Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Бернли

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Дождливый лондонский поединок завершился викторией "Тоттенхэма"! Хозяева атаковали на протяжении всего матча и добились своего. Вышедший на замену Кристиан Эриксен стал автором победного гола. "Бернли" был близок к вымученной ничьей, но не повезло. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за английским футболом на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" вырывает победу!
90+4’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, успеют ли "бордовые" провести заключительную атаку?
90+3’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13) выходит на поле
90+2’
"Тоттенхэм" всё-таки открывает счёт! "Шпоры" доставили мяч в штрафную, после чего Харри Кейн отпасовал под удар Кристиану Эриксену, который одним касанием не оставил шансов голкиперу. 1:0!
90+1’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 1:0
90’
Что творится в Лондоне! Хын-Мин Сон классно ушел от противника и прострелил во вратарскую. Джеймс Тарковски едва не срезал мяч в свои ворота, а Деле Алли просто не попал в цель.
89’
Свисток главного арбитра - мяч попадает в руку Бена Дэвиса. Стандарт для гостей в районе центрального круга.
87’
Напомню, что в распоряжении у наставника "Бернли" Шона Дайча имеются еще две замены.
86’
ОПАСНО! Фернандо Льоренте идеально скинул мяч на Хын-Мин Сона, но кореец не сумел попасть в дальний угол с линии вратарской. Счёт остается прежним!
85’
Капитан "бордовых" Бен Ми головой скидывал мяч в центр штрафной, но первым на подборе был Мусса Сиссоко.
84’
Футболисты "Бернли" развивают позиционную атаку правым флангом и зарабатывают угловой.
83’
Неудачная передача прерывает атаку лондонцев. "Бордовые" устремляются в контратаку.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
81’
Десять минут до конца основного времени матча, Джо Харт выполнит удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
78’
Эххх! Эрик Ламела не воспользовался двумя попытками подряд, нанеся не самые удачные удары из пределов штрафной.
77’
Наставник "Тоттенхэма" бросает в бой еще одного игрока атаки - Фернандо Льоренте переодевается.
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Скипп Оливер (52, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
75’
Фантастический момент! Эрик Ламела наносил удар с линии вратарской после отличного заброса Дэнни Роуза. Кипер гостей Джо Харт потащил мяч, продемонстрировав свою сумасшедшую реакцию и умение играть на ленточке.
74’
Джеймс Тарковски в очередной раз идеально действует на "втором этаже", прерывая заброс противника.
73’
Маурисио Почеттино готовит вторую замену! Хын-Мин Сон размялся и отправился переодеваться.
72’
"Бордовые" обороняются всей командой, а лондонцы никак не могут войти в штрафную площадь.
70’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тоттенхэм" - 9, "Бернли" - 2.
69’
Филлип Бардсли получает "горчичник", интересно, за что именно. Высказывания в адрес Эрика Ламелы? Или же что-то еще?
68’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
67’
Смелое решение от Эрика Ламелы - полузащитник в чистом подкате помешал сопернику вынести мяч из штрафной.
66’
Аарон Леннон подскользнулся в самый неподходящий момент, упустив возможность рывка по правому флангу.
65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23) выходит на поле
64’
Жёлтая карточка Робби Брэди за затяжку времени. Когда-то это должно было случиться.
63’ Желтая карточка
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) получил ж.к.
62’
Кристиан Эриксен начинает переодеваться, первая замена в составе "Тоттенхэма" должна произойти в ближайшие минуты.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Тоттенхэм" - 70%, "Бернли" - 30%.
60’
Подача углового с левого фланга в исполнении Эрика Ламелы ни к чему опасному не привела. Оборона осуществила вынос.
