Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Соломон Марч (Брайтон) сейчас делал навес с углового, но Джо Харт уверенно сыграл на выходе.
90+5’
Соломон Марч (Брайтон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Брайтон получает право на угловой удар.
90+5’
Деон Балогун (Брайтон) наносит отличный удар головой после классного навеса со стандарта в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в правый левый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
90+3’
Соломон Марч (Брайтон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+3’
Казалось, будто бы Соломон Марч (Брайтон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
90+2’
Филлип Бардсли (Бёрнли) только что заработал желтую карточку.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Соломон Марч (Брайтон) бьет по воротам, но промахивается.
90’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
88’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) роняет игрока соперника, и Мартин Аткинсон дает свисток. Штрафной удар с фланга получает Брайтон.
86’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
86’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
86’
Эшли Барнс покидает игру. Джефф Хендрик (Бёрнли) заступит на смену.
85’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, з) выходит на поле
85’
Соломон Марч (Брайтон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84’
Бруно Салтор (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брайтон подаст его.
83’
Мэттью Райан получает порцию аплодисментов с трибун. Эшли Барнс (Бёрнли) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, з) выходит на поле
79’
Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Паскаль Гросс ушел с поля, а Дейл Стивенс (Брайтон) будет усилять игру.
79’
Соломон Марч (Брайтон) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
78’
Льюс Данк (Брайтон) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
72’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, в) выходит на поле
72’
Замена. Йоханн Гудмундссон уйдет с поля. Его заменит Арон Леннон (Бёрнли).
72’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
69’
Дэви Проппер (Брайтон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, в) выходит на поле
63’
Вот и замена. Энтони Нокэрт покинет игру, а свеженький Юрген Локадия (Брайтон) заступит вместо него.
63’
Крис Хьютон решил сделать замену. Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на поле, а Флорин Андоне уходит с него.
63’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
63’
Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
60’
Эшли Барнс (Бёрнли) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
58’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
51’
В результате углового, который исполнил Бруно Салтор (Брайтон), ничего опасного не произошло.
48’
Робби Брэйди (Бёрнли) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Дэви Проппер (Брайтон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
40’ Гол
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) (Логотип Бернли Корк Джек (4, п)) - 1:0
40’
Гол! 1:0. Джеймс Тарковски (Бёрнли) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
38’
Энтони Нокэрт (Брайтон) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
38’
Эшли Барнс (Бёрнли) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
38’
Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Bernardo (Брайтон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Судья показывает на угловой флажок. Брайтон получает право на угловой.
31’
Йоханн Гудмундссон сделал отличный навес, а там Робби Брэйди (Бёрнли) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
29’
Крис Вуд (Бёрнли) пробил головой в правый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Йоханн Гудмундссон.
25’
Энтони Нокэрт (Брайтон) пробил прямо в защитника.
23’
Брайтон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20’
Bernardo делает пас. Ив Биссума (Брайтон) получает мяч, но наносит удар мимо ворот.
19’
Эшли Барнс (Бёрнли) забрался в офсайд. Судья заметил это.
15’
Энтони Нокэрт (Брайтон) грубо нарушает правила.
11’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Крис Вуд (Бёрнли) оказался вне игры.
7’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент.
5’
Эшли Вествуд (Бёрнли) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.