Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Брайтон энд Хоув Альбион

Майкл Дин свистит, показывая, что Bernardo (Брайтон) нарушил правила.
Логотип Борнмут Айб Джордон (10, з) выходит на поле
90+2’
Приготовлена замена. David Brooks уйдет, а на поле выйдет Джордон Айб (Борнмут).
90+1’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лис Муссе (Борнмут) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1’
Замечательное командное движение от игроков команды Борнмут. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
86’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9, з) выходит на поле
86’
Время для замены. Лис Муссе (Борнмут) вошел в игру, а Джошуа Кинг покинул поле.
84’
Энтони Нокэрт (Брайтон) не смог сделать точный пас.
82’
Жефферсон Лерма (Борнмут) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
80’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Флорин Андоне уйдет с поля, а Гленн Мюррей (Брайтон) появится ему на смену.
77’ Гол
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, в)) - 2:0
77’
Гол! David Brooks (Борнмут) смело пошел на верховую передачу от Райан Фрэйзер и не оставил Мэттью Райан ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в правый верхний угол. 2:0.
76’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бонг Гаэтан (3, з) выходит на поле
76’
Вот и замена. Паскаль Гросс покинет игру, а свеженький Гаэтан Бонг (Брайтон) заступит вместо него.
74’
Льюс Данк (Брайтон) получает желтую. Судья, Майкл Дин, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
73’ Вторая желтая
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил вторую ж.к.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, в) выходит на поле
70’
Крис Хьютон решил сделать замену. Энтони Нокэрт (Брайтон) выходит на поле, а Юрген Локадия уходит с него.
69’
Угловой, подает Борнмут, но Мэттью Райан (Брайтон) сыграл на перехвате.
68’
Ив Биссума (Брайтон) получил травму.
65’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, в) выходит на поле
65’
Замена. Джуниор Станислас покидает поле, Райан Фрэйзер (Борнмут), свеженький, выходит.
63’
Паскаль Гросс (Брайтон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
62’
Желтая. Льюс Данк (Брайтон) получает предупреждение.
59’
Соломон Марч (Брайтон) подает угловой, который отбивается обороной.
59’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч уходит за пределы поля, и Брайтон исполнит угловой.
58’
Команда Брайтон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
56’
Этот пас через все поле, который сделал Bernardo (Брайтон) оказался не очень точным.
55’
Делает навес с углового David Brooks (Борнмут), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52’
Джуниор Станислас (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
51’
Жефферсон Лерма (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
50’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает заброс вперед, но Асмир Бегович смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Майкл Дин дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Находясь на краю штрафной, Чарли Дэниэлс (Борнмут) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
45+2’
Угловой удар будет исполнен. Джуниор Станислас (Борнмут) подаст.
45+1’
Очевидный фол. Правила нарушил Дэви Проппер (Брайтон). Судья незамедлительно остановил игру.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45+1’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Отличная игра кипера! Асмир Бегович в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Льюс Данк (Брайтон). Он бил в угол ворот, но Асмир Бегович был молодцом. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) получил ж.к.
43’
David Brooks (Борнмут) получил желтую карточку.
43’
Джошуа Кинг (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Соломон Марч (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40’
Флорин Андоне (Брайтон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
39’
Флорин Андоне (Брайтон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
37’
Паскаль Гросс (Брайтон) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной.
34’
Флорин Андоне (Брайтон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
31’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
31’
Жефферсон Лерма (Борнмут) заработал горчичник.
31’
Джуниор Станислас (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
31’
Угловой. Подавать будет Борнмут. Натан Аке (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
30’
Джуниор Станислас (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
29’
Bernardo (Брайтон) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол.
28’
Юрген Локадия (Брайтон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
27’
Майкл Дин свистит фол. Мартин Монтойя (Брайтон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
25’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) оказался в офсайде.
24’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Борнмут демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
21’ Гол
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) (Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н)) - 1:0
21’
David Brooks (Борнмут) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Мэттью Райан был неготов к такому и счет стал 1:0.
19’
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Каллам Уилсон (Борнмут) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Мэттью Райан.
16’
Команда Брайтон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’
Жефферсон Лерма (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14’
Флорин Андоне (Брайтон) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
12’
Флорин Андоне (Брайтон) отыгрался с партнером при подаче углового.
11’
Асмир Бегович сделал отличный сейв после того, как Ив Биссума (Брайтон) неплохо пробил в нижний угол ворот. Брайтон зарабатывает угловой.
10’
Кажется, Bernardo (Брайтон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле.
6’
Ив Биссума (Брайтон) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
6’
Юрген Локадия (Брайтон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
4’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
4’
Штрафной пробьет Борнмут.
2’
David Brooks (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Дин - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?