Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Челси

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Челси" одержал гостевую победу над "Брайтоном" со счетом 2:1. "Аристократы" забили два мяча в первом тайме усилиями Педро и Эдена Азара, во втором тайме "чайки" активнее играли на атаку, забили гол, но сравнять счет так и не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

ОПАСНО! После подачи с правого фланга пробил головой Флорин Андоне - мяч прошел рядом со штангой!

90+2’

Отбились "синие" после подачи Марча с углового, но мячом продолжают владеть "чайки".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Аррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
Кепа за задержку времени получил желтую.
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Леон Балогун с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

89’

Прострел Бернардо с левого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграют "чайки".

88’

Соломон Марч пробил с выгодного стандарта намного выше ворот Кепы.

87’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
Маркос Алонсо жестко сыграл против Соломона Марча.
86’

Рубен Лофтус-Чик залез в офсайдную ловушку после длинной передачи.

85’

Прострел Виллиана с левого фланга заблокировал Мартин Монтойя.

84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
83’

Лофтус-Чик ворвался в штрафную, накрутил защитника и сделал прострел, который заблокировал Данк.

82’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) выходит на поле
81’

Гросс угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Брайтон" сравнять счет в этом матче?

79’

Баркли с дальней дистанции запустил мяч намного выше ворот Райана.

78’

Вернулся на поле Эден Азар. Игра возобновлена.

77’

Эден Азар лежит на газоне, грубо сыграл против него Дэйл Стивенс. Потребуется помощь врачей игроку "Челси".

76’

Часто фолят игроки "Брайтона". Главный арбитр пытается успокоить игроков, но пока что без желтых.

75’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
74’

Готовится замена в составе "Челси". Росс Баркли выйдет на поле.

73’

Дэйл Стивенс толкнул в спину Ковачича. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

72’

Последовала длинная передача на Соломона Марча, которого на фланге запрессинговал Аспиликуэта.

71’

Флорин Андоне нарушил правила в атаке, "аристократы" разыграют стандарт.

70’

Ух! Лофтус-Чик ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника, но пробить не удалось - соперник в падении ногой отбил мяч!

69’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) получил ж.к.
Флорин Андоне получил желтую за слишком агрессивное поведение.
68’

Соломон Марч неплохую сделал подачу в штрафную "синих", но на выходе надежно сыграл голкипер.

67’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
67’

Гросс с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Бернардо сбросил мяч на Марча, который переиграл Кепу!

66’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бернардо (30, з)) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Соломон Марч делает счет 1:2!
64’

Паскаль Гросс навесил на дальнюю штангу, там Балогун отправил мяч в центр штрафной, но никому не удалось нанести удар по воротам.

63’

Нокар забросил мяч в штрафную "Челси" - Маркос Алонсо вынужден был выбить мяч на корнер.

62’

МОМЕНТ! Мощно пробил Маркос Алонсо с дальней дистанции - мяч угодил в штангу!

61’

Проппер в центре поля нарушил правила в борьбе с Жоржиньо. Разыграют стандарт "аристократы".

60’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
59’

Готовится замена в составе хозяев. Флорин Андоне выйдет на поле.

58’

Марч угодил в положение вне игры после длинной диагонали из глубины.

57’

Виллиан навесил со стандарта в штрафную на дальнюю штангу, где надежно сыграла оборона "Брайтона".

56’

Льюис Данк грубо сыграл против Матео Ковачича. Заслуженная желтая.

55’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
54’

"Аристократы" играют по счету, но по-прежнему продолжают активно комбинировать на чужой половине поля.

52’

Педро навесил в штрафную "Брайтона" на Азара, которому спокойно переиграл на "втором этаже" Балогун.

51’

Аспиликуэта заблокировал прострел Соломона Марча с левого фланга.

50’

Соломон Марч прорвался левым флангом и остро прострелил во вратарскую - получилось прямо в руки Кепе.

49’

Аспиликуэта опасно прострелил в штрафную, но во вратарской ни Педро, ни Азару не удалось пробить по воротам.

48’

Продолжают комбинировать на чужой половине поля "синие", "чайки" высоко не прессингуют своих оппонентов.

47’

Виллиан отдал слишком сильную передачу на Ковачича - Матео не удалось оставить мяч в игре.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:2 в пользу "Челси". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Катают мяч лондонцы на чужой половине поля, не идут в активный прессинг хозяева.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Игра возобновлена. Продолжают контролировать мяч "аристократы" центре поля.

43’

Педро лежит на газоне. Небольшое повреждение получил вингер "Челси".

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 42%, "Челси" - 58%.

41’

МОМЕНТ! После подачи с углового пробивал по воротам Рюдигер - мяч прошел рядом со штангой!

40’

Канте на дриблинге убежал к штрафной "Брайтона" и сделал передачу на Педро, прострел которого был заблокирован. Угловой разыграют "синие".

39’

Недоволен чем-то Маурицио Сарри, который на бровке активно жестикулирует и подсказывает что-то своим подопечным.

