Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, в) получил ж.к.
90+4’
Ричарлисон (Эвертон) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
90+3’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, в) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п)) - 1:5
90+3’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Ричарлисон (Эвертон). Гильфи Сигурдссон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Ричарлисон (Эвертон) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:5.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, з) получил ж.к.
90+1’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил заслуженную желтую карточку.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Почти! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
88’
Эшли Барнс (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
85’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
85’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Эшли Барнс (Бёрнли), но защитник удачно выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой.
84’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Бен Ми (Бёрнли), который закрутил мяч мимо правой штанги.
84’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Эшли Барнс (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
83’
Джек Корк (Бёрнли) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
82’
Эшли Барнс (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
80’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, з) выходит на поле
80’
Том Дэвис (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бернард заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Дуайт McNeil (Бёрнли) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
75’ Замена
Логотип Эвертон Гомеш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, з) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Гомеш уходит, а Идрисса Гуйе (Эвертон) войдет в игру.
74’
Ричарлисон (Эвертон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
73’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11, з) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Сэм Воукс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Крис Вуд (Бёрнли).
72’
Сэм Воукс (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71’ Гол
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) (Логотип Эвертон Бернард (20, п)) - 1:4
71’
Бернард перекатывает мяч, Лукас Динь (Эвертон) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в угол ворот. Счет 1:4.
71’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71’
Тео Уолкотт (Эвертон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Джо Харт забрал мяч в руки после слабого удара. Эвертон получает право на угловой.
69’
Майкл Кин (Эвертон) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
69’
Лукас Динь (Эвертон) сейчас подаст с углового.
69’
Ричарлисон (Эвертон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эвертон получает право на угловой удар.
68’
Тео Уолкотт (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, в) выходит на поле
67’
Замена. Доминик Кальверт-Льюин уходит, а выходит Ричарлисон (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Лукас Динь (Эвертон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
65’
Неплохая возможность забить! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сэм Воукс (Бёрнли) попал в положение вне игры.
63’ Замена
Логотип Бернли Гибсон Бен (14, з) уходит с поля
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, в) выходит на поле
63’
Шон Дайш решил сделать замену. Дуайт McNeil (Бёрнли) выходит на поле, а Джефф Хендрик уходит с него.
63’
Замена. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Бенджамин Гибсон же направится отдыхать.
60’
Тео Уолкотт (Эвертон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
57’
Шимус Коулмэн (Эвертон) совершил фол в атаке.
54’
Штрафной удар! Лукас Динь (Эвертон) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
53’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул. Эвертон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
52’
Лукас Динь (Эвертон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Бернард (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
49’
Поперечная передача в штрафную последовала на Джеймс Тарковски (Бёрнли), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
47’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Конец первого тайма.
45+4’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Бернард (Эвертон). Но защитники выбили мяч.
45+2’
Эшли Барнс (Бёрнли) исполнял с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
45’ Желтая карточка
Логотип Бернли Гибсон Бен (14, з) получил ж.к.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Бенджамин Гибсон (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
44’
Помощник судьи поднимает флажок. Бернард (Эвертон) попал в офсайд.
42’
Тео Уолкотт (Эвертон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
39’
Бернард (Эвертон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
37’
Бенджамин Гибсон (Бёрнли) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил в правый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
36’ Гол
Логотип Бернли Гибсон Бен (14, з) - 1:3
36’
Эшли Барнс (Бёрнли) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
33’
Шимус Коулмэн (Эвертон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Шимус Коулмэн (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
30’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гомеш Андре (8, п) получил ж.к.
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
30’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30’
Андре Гомеш (Эвертон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
29’
Бернард (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Гильфи Сигурдссон (Эвертон) с предупреждением теперь.
25’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) получил ж.к.
22’
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) - 0:3 (П)
22’
Гол! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Джо Харт, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
21’
Бен Ми (Бёрнли) сыграл рукой в штрафной. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Эвертон. Рефери уверенно указал на точку.
20’
Рефери указывает на угловой флажок. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) собирается исполнить его.
20’
Бернард (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его.
19’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Эвертон демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
16’
Хорошо открылся и получал мяч Тео Уолкотт (Эвертон), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
13’ Гол
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) - 0:2
13’
Лукас Динь (Эвертон) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
12’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Оливер видел момент подката и свистнул. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
9’
Эшли Барнс (Бёрнли) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
5’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4’
Хорошие индивидуальные действия Бернард (Эвертон) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади. Эвертон зарабатывает угловой.
2’ Гол
Логотип Эвертон Мина Йерри (13, п) (Логотип Эвертон Бернард (20, п)) - 0:1
2’
Гол! Йерри Мина (Эвертон) ворвался в штрафную площадь и после подачи Бернард забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 0:1.
2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лукас Динь (Эвертон) решил разыграть мяч пасом.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.