Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Бернли

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Кевин Фрэнд дал свисток, который зафиксировал победу "Арсенала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Вествуд получил желтую карточку за излишние эмоции.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
90+2’
ГОЛ! Алекс Ивоби дождался мяч в чужой штрафной площади и ударом с острого угла огорчил Джо Харта. 3:1.
90+1’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) - 3:1
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
"Бернли" владеет мячом в эти минуты и старается организовать финальный штурм.
88’
Колашинац простреливал на дальнюю штангу, но после рикошета от соперника мяч вылетел за пределы штрафной.
87’
Бен Ми аккуратно скинул мяч на голкипера головой в борьбе с Обамеянгом.
86’
Месут Озил навесил с левого фланга - соперник оказался первым на мяче.
84’
Лоутон не смог догнать мяч у боковой линии поля после длинной передачи Вествуда.
83’ Замена
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) уходит с поля
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2) выходит на поле
82’
Мэйтленд-Найлз лежит на газоне. Нужна ему помощь медицинского штаба.
80’
Гранит Джака потерял мяч на своей половине поля, но затем сам исправил оплошность.
79’
Александр Ляказетт, стоит сказать, был очень расстроен заменой.
78’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27) выходит на поле
76’
Готовится замена в составе "Арсенала". Алекс Ивоби скоро войдет в игру.
75’
Очень грубо играют "бордовые". Олдскульный английский футбол в исполнении гостей.
73’
72’
Вествуд грубейшим образом снес Гранита Джаку - арбитр карточку не показал.
71’
Оборона "Бернли" разрядила обстановку после подачи Месута Озила со штрафного.
70’
Джек Корк пробивал после скидки Криса Вуда - мяч прошел выше створа ворот.
69’
Эшли Барнс придержал соперника руками в чужой штрафной площади - арбитр все видел.
68’
Ничем опасным розыгрыш углового не закончился, "Арсенал" продолжает владеть мячом.
67’
Кевин Лонг в падении не позволил противнику прострелить с фланга. Будет угловой.
65’
Александр Ляказетт не смог пробить после передачи Сеада Колашинаца с левого фланга.
64’
ГОЛ! Сумбур возник в штрафной площади "Арсенала", а Эшли Барнс лучше всех сориентировался и отправил мяч в ворота. 2:1.
63’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з)) - 2:1
62’
61’
Бен Ми получил желтую карточку за фол против Обамеянга.
60’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
60’
Гендузи получил желтую карточку за грубую игру против Хендрика в центре поля.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (4, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11) выходит на поле
58’
Эшли Барнс грубо сыграл против Гендузи - арбитр пожалел австрийца и второй "горчичник" не показал.
57’
Кевин Лонг оказался на газоне в чужой штрафной - арбитр толчок со стороны Колашинаца не углядел.
56’
Оборона "Арсенала" пыталась устроить искусственный офсайд, но что-то пошло не так - Сократис в последний момент выбил мяч из-под ног соперника.
55’
Активно разминаются запасные обеих команд. Видимо, скоро мы увидим перестановки.
54’
Сеад Колашинац не успел к мячу после длинной передачи Гранита Джаки.
52’
"Канониры" владеют мячом на своей половине поля, выманивая соперника.
51’
А теперь Мэйтленд-Найлз испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
50’
Гендузи лежит на газоне и корчится от боли. В борьбе с Эшли Барнсом ему досталось.
49’
ГОЛ! Ляказетт отпасовал на Обамеянга, а тот плотным ударом поразил ближний угол ворот. Харт не успел спасти. 2:0.
48’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 2:0
48’
Крис Вуд получил желтую карточку за свои злодеяния против голкипера "Арсенала".
47’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) получил ж.к.
47’
Бернд Лено опередил противника на мяче, а тот заехал в него ногой. Крис Вуд это был.
46’
Кевин Фрэнд дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
45+3’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Арсенала" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Чарли Тэйлор выполнил высокий навес с левого фланга - мяч стал легкой добычей для Бернда Лено.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Фил Бардсли заехал Озилу по ногам на фланге, но сразу же извинился перед Месутом.
44’
