бы выиграл)