Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Кардифф

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+6’
Конец игры.
90+5’
Грубый отбор продемонстрировал Шон Моррисон (Кардифф Сити). Рефери назначил штрафной.
90+4’
Хосе Холебас (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Andy Мэдли не пропустил этот момент и свистнул.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Нил Этридж отбил мяч, пущенный под перекладину.
88’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, з) выходит на поле
87’
Хавьер Грасиа решил сделать замену. Том Клеверли (Уотфорд) выходит на поле, а Жерар Деулофеу уходит с него.
86’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andy Мэдли свистнул фол.
84’
Стефано Окака (Уотфорд) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
82’ Гол
Логотип Кардифф Рид Бобби (14, п) - 3:2
82’
ГОЛ! Бобби Рид (Кардифф Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:2.
81’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, з) выходит на поле
81’
Замена. Стефано Окака (Уотфорд) выйдет свежим на поле, а Трой Дини отправится отдыхать.
80’ Гол
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, н) (Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п)) - 3:1
80’
ГОЛ! Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Бен Фостер не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:1.
78’ Замена
Логотип Кардифф Гуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Рид Бобби (14, п) выходит на поле
78’
Нил Уорнок сделал перестановку. Арон Гуннарссон заменен, а не его место вступил Бобби Рид (Кардифф Сити).
77’ Замена
Логотип Уотфорд Сема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, в) выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Кен Сема уходит с поля и Сакксесс Исаак (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
73’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Мяч достался Хосе Холебас (Уотфорд) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый верхний угол, но Нил Этридж сделал хороший сэйв.
70’
Callum Paterson (Кардифф Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
68’ Гол
Логотип Уотфорд Кина Домингуш (20, п) (Логотип Уотфорд Сема Кен (12, п)) - 3:0
68’
Отличное завершение! Кен Сема делает убийственный пас, и Домингос Кина (Уотфорд), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Счет 3:0.
63’
Хосе Холебас (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
59’ Замена
Логотип Кардифф Беннетт Джо (3, з) уходит с поля
Логотип Кардифф Пелтиер Ли (2, з) выходит на поле
59’
Нил Уорнок произвел вынужденную замену из-за того, что Джо Беннетт получил повреждение. Ли Peltier (Кардифф Сити) вышел вместо него.
58’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56’
Кен Сема (Уотфорд) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Помощник судьи поднял флажок. Жерар Деулофеу (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
52’ Гол
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) (Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н)) - 2:0
52’
Хосе Холебас (Уотфорд) ждал навеса на линии штрафной и, когда он получил его, он забил мяч в левый верхний угол ворот.
50’
Роберто Перейра (Уотфорд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Нил Этридж предвидел это и сделал классный сэйв.
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Джош Мерфи (Кардифф Сити) не будет продолжать игру, его сменит Nathaniel Mendez-Laing.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Andy Мэдли не мог не среагировать на такую грубую игру, Харри Артер (Кардифф Сити) сыграл некрасиво. Уотфорд исполнит сейчас штрафной.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Роберто Перейра (Уотфорд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Нил Этридж сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
43’
Домингос Кина (Уотфорд) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
39’
Игра прервана. Callum Paterson (Кардифф Сити) получает медицинскую помощь на поле.
38’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
35’
Кико (Уотфорд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34’
Роберто Перейра (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
32’
Callum Paterson (Кардифф Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
30’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
30’
Кико (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
30’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кико (Уотфорд) опасно подавал в штрафную. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уотфорд исполнит.
28’
Кико (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Уотфорд получает право на угловой.
27’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
24’
Callum Paterson (Кардифф Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Кен Сема (Уотфорд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andy Мэдли свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Кардифф.
21’
Шанс! Роберто Перейра (Уотфорд) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
16’ Гол
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) (Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п)) - 1:0
16’
Удивительный забег делает Жерар Деулофеу (Уотфорд), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Нил Этридж не имел шансов.
13’
Callum Paterson (Кардифф Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Уотфорд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
11’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10’
Трой Дини (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Andy Мэдли все видел и дал свисток. Кардифф исполняет штрафной.
8’
Трой Дини (Уотфорд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Andy Мэдли был вынужден свистнуть. Кардифф получает право на стандарт.
6’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
4’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Кардифф начнет игру.
0’
Andy Мэдли - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!