Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Ньюкасл Юнайтед

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) почти получает мяч издали, но Martin Дубравка вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, п) выходит на поле
89’
А вот и замена. Кенеди сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
87’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
84’
Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, з) выходит на поле
81’
Вот и замена. Соломон Рондон покинет игру, а свеженький Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) заступит вместо него.
80’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Хаддерсфилд получает право на угловой.
79’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хаддерсфилд получит право на угловой.
77’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18, п) выходит на поле
77’
Замена. Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) вошел в игру, а Jonathan Hogg был заменен.
75’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
75’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
72’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, в) выходит на поле
72’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сон-Ен Ки заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Ох, Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун), твой подкат был жесток. Энтони Тэйлор наказывает тебя.
70’
Сейчас Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нанес неплохой удар головой, но Martin Дубравка был готов и удар был по центру.
69’
Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
67’
Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) был в отличной позиции для удара, пробил, но мяч заблокировал один из его партнеров по команде.
64’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
60’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Собхи Рамадан (14, з) выходит на поле
60’
Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Теренс Конголо ушел с поля, а Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
60’
Сейчас будет замена. Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, а Крис Lowe с поля уйдет.
60’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
59’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Дурм Эрик (37, в) выходит на поле
58’
Неплохая возможность забить! Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, п)) - 0:1
55’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Хавьер Манкильо, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
53’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Юнас Лоссль легко забрал мяч.
51’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49’
Делает навес с углового Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун), но мяч вынесли защитники из штрафной.
48’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) попал в положение вне игры.
41’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
39’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
38’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) сделал подачу с углового в штрафную.
36’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) опасно подавал в штрафную.
34’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
34’
Что натворил сейчас Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
32’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
25’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Юнас Лоссль, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
24’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) почти получает мяч издали, но Юнас Лоссль вышел из ворот и сыграл на перехвате.
21’
Корнер, который подал Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
20’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Хаддерсфилд получает право на угловой.
20’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
20’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) отправляет отличный заброс со штрафного. Martin Дубравка вытащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
19’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел. Хаддерсфилд получает угловой.
18’
Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) может продолжить игру.
16’
Игра прервана. Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Юнас Лоссль забрал мяч в руки после слабого удара.
13’
Хаддерсфилд показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
10’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) превосходно пробил с линии штрафной, но мяч после мощного выстрела пролетел рядом с правой штангой.
8’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
7’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
4’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, который отбивается обороной.
3’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.