Гранит Джака не лучшим образом скинул мяч на Лено, но Бернд намертво "круглого" забрал.
43’
Владеют сейчас мячом подопечные Шона Дайча, но вывести его на ударную позицию не удается.
42’
Сократис получил желтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля.
41’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
40’
Бардсли отлично выбрал позицию и перехватил проникающую передачу Обамеянга.
39’
Чарли Тэйлор пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но соперник его от мяча оттеснил.
38’
37’ Замена
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12) выходит на поле
37’
Все-таки выписал арбитр предупреждение Эшли Барнсу.
36’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
35’
Видимо, арбитр обойдется без желтой карточки. Сократис уже точно наказан не будет.
34’
Вот это да! Сократис и Барнс сошлись в партере. Арбитр сейчас вынесет наказания.
33’
Начо Монреаль пытался длинной передачей найти Месута Озила, но до немца мяч не дошел.
32’
31’
Эль-Нени получил мяч на фланге, но у египтянина было зафиксировано положение "вне игры".
30’
Широко старается атаковать "Арсенал", чтобы раскачать оборону соперника.
29’
Хендрик немного подтолкнул Сократиса у лицевой линии поля, но арбитр фол не углядел.
28’
Не удался контрвыпад "канонирам". Соперник перекусил их быструю атаку.
27’
Оборона "Арсенала" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
26’
Угловой удар поступил в распоряжение "Бернли". Самые высокие идут в штрафную.
25’
Подопечные Унаи Эмери владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
24’
Чарли Тэйлор остро прострелил с левого фланга - оборона "Арсенала" угрозу отвела.
23’
Месут Озил получил выговор от арбитра. Немцу не понравилось как с ним обошелся противник.
22’
21’
Мэйтленд-Найлз плотно пробил по воротам - Джо Харт грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
20’
Остановлена атака "Бернли" - Эшли Барнс забрался в положение "вне игры".
19’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 68%, "Бернли" - 32%.
18’
Ничем опасным розыгрыш штрафного не увенчался. Свою атаку проведут "бордовые".
17’
Месут Озил оказался на газоне на фланге. Штрафной удар для "Арсенала".
16’
Немного спокойнее теперь действует команда Унаи Эмери. Отличились они быстрым голом.
15’
ГОЛ! Месут Озил роскошной передачей нашел Колашинаца на дальней штанге, а тот скинул на Обамеянга - габонец ударом в одно касание поразил цель. 1:0.
14’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з)) - 1:0
13’
Правым флангом в эти минуты атакует "Арсенал". Посмотрим, что из этого получится.
12’
11’
"Бернли" достаточно высоко прессингует лондонцев, ожидая от них ошибки.
10’
Не удается сейчас команде Шона Дайча перейти на чужую половину поля посредством коротких передач.
9’
Мяч стал легкой добычей для Джо Харта после неудачной передачи противника.
8’
Эль-Нени пробивал головой из чужой штрафной площади - мяч угодил в соперника.
7’
Александр Ляказетт пытался прорваться по левому флангу, но соперник приклеился к французу.
5’
Контролируют мяч "канониры" на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
4’
Розыгрыш углового не принес "бордовым" никаких дивидендов. Впрочем, мяч вернулся к "Бернли".
3’
А вот и ответ! Вествуд вышел на ударную позицию в чужой штрафной и не попал в дальний угол - Лено зацепил мяч ногой.
2’
Ой-ой-ой! Мэйтленд-Найлз пробил с острого угла - Харт отбил мяч перед собой, а Обамеянгу не позволили расстрелять пустые ворота.
1’
Сигнал к началу матча был дан главным арбитром.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Бернли" в прошлом туре на выезде проиграл Тоттенхэму и по итогам тура опустился на 18-е место. Команде Дайча стоит серьезно поработать, чтобы выбраться из зоны вылета и первый шаг - это сложнейший матч против Арсенала.

Ориентировочный состав "Бернли": Харт - Бардсли, Лонг, Тарковски, Мее, Тейлор - Гудмундссон, Дефур, Корк, Брэди - Вокес
0’
"Арсенал" после впечатляющей серии побед потерпел два поражения подряд и теперь постарается реабилитироваться за эти неудачи в домашнем матче против "Бернли". "Канониры" ведут погоню за Челси и сделают все ради достижения трех очков.

Ориентировочный состав "Арсенала": Лено - Кошельни, Сократис, Монреаль - Лихтштайнер, Торрейра, Джака, Колашинац - Ивоби, Озил - Ляказетт
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 18-го тура АПЛ, в рамках которого "Арсенал" на Эмирейтс примет "Бернли". Арбитр встречи - Кевин Френд.