Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
90+1’ Замена
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Роллс Джо (8, п) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Харри Артер уйдет с поля, а Джо Ralls (Кардифф Сити) появится ему на смену.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’
Джонатан Мосс свистит, это Виктор Камараса (Кардифф Сити) нарушал правила.
85’ Замена
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Харрис Кадим (23, з) выходит на поле
85’
Приготовлена замена. Джош Мерфи уйдет, а на поле выйдет Kadeem Harris (Кардифф Сити).
84’
Джек Стивенс (Саутгемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83’
Пас сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но Нил Этридж перехватил мяч.
82’
Как он не забил! Навесная передача прошла на Шон Моррисон (Кардифф Сити), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
81’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит на угловой. Кардифф получает шанс.
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, з) выходит на поле
80’
Ориоль Ромеу постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) сейчас делал навес с углового, но Нил Этридж уверенно сыграл на выходе.
79’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Саутгемптон зарабатывает угловой.
77’
Марио Лемина (Саутгемптон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
75’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, з) выходит на поле
75’
Замена. Чарли Остин уходит с поля, а Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
74’ Гол
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13, п) - 1:0
74’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
74’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Callum Paterson (Кардифф Сити) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Callum Paterson (Кардифф Сити) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
73’
Угловой. Виктор Камараса (Кардифф Сити) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
73’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кардифф будет подавать угловой.
72’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) исполнял с углового, но Нил Этридж уверенно сыграл на выходе.
71’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
70’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) наказан горчичником.
70’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
67’ Замена
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, в) выходит на поле
67’
Так... Nathaniel Mendez-Laing уходит с поля, а Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) его заменил.
67’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Беннетт Джо (3, з) получил ж.к.
66’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) удостоен желтой карточки.
66’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) нарушил немного правила. Штрафной. Саутгемптон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
64’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Джонатан Мосс свистит фол.
61’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
60’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
59’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
56’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) совершает грубый прием, и Джонатан Мосс показывает, что это был фол.
55’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Саутгемптон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
55’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
52’
Длинный пас обработал Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
50’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, в) выходит на поле
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену. Джек Стивенс (Саутгемптон) вышел на поле, а Янн Валери сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Угловой подал Виктор Камараса (Кардифф Сити), но защитник выбил.
45+2’
Харри Артер (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Кардифф получит шанс забить с углового.
45+1’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джош Мерфи (Кардифф Сити) попал в положение вне игры.
42’
Callum Paterson (Кардифф Сити) попал в офсайд, однако.
42’
Джонатан Мосс дает свисток. Янн Валери (Саутгемптон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
38’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Кардифф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Марио Лемина (Саутгемптон) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
32’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Марио Лемина (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
32’
Кардифф в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
28’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, з) получил ж.к.
28’
Янн Валери (Саутгемптон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
28’
Фол. Янн Валери (Саутгемптон) наказан за то, что придерживал оппонента.
25’
Марио Лемина (Саутгемптон) фолит в попытке отобрать мяч.
21’
Харри Артер (Кардифф Сити) как-то по-недоброму нарушает. Джонатан Мосс свистит фол.
20’
Сейчас Чарли Остин (Саутгемптон) нанес неплохой удар, но Нил Этридж был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Шон Моррисон (4, з) получил ж.к.
19’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
19’
Сейчас Шон Моррисон (Кардифф Сити) сфолил, сыграл грубо. Джонатан Мосс остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
18’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло! Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) исполнит угловой удар.
15’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кардифф получает право на угловой.
12’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
11’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
11’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кардифф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Харри Артер (Кардифф Сити) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом прямо по центру ворот без проблем справился Алекс Макарти.
8’
Чарли Остин (Саутгемптон) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
7’
Харри Артер (Кардифф Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Они могут создать опасный момент.
4’
Харри Артер (Кардифф Сити) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол.
3’
Мэтт Таргетт сделал голевой пас. Чарли Остин (Саутгемптон) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Callum Paterson (Кардифф Сити) попал в офсайд.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Саутгемптон начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
DXTK
08 декабря 2018 в 10:24
если саутгемптон проиграет здесь или не наберет три очка, все это уже конец и начала подготовки к чемпионшипу.
DXTK
08 декабря 2018 в 19:49
Все Гейм Овер Саут. зря сменили Хьюза, как я и предполагал.
DXTK
08 декабря 2018 в 18:32
вот, что я думаю, только значит Саут начал забивать голы, и вроде Хьюз нашел игру, как его сменили,потому что с новым тренером придется заново все настраивать. Да этот сезон тяжелее предыдущего.