Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Ливерпуль

90+4’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) выходит на поле
90+4’
Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Готовится последняя замена в составе "Ливерпуля". Дивок Ориги появится на поле.
90+2’
Юрген Локадия не смог пробить после подачи Бонга с фланга и остался лежать на газоне.
90+1’
Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд.
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8) выходит на поле
89’
Сумбур возник в штрафной площади "Ливерпуля" после скидки Даффи, но удара по воротам не произошло.
88’
Момент! Мохамед Салах пробивал из убойной позиции, но не смог попасть в створ ворот.
87’
Дэвид Баттон кулаками выбил мяч подальше от ворот после подачи Милнера с углового.
86’
Опасно! Садио Мане пробивал из чужой штрафной площади - после рикошета мяч ушел на угловой.
84’
Более тридцати тысяч пришло на "Фалмер". Аншлаг сегодня на стадионе.
83’
Снова перешли в позиционное наступление подопечные Юргена Клоппа.
82’
Локадия простреливал с левого фланга, но его передачу легко перехватил Фабиньо.
80’
Ух! Вейналдум пробил с левой ноги со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) выходит на поле
79’
Бонг здорово навесил с левого фланга, а Андоне пробил в падении мимо ворот.
78’
Даффи здорово сыграл на опережение и прервал передачи на Садио Мане.
77’
Команда Криса Хьютона довольно большими силами идет вперед, пытаясь восстановить паритет.
76’
75’
Ух! Роберто Фирмино пробил из-за пределов штрафной - Дэвид Баттон с трудом удар парировал.
74’
Угловой удар разыграли подопечные Юргена Клоппа, но никакой опасности не было.
73’
Трент Александер-Арнольд прострелил в чужую штрафную, но партнеры не смог до мяча добраться.
72’ Замена
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
71’
Робертсон навесил с левого фланга, но Роберто Фирмино не смог до мяча дотянуться.
70’
Перепасовываются на своей половине поля гости. Что на это скажут "чайки"?
69’
Довольно неплохо разыграли угловой игроки "Брайтона", но удар по воротам так и не последовал.
68’
Алиссон вытянулся в струну и перевел мяч на угловой после удара Локадии.
67’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
65’
64’
Роберто Фирмино делал передачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не было.
63’
Гленн Мюррэй пытается немного напрячь оборону соперника в эти минуты.
62’
Держат мяч на своей половине поля мерсисайдцы, ожидая большей активности от соперника.
60’
Возобновилась игра. "Ливерпуль" снова будет проводить позиционное наступление.
59’
Льюис Данк сидит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна ему помощь врачей.
58’
Гленн Мюррэй принял мяч в чужой штрафной площади, но офсайд зафиксировали у шотландского форварда.
56’
Кевин Фрэнд провел профилактическую беседу с Льюисом Данком.
55’
54’
Стивенс шикарно вступил в отбор в своей штрафной, обезвредив Робертсона.
53’
Робертсон продолжает терроризировать правый фланг обороны соперника.
52’
"Ливерпуль" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
51’
ГОЛ! Мохамед Салах сам взялся за исполнение одиннадцатиметрового и не сплоховал. 0:1.
50’
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 0:1 (П)
49’
Пенальти! Мохамед Салах был сбит в штрафной площади. Паскаль Гросс ошибся.
48’
Ух! Мохамед Салах пробил из чужой штрафной площади - Дэвид Баттон на месте.
47’
Соломон Марч не смог сделать качественную скидку после передачи Юргена Локадии.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+2’
45+1’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45’
Сумбур возник в штрафной площади "Брайтона", но мяч, в итоге, оказался у Баттона в руках.
44’
Джордан Хендерсон дирижирует действиями команды из глубины в эти минуты.
43’
Робертсон получил по ногам, когда выбивал мяч по флангу. Штрафной для "Ливерпуля".
42’
"Брайтон" согласен уйти на перерыв при "сухом" счете на табло.
41’
Гаэтан Бонг подтолкнул Шакири в спину, что не осталось без внимания арбитра.
40’
39’
Юрген Локадия вырывался на ударную позицию, но снова угодил в положение "вне игры".
38’
Робертсон оказался на газоне около чужой штрафной, но арбитр фол не углядел.
37’
Садио Мане ускорился по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
36’
35’
Хендерсон пробивал головой после подачи Садио Мане, но мяч угодил в противника.
34’
Трент Александер-Арнольд решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
33’
Не получается у команды Юргена Клоппа взвинтить темп. По-другом не удивить оборону хозяев.
32’
Роберто Фирмино до конца пошел за мячом, но тот угодил ему в руку.
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 22%, "Ливерпуль" - 78%.
30’
Дэвид Баттон не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Некуда ему торопиться.
