Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
Становится нервозно в игре. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) удостоен желтой карточки за грубый фол.
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, п) получил ж.к.
84’
Джек Стивенс (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
81’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) выходит на поле
81’
А вот и замена. Isaac Mbenza сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
80’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, п) выходит на поле
79’
Вот и замена. Больше Янн Валери нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джек Стивенс (Саутгемптон).
76’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Защитник выбил.
75’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч в ауте. Хаддерсфилд получит шанс забить с углового.
71’ Гол
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, в) (Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п)) - 1:3
71’
Michael Obafemi (Саутгемптон) принял точный пас внутри штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в нижний левый угол ворот.
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, з) выходит на поле
69’
Вот и замена. Марио Лемина (Саутгемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стюарт Армстронг уходит с поля!
68’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Алекс Макарти легко справился с угрозой.
67’
Michael Obafemi (Саутгемптон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (7, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, в) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Juninho Бакуна уйдет с поля, а Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
65’
Время для замены. Дэнни Ингс покидает поле. Michael Obafemi (Саутгемптон) должен усилить игру.
63’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
63’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой грубый фол.
61’
Алекс Макарти (Саутгемптон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
60’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
58’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н)) - 1:2
58’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) удачно испытал вратаря дальним ударом и забил! Вратарь недооценил угрозу. А мог бы быть простой сейв.
56’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55’
Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает угловой. Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в левый угол ворот, но Алекс Макарти смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
52’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) получил ж.к.
52’
Янн Валери (Саутгемптон) наказан горчичником.
51’
Stuart Attwell прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
49’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
48’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Стюарт Армстронг (Саутгемптон) решил разыграть мяч пасом.
48’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Саутгемптон получает право на угловой удар.
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Дурм Эрик (37, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Дэвид Вагнер решил, что Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) достоин шанса проявить себя, а Крис Lowe был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) - 0:2 (П)
42’
Гол! Дэнни Ингс (Саутгемптон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Юнас Лоссль, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
41’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) попытается забить гол с пенальти.
41’
Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун) совершил подкат. Stuart Attwell замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Арбитр принял решение. Команда Саутгемптон пробьет пенальти!
39’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
38’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) высоко выпрыгнул и пробил головой с близкого расстояния после подачи с углового, но мяч в последний момент заблокировали соперники.
38’
Назначен угловой удар. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) идет к флажку, чтобы исполнить.
37’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
37’
Янн Валери (Саутгемптон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Stuart Attwell остановил игру.
36’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) опасно подавал в штрафную. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
35’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) пробил издали, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
33’
Плохой удар! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
32’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
30’
Фол в нападении совершил Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун), судья, Stuart Attwell, заметил и зафиксировал нарушение.
28’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
25’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Юнас Лоссль забирает мяч.
24’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Аут вбросит Хаддерсфилд.
21’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) разыгрывает угловой.
21’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
21’
Игрок команды Саутгемптон нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
19’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) грубо сыграл, и Stuart Attwell свистнул фол.
15’ Гол
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) (Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п)) - 0:1
15’
ГОЛ! Пьер Хейбьерг делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Нэйтан Редмонд (Саутгемптон), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 0:1.
13’
Янн Валери (Саутгемптон) может продолжить игру.
12’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попался в положение вне игры.
11’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) получил ж.к.
11’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) вымотал все нервы судье, и Stuart Attwell берется наказать игрока.
10’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
10’
Янн Валери (Саутгемптон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
9’
Пас сделал Мэтт Таргетт (Саутгемптон), но Юнас Лоссль перехватил мяч.
8’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) не рад такому решению арбитра.
2’
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Хаддерсфилд начнет игру.
0’
Stuart Attwell - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
DXTK
22 декабря 2018 в 21:17
То что надо, наконец поперло. С Победой святых. Хазенхюттль уже вторую победу одержал, так держать.