59’
Подопечные Маурисио Почеттино пытаются развить очередную атаку, мяч перемещается на левый фланг.
57’
Всё готово к возобновлению игры на "Уэмбли", футболисты вернутся на поле уже сейчас.
56’
Десять минут во втором тайме уже позади. У нас пауза - Робби Брэди и Киран Триппьер неприятно столкнулись в середине поля.
55’
Мусса Сиссоко получил мяч в предсказуемом офсайде. Мгновением позже защитник "Бернли" намеренно отправил мяч за пределы поля. Очередная затяжка времени. Так и до жёлтой карточки недалеко.
54’
Воу! Киран Триппьер подключился к атаке "шпор", остро прострелил во вратарскую и в итоге заработал угловой.
53’
Эшли Барнс нарушил правила на половине поля "Тоттенхэма", о чем оперативно сообщил главный арбитр.
52’
Харри Кейн принял хитроумное решение, направив мяч в створ ворот с острого угла, да еще и из-за пределов штрафной. Голкипер всё контролировал.
50’
"Бордовые" выносят мяч за пределы поля на правом фланге. Аут в пользу "Тоттенхэма".
49’
"Лилейно-белые" возобновляют игру розыгрышем стандарта на своей половине поля.
48’
Вот это момент! После заброса в штрафную Аарон Леннон здорово скинул мяч в центральную зону, откуда Эшли Барнс нанес удар в прыжке. "Шпорам" повезло, что на пути мяча оказался Харри Кейн.
47’
Ой-ой-ой! Дэнни Роуз вновь неудачно действует при попытке навеса в штрафную. На этот раз мяч и вовсе миновал владения гостей.
46’
Грэм Скотт оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+2’
Пасмурный безголевой тайм на "Уэмбли". Хозяева имели территориальное преимущество, создали несколько голевых моментов, но поразить ворота Джо Харта так и не смогли. "Бернли" плотно отсиживается в обороне, пытаясь удержать ничейный счёт. Пока получается. Отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся в Лондон совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Грэм Скотт компенсировал одну минуту.
45’
Капитан "шпор" Уго Льорис допустил грубую ошибку в передаче - гости смогли организовать лишь заброс в штрафную.
44’
Свист на трибунах "Уэмбли", адресованный голкиперу гостей Джо Харту, который не спешит с ударом от ворот.
43’
Подача углового в исполнении Эрика Ламелы ни к чему опасному не привела. Завершающего удара по воротам зрители не увидели.
42’
Процент владения мячом к концовке первого тайма: "Тоттенхэм" - 70%, "Бернли" - 30%.
41’
Чарли Тэйлор возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
40’
Практически все полевые игроки "Тоттенхэма" сейчас на чужой половине поля.
39’
Эрик Ламела принял решение пробить по воротам из-за пределов штрафной. Намного выше цели.
38’
Очередная длинная передача верхом в направлении штрафной "Бернли", оборона действует надежно.
37’
Эххх! Хозяева убежали в атаку левым флангом, Дэнни Роуз загубил эпизод, выполнив неудачный заброс в штрафную.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, "бордовые" перехватывают мяч на своей половине.
35’
Харри Кейн прицельно забрасывал мяч в район вратарской, Деле Алли едва не достал до мяча, опередив сразу нескольких оппонентов.
34’
Всей командой обороняются гости, "лилейно-белые" делают очередной подход к чужой штрафной.
32’
Полчаса отыграли команды, на табло лондонского стадиона по-прежнему нули. "Тоттенхэм" близок к голу.
31’
Упущенный шанс! "Шпоры" убежали в быструю контратаку. Мусса Сиссоко покатил мяч на левый фланг штрафной, после чего Эрик Ламела осуществил не самый лучший приём, но всё равно завершил эпизод ударом в падении. Мяч угодил в голкипера.
30’
И вновь неточный перевод на противоположный фланг завершает атаку "бордовых".
29’
Пауза в матче, Грэм Скотт показывает, что на половине поля хозяев будет разыгран спорный мяч.
28’
Главный арбитр даёт свисток, фиксируя фол со стороны Муссы Сиссоко. Стандарт в районе центрального круга.
27’
Воу! Деле Алли здорово развернулся после приёма мяча, а вот последующий удар по воротам был заблокирован.
