Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Вест Хэм

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
90+3’ Гол
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) (Логотип Вест Хэм Уилшир Джек (19, п)) - 0:3
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
89’
В руках рефери желтая карточка? Да! Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) наказан.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 51853 человек.
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Уилшир Джек (19, п) выходит на поле
85’
Марк Нобл постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джек Уилшер (Вест Хэм Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Лукаш Фабьянски все видел и отбил мяч.
83’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
79’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, з) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Айозе Перес покинет поле, а вместо него выйдет Хоселу (Ньюкасл Юнайтед).
77’
Грубый отбор продемонстрировал Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед). Рефери назначил штрафной. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной.
72’
Опасная игра, это был Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед). Пол Tierney свистнул. Вест Хэм исполнит штрафной удар.
71’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, з) выходит на поле
71’
А вот и замена. Марко Арнаутович сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
70’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, з) выходит на поле
70’
Кенеди уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед).
69’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
67’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Martin Дубравка продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Вест Хэм получит право на угловой.
64’
Гол! Марко Арнаутович прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Чичарито (Вест Хэм Юнайтед), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 0:2.
63’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н)) - 0:2
62’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру. Ньюкасл Юнайтед получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
56’ Замена
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, в) выходит на поле
56’
Мануэль Пеллегрини сделал вынужденную замену из-за того, что Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получил травму. Артур Масуаку вышел вместо него.
55’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, в) выходит на поле
54’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Мэтт Ричи уходит с него.
54’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
54’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
52’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
51’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
50’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45+2’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+1’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
41’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
41’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку за предыдущий фол.
39’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Хэм исполнит угловой.
36’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ньюкасл Юнайтед пробьет угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
32’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) заработал себе горчичник.
31’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
После подачи углового Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
27’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
26’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
26’
Игроки команды Вест Хэм обмениваются короткими передачами.
22’
Сейчас Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нанес неплохой удар, но Лукаш Фабьянски был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
21’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) предупрежден.
20’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол. Вест Хэм получает штрафной удар у линии поля.
20’
Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Пол Tierney был вынужден свистнуть. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
15’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
14’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел. Ньюкасл Юнайтед исполнит штрафной.
11’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п)) - 0:1
11’
Это гол! Роберт Снодграсс сделал отличный голевой пас в штрафную, и Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 0:1.
10’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукаш Фабьянски выбил мяч подальше.
7’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
7’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
2’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Вест Хэм.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вест Хэм начинает игру с центра.
0’
Пол Tierney будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.