29’
Садио Мане свалился на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
28’
27’
Опасно! Джердан Шакири пробивал головой после подачи с фланга, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
26’
Контролируют мяч игроки "Ливерпуля", но никакой остроты из этого не исходит.
25’
Гленн Мюррэй лежит на газоне в чужой штрафной. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
24’
Садио Мане не смог акцентировано пробить после подачи Трента Александер-Арнольда с углового.
23’
Катают мяч подопечные Юргена Клоппа, ища брешь в обороне соперника.
22’
Только Вирджил Ван Дейк сейчас находится на своей половине поля.
21’
Здорово комбинировали около чужой штрафной мерсисайдцы, но хозяева отбились.
20’
Гленн Мюррэй локтем зацепил Фабиньо при борьбе за мяч - арбитр все видел и назначил штрафной.
19’
Даффи в падении смахнул мяч головой на своего голкипера после передачи противника.
18’
Робертсон получил по ногам на фланге - Марч обидел шотландца.
17’
Трент Александер-Арнольд делал передачу внешней стороной стопы, но соперник пас прервал.
16’
15’
Гленн Мюррэй выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - выше ворот прошел мяч.
14’
Остановлена атака "Брайтона" свистком арбитра - Локадия забрался в положение "вне игры".
13’
Юрген Локадия пробивал с угла штрафной площади - соперник принял удар на себя.
12’
Пытаются подопечные Юргена Клоппа в эти минуты взломать оборону соперника.
10’
Садио Мане пытался вывести Джердана Шакири один на один, но передача оказалась неудачной.
9’
Ух! Робертсон здорово прострелил с левого фланга, но Фирмино не смог замкнуть передачу.
8’
Баттон без проблем забрал мяч после длинной передачи противника.
7’
Широко стараются атаковать подопечные Юргена Клоппа, чтобы раскачать оборону соперника.
6’
Достаточно неплохой темп игры демонстрируют команды в начале встречи.
5’
Пошли в прессинг хозяева, но особых проблем у "Ливерпуля" он не вызвал.
4’
Отметим, что Джеймс Милнер разминается уже прямо сейчас. Травма у кого-то?
3’
"Чайки" всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
2’
Садио Мане не смог настичь мяч после длинной передачи партнера.
1’
Стартовый свисток прозвучал. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ливерпуль" единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая "Манчестер Сити" на четыре балла. "Красные" проиграли в двух последних матчах. Сперва, в очном противостоянии уступили команде Гвардиолы, а позже вылетели от "Вулверхэмптона" в Кубке Англии.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Фабиньо, Ван Дейк, Робертсон - Хендерсон, Вейналдум, Кейта - Салах, Фирмино, Мане.
0’
"Брайтон" к данному туру набрал двадцать шесть баллов и идет на тринадцатом месте. Неделю назад "чайки" гостили у "Борнмута" в рамках Кубка Англии и добыли победу. "Брайтон" проиграл в последних пяти матчах против "Ливерпуля".

Ориентировочный состав "Брайтона": Баттон - Монтойя, Данк, Даффи, Бернардо - Марч, Стивенс, Преппер, Локадия - Гросс - Мюррей.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура АПЛ, в котором "Брайтон" сыграет с "Ливерпулем". Встреча пройдет в Фалмере на стадионе "Фалмер". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.
Ravshan878
Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
12 января 2019 в 19:58
Привет дружище я не знаю вас как зовут?
Завтра наши с Туркмении начало матча 21°°по Ташкентскому время. )
azkan
12 января 2019 в 19:55
С победой Ливерпуль На классе как и должно было быть.
Ravshan878
12 января 2019 в 19:54
Вот и всё КЛОПП и САЛАХу поддерживает аот так нужно играть. ПОКА!
dzvinka
12 января 2019 в 19:49
Кейта вышел и первым же касанием чуть не привез... да расставайся ты с мячем в темп, че ж ты делаеш, это не сосисочная лига ведь
allemz
allemz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2019 в 19:45
Тогда желаю вам удачи.
dzvinka
12 января 2019 в 19:44
вот тут то салах облажался нормально так)))
12 января 2019 в 19:35
НО НО здесь у вас всё по делу. ЛИВЕ проснулись душите ЧАЙк. Скоро увидим ГОЛов .
allemz
12 января 2019 в 19:34
Ну чо, завтра порвете розовых?
На победу Тоттенхэм Хотспур буду ставить.
alexov222
alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 января 2019 в 19:31
Я, конечно, уважаю "Ливерпуль", но то, что Салах постоянно ныряет как заведенный, как только чувствует движение воздуха в нескольких сантиметрах от своих волосатых лап, это факт. И за его театральные старания судьи просто постоянно награждают его пенальти, как минимум несколько пенальти были чистыми симуляциями. Интересно, это закончится когда-нибудь?