38’

Антонио Рюдигер сделал очередную длинную передачу - на этот раз мяч покинул пределы поля.

37’

Педро залез в положение вне игры на правом фланге.

36’

Продолжают "аристократы" уверенно контролировать игру, "чайки" не могут перейти на чужую половину.

35’

Данк отдал безадресную передачу в штрафную "Челси" - там никого из партнеров по команде не было.

34’

Виллиан отобрал мяч у Балогуна и сразу же отдал передачу Азару, который на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо Райана!

33’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эден Азар делает счет 2:0!
33’

Мюррэй в отборе агрессивно сыграл против Жоржиньо. Главный арбитр показал жестами, что в следующий раз будет желтая.

32’

Виллиан угодил в положение вне игры после длинной передачи Антонио Рюдигера.

30’

Неожиданно перехватили мяч "чайки" - Соломон Марч сразу же пробил издали, но Кепа спокойно парировал удар вингера хозяев.

29’

Не форсируют события "аристократы", просто катают мяч в центре поля "синие".

28’

Стивенс нарушил правила против Матео Ковачича. Стандарт разыграют гости.

27’

Игроки "Брайтона" пытаются успокоить игру и сохранить мяч под своим контролем, "аристократы" продолжают активно прессинговать своих визави.

26’

Очередной длинный пас Антонио Рюдигера последовал на ход теперь уже Виллиану - бразилец находился в положении вне игры.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 41%, "Челси" - 59%.

24’

Рюдигер отдал слишком сильную передачу на ход Эдену Азару - Райан спокойно вышел с ворот и перехватил игровой снаряд.

23’

Пытаются вскрыть эшелонированную оборону соперника футболисты "Челси", компактно защищаются игроки "Брайтона".

22’

Много фолят игроки обеих команд, снова Мюррэй активно прессинговал Маркоса Алонсо и нарушил правила.

20’

Антони Нокар опасно навесил со стандарта в штрафную, где Давиду Луису удалось нейтрализовать опасность.

19’

Жоржиньо ударил по ногам Нокара. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

18’

Плотный удар Азара заблокировали защитники, но Эден подхватил мяч, убежал на левый фланг штрафной и прострелил на свободного Педро, который отправил мяч в сетку!

17’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Педро открывает счет в игре!
17’

Техничный удар Виллиана со штрафного приняла на себя "стеночка".

16’

Нокар почти на линии штрафной нарушил правила против Виллиана. Опасный стандарт для "Челси".

15’

МОМЕНТ! Маркос Алонсо получил передачу от Виллиана в штрафной и мощно пробил по центру - Райан на месте!

14’

Мюррэй грубо сыграл против Жоржиньо. Быстро разыграют стандарт "аристократы".

13’

Разыграли корнер подопечные Криса Хьютона - последовала подача от Гросса в штрафную, где Кепа надежно сыграл на выходе.

12’

Мюррэй прорвался левым флангом и отдал передачу в центр на Марча, удар которого заблокировали защитники.

11’

Давид Луис отдал слишком сильную передачу на ход Виллиану - вингера опередил Мартин Монтойя.

10’

Паскаль Гросс навесил в центр штрафной, где спокойно нейтрализовал опасность Жоржиньо - полузащитник выбил мяч подальше от ворот.

9’

Маркос Алонсо сбивает на фланге Антони Нокара. Перспективный стандарт разыграют "чайки".

8’

Ковачич отдал проникающую передачу в штрафную на Азара, но Эдену не удалось зацепиться за мяч.

7’

Ух! Плотно пробил Давид Луис со штрафного - после отскока от газона Райан поймал мяч в руки.

6’

Опасный стандарт заработали "аристократы" в 28-ми метрах от ворот Райана.

5’

"Чайки" пытались убежать в быструю контратаку, но вездесущий Канте в центре поля спокойно перехватил мяч.

4’

Перехватили мяч "аристократы", которые пытаются найти свободные зоны возле штрафной соперника.

3’

С первых минут контролируют мяч хозяева, лондонцы активно прессингуют своих визави.

2’

"Брайтон" сыграет в бело-синих цветах, "Челси" - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

0’

0’

0’

"Челси" будет трудно навязать серьезную борьбу "Манчестер Сити" и "Ливерпулю" в текущем сезоне за чемпионство, ведь "горожане" и "красные" уже уверенно лидируют в турнирной таблице с отрывом от соперников. "Аристократы" идут на четвертой строчке в турнирке, в крайних пяти турах "Челси" добыл две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Брайтона": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо - Жоржиньо, Канте, Баркли - Педро, Азар, Жиру.

0’

"Брайтону" в этом сезоне не хватает стабильности. "Чайки" могут обыграть "Манчестер Юнайтед" или же добыть три кряду победы, но после этого набирают только один пункт в трех турах. В последних пяти матчах "Брайтон" одержал две виктории при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Брайтона" на матч против "Челси": Райан - Бруно, Балогун, Данк, Бернардо - Проппер, Гросс, Биссума, Нокар, Марч - Мюррэй.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фалмер" сыграют "Брайтон" и лондонский "Челси".