26’
Как же так? Киран Триппьер здорово поддержал атаку, остро прострелив в центр штрафной. Лукас Моура не сумел удачно принять мяч или пробить по воротам.
25’
Харри Кейн оказался на газоне в чужой штрафной, но главный арбитр не стал останавливать встречу. Ждём повтор.
24’
"Бордовые" стали действовать выше, не боясь оказывать высокий прессинг.
23’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тоттенхэм" - 3, "Бернли" - 0.
22’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, а "лилейно-белые" развивают очередную атаку. На этот раз через левый фланг.
21’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Чарли Тэйлор возобновит игру через несколько секунд.
20’
Режиссёр трансляции показывает нам наставника "бордовых" Шона Дайча, который активно общается со своим штабом.
19’
Пауза в нашем матче! Дэнни Роуз неудачно приземлился на газон, еще и под Филлипа Бардсли.
18’
Ничего себе! Последовал длинный заброс в штрафную "Бернли" - Лукас Моура опередил оппонентов и сыграл в одно касание. Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
17’
Джо Харт готовится выбить мяч в район центрального круга, что-то показывая своим партнерам по команде.
16’
Капитан "Бернли" удачно для своей команды оказался на пути мяча в момент удара Эрика Ламелы с линии штрафной.
15’
Нарушение правил на правом фланге - Робби Брэди зацепил Кирана Триппьера. Чуть позже "шпоры" заработали угловой.
14’
Ай-яй-яй! Чарли Тэйлор едва не завладел мячом на дальнем углу вратарской. Фланговому защитнику не удалось сохранить того в пределах поля.
13’
Оборона "Тоттенхэма" справляется с несколькими забросами в штрафную. Еще один угловой для "Бернли".
12’
Смотрим за редкой попыткой атаки в исполнении "бордовых". Гости зарабатывают первый для себя угловой.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Процент владения мячом: "Тоттенхэм" - 75%, "Бернли" - 25%.
10’
Подопечные Маурисио Почеттино продолжают владеть мячом, пока безрезультатно.
9’
Эрик Ламела зарабатывает угловой на правом фланге и сам же отправляется его исполнять.
8’
"Тоттенхэм" постепенно подбирается к штрафной площади гостей, которые обороняются большим количеством игроков.
7’
"Бордовые" грамотно перекрывают свободные зоны на своей половине поля и перехватывают мяч.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра - "шпоры" зарабатывают штрафной на левом фланге. Есть возможность для подачи.
5’
"Лилейно-белые" аккуратно играют в пас, начиная позиционную атаку.
4’
Мусса Сиссоко прочитал замысел противника и прервал обостряющую передачу на входе в штрафную площадь.
3’
Довольно спокойно начинается встреча, команды пытаются провести свои первые атаки в матче.
2’
Голкипер "Бернли" Джо Харт устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
1’
Грэм Скотт дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграют травмированные Винсент Янссен, Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма. В составе «Бернли» мы точно не увидим Стивена Уорда и Ника Поупа.

0’

В предыдущем туре «Бернли» прервал свою восьмиматчевую безвыигрышную серию, одержав минимальную победу над «Брайтоном». Заработанные три очка позволили «бордовым» немного поправить турнирное положение, выбравшись из зоны вылета и оторвавшись от ближайшего конкурента на два балла.

0’

«Тоттенхэм» подходит к домашнему матчу на третьей строчке в турнирной таблице АПЛ. Отставание от лидера в лице «Ливерпуля» на данный момент составляет 6 пунктов. В прошедшую среду «лилейно-белые» сыграли вничью с «Барселоной» и всё-таки добыли путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, опередив миланский «Интер».

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Одним из матчей сегодняшнего насыщенного дня станет противостояние на «Уэмбли», где «Тоттенхэм» примет «Бернли». Обслуживать данный поединок поручено Грэму Скотту – рефери из Оксфордшира. Начинаем в 18:00!