Текстовая онлайн трансляция матча Фулхэм против Вест Хэм

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Стефан Йохансен (Фулхэм) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски спокойно и уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Aboubakar Камара (Фулхэм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает право на угловой.
90+1’
Aboubakar Камара (Фулхэм) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
90’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Майкл Дин достает желтую карточку, Стефан Йохансен (Фулхэм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
89’
Соперники остались позади Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в правый угол, но Сержиу Рико справился с угрозой.
87’
Статистика ударов - 16:5.
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45) выходит на поле
85’
Вот и замена. Больше Майкл Антонио нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед).
84’
Том Кэрни (Фулхэм) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
81’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
80’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
80’
Том Кэрни (Фулхэм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
79’
Neeskens Kebano (Фулхэм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фулхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77’ Замена
Логотип Фулхэм Шюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Кебану Нискенс (7) выходит на поле
77’
Была сделана замена. Андре Шюррле уходит, а выходит Neeskens Kebano (Фулхэм).
74’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
74’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой. Вест Хэм получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
73’
Замена. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) освежит игру. А Чичарито порядком подустал и покинет поле.
73’
Aboubakar Камара (Фулхэм) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру. Вест Хэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
72’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
68’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
68’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
67’
Том Кэрни (Фулхэм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67’
Том Кэрни (Фулхэм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фулхэм получает право на угловой.
64’
Aboubakar Камара (Фулхэм) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14) выходит на поле
62’
Мануэль Пеллегрини решил усилить игру заменой. Марк Нобл ушел с поля, а Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8) выходит на поле
61’
Замена в игре. Жан-Микель Сери будет заменен, а его место займет Стефан Йохансен (Фулхэм).
60’
Александр Митрович (Фулхэм) нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел под ближнюю штангу, но был заблокирован защитником.
60’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59’
Джо Bryan (Фулхэм) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фулхэм исполнит его.
56’
Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
56’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
55’
Майкл Дин прерывает игру. Aboubakar Камара (Фулхэм) совершил тактический фол. Вест Хэм бьет штрафной удар.
55’
Флажок поднят помощником судьи. Aboubakar Камара (Фулхэм) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
53’
Если верить судье, Сайрус Кристи (Фулхэм) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
51’
Каллум Чемберс (Фулхэм) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
50’
Лукаш Фабьянски показывает как умеет читать игру, и Андре Шюррле (Фулхэм) остается не у дел - не получает мяч.
48’
Dennis Odoi (Фулхэм) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
Логотип Фулхэм Рим Тим (13, з) уходит с поля
Логотип Фулхэм Кристи Сайрус (22) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Клаудио Раньери не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Тим Ream. Вместо него вышел Сайрус Кристи (Фулхэм).
46’
Майкл Дин своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Один из игроков команды Фулхэм сделал подножку.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, н) получил ж.к.
41’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
39’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
34’
Угловой. Исполняет Фулхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н)) - 0:2
29’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отличился. Его фамилия появится на табло. Он лучше всех сориентировался в штрафной площади и точно пробил по воротам.
28’
Aboubakar Камара (Фулхэм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Лукаш Фабьянски делает приличный сейв.
27’
Лукаш Фабьянски сделал превосходный сейв после того, как Aboubakar Камара (Фулхэм) нанес точный удар в нижний угол ворот.
26’
Сейчас Александр Митрович (Фулхэм) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
17’ Гол
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) (Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п)) - 0:1
17’
Гол! Фелипе Андерсон здорово сыграл, позволив Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый верхний угол. 0:1.
12’
Навес в штрафную Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
10’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) неудачно подал угловой.
9’
Разрезающий пас прошел, и Aboubakar Камара (Фулхэм) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Лукаш Фабьянски сделал отличный сейв.
9’
Андре Шюррле (Фулхэм) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
8’
Каллум Чемберс (Фулхэм) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
6’
Фол в нападении совершил Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
6’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
2’
Джо Bryan (Фулхэм) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вест Хэм начнет игру.
0’
Майкл Дин - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.