90+1’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, в) выходит на поле
90+1’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
89’
Бёрнли исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
86’
Угловой, подает Вест Хэм, но Том Хитон (Бёрнли) сыграл на перехвате.
86’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Xande Silva (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Мяч покидает поле. Вест Хэм получает право на угловой.
81’
Плохой удар! Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
75’
Замена. Покинет игру Марко Арнаутович, а Xande Silva (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле.
73’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Силва Алешандре (32, п) выходит на поле
71’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вест Хэм получает право на угловой удар.
68’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Том Хитон поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
68’
Вест Хэм получает право на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) получил ж.к.
61’
Не по правилам играет сейчас Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед). Желтая карточка.
57’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, в) получил ж.к.
57’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку.
56’
Крис Вуд (Бёрнли) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Дуайт McNeil (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
52’
Эшли Барнс (Бёрнли) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
50’
Не вышло. Дуайт McNeil (Бёрнли) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Лукаш Фабьянски легко отвел угрозу.
48’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Крис Вуд (Бёрнли) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45, п) выходит на поле
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Эндрю Кэрролл вышел на поле, а Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) на него не вышел.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мануэль Пеллегрини решил, что Грейди Диангана достоин шанса проявить себя, а Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Угловой, команда Вест Хэм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
38’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
38’
David Coote показывает желтую карточку, это Эшли Барнс (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
34’ Гол
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) (Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п)) - 2:0
34’
Эшли Вествуд отравил отличный навес в штрафную. Дуайт McNeil (Бёрнли) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
29’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, з) получил ж.к.
29’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) только что получил предупреждение от рефери.
25’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. David Coote свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Бёрнли.
23’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
23’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) вымотал все нервы судье, и David Coote берется наказать игрока.
22’
Бен Ми (Бёрнли) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной.
21’
Дуайт McNeil (Бёрнли) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
19’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) (Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п)) - 1:0
15’
Гол! Потрясающий длинный заброс сделал Эшли Барнс, увидиев, что Крис Вуд (Бёрнли) в штрафной один. У него было время, чтобы подготовиться к удару и он точно пробил в левый угол. 1:0.
15’
Дуайт McNeil (Бёрнли) делает передачу, но его партнер - Эшли Барнс не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
11’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
9’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4’
Отлично играет Эшли Барнс (Бёрнли). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
David Coote - судья нашего поединка.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 10:12
Тут нечего думать, "Бернли" под откос летит, и его не остановить))
DXTK
30 декабря 2018 в 09:06
Вест хэму хорошей игры и победы
DXTK
30 декабря 2018 в 09:09
Интересно много будет новоиспеченных болел клуба, Дзвинка и Грегорян придут сегодня покудахтать на ветку молотков?

Надеюсь в воротах Бернли опять будет стоять Манчестерское дырище Харт.
DXTK
30 декабря 2018 в 18:09
смотрю 2-0 вот вот пускай Дно Харт дальше на скамейке сидит, а зимой его в чемпионшип отдайте ему там самое место. Поуп скоро выйдет и Бернли будет легче.