Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Ньюкасл Юнайтед

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Команда Рафаэля Бенитеса продолжает своё падение по турнирной таблице, но при этом у команды есть характер и рисунок игры. "Челси" выиграл в очень тяжёлом матче, но игра забудется, а результат останется. Начинали хозяева весьма активно, но затем пропустили необязательный мяч. Во-втором тайме пришлось изрядно постараться чтобы забить победный гол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте футболом и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+4’
Добраться до мяча после навеса с угла поля футболистам "Ньюкасла" не удалось, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Угловой зарабатывают гости, последний шанс уйти от поражения на "Стэмфорд Бридж".
90+2’
"Ньюкасл" начинает спешить и быстро переводит мяч на половину поля "Челси".
90+1’
Футболисты "Челси" спокойно доводят игру до победы, не спешат они вводить мяч в игру из-за боковой.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Виллиан в окружении двух игроков соперника сумел заработать угловой для своей команды.
88’
Давид Луис делал пас со своей половины поля на ход своему партнёру, Хадсон-Одои к мячу не успевал.
87’
Замену по позиции произвёл Маурицио Сарри дав немного игровой практики Оливье Жиру.
86’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) выходит на поле
85’
"Ньюкаслу" необходимо придумать что-то нестандартное, иначе вскрыть оборону "Челси" не получится.
84’
Хосе Саломон Рондон остался совсем один на дальней штанге и пробил головой в ближний угол, чуть не хватило точности.
83’
Маркос Алонсо не всегда успевает возвращаться в оборону, Бенитес своими заменами хочет этим воспользоваться.
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
79’
Мэтт Ритчи пробивал с угла штрафной площади, мяч полетел выше ворот, ничего опасного.
78’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77’
Угловым у ворот "Челси" закончилась атака гостей, но создать опасность после навеса не получилось.
76’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ньюкасла", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Челси" (66%), "Ньюкасл" (34%).
74’
Первая замена состоится в составе "Челси", на поле готов выйти молодой Каллум Хадсон-Одои.
73’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
72’
Давид Луис получил небольшое повреждение, но ничего серьёзного, бразилец после оказанной ему помощи продолжит матч.
71’
Много остановок стало в последние минуты, игроки обеих команд часто нарушают правила.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
"Ньюкасл" давно не выбирался на чужую половину поля, "Челси" доминирует в контроле мяча.
68’
Давид Луис пробивал прямым ударом с дальней дистанции, мяч полетел в метре от штанги.
67’
Ходят слухи, что после ухода Сеска Фабрегаса в "Монако" ряды "Челси" может пополнить игрок питерского "Зенита" Леандро Паредес, аргентинец создаст конкуренцию Жоржиньо.
66’
Маркос Алонсо классно подключается к атакам по левому флангу и опасно простреливает в штрафную площадь.
65’
Во втором тайме игроки "Ньюкасла" в створ ворот "Челси" пока не попадают, практически даже и не бьют по воротам.
64’
Небольшое повреждение получил Джамаал Лассельс врезавшись в рекламный щит.
63’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) выходит на поле
63’
Виллиан выскакивал на ворота соперника и не смог перекинуть вратаря, угловой подавать будут хозяева!
62’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
Жоржиньо недоволен потерей мяча и нарушил правила на жёлтую карточку.
61’
Активно разминаются футболисты обеих команд, вскоре мы увидим перестановки на поле.
60’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
59’
Продолжают "синие" идти вперёд, лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Эден Азар.
58’
Команда Маурицио Сарри умеет прибавлять во втором тайме, сегодняшний матч тому подтверждение.
57’
Азар стянул на себя внимание защитников, Виллиан убрал мяч резко под правую ногу и пробил обводящим ударом в дальний угол!
56’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Виллиан вновь выводит "Челси" вперёд, 2:1!
55’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54’
Педро имел великолепный момент, но пробил метров с одиннадцати точно в руки вратарю!
53’
Очень настойчиво играют "аристократы", пошли вперёд большими силами и заработали угловой.
52’
Виллиан выполнил навес в штрафную гостей с фланга, оборона мяч выбила.
51’
Футболисты Рафаэля Бенитеса вышли на второй тайм заряженными на борьбу, не уступают в единоборствах.
50’
Широкая и размашистая атака получилась у "Челси", но доставить мяч в чужую штрафную не получилось.
49’
Сразу после перерыва команды начали играть в открытый футбол, "Ньюкасл" может замахнуться и на победу в этом матче.
48’
Опасную контратаку провели футболисты "Ньюкасла", удар у Кристиана Атсу не получился.
47’
Опасная атака получилась у хозяев, Педро старался попасть в дальний угол, вратарь успел сложиться и вытащил сложнейший мяч!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Игрокам "Челси" надо пересмотреть свой подход к игре и выйти после перерыва заряженными на победу. "Ньюкасл" действует по плану, грамотно обороняется и умело использует выходы из обороны в контратаки. Второй тайм должен получиться не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
"Челси" предпринимает попытки провести атаку под самый конец тайма, "Ньюкасл" к этому готов.
45’
Антонио Рюдигер заваливаясь на спину в своей штрафной сумел прервать опасный прострел соперника с фланга.
44’
Первый тайм идёт к своему завершению, "Челси" начинал с большого преимущества, но ситуация быстро изменилась.
43’
Эден Азар проходит мимо соперника и пробует сделать пас в чужую штрафную пяткой, но такой трюк не проходит.
42’
Странно, но Рафаэль Бенитес постоянно чем-то недоволен, ходит вдоль поля и машет руками.
41’
"Ньюкасл" прибавил в движении и в агрессивности под конец первого тайма и это привело к голу.
40’
Киран Кларк выиграл воздух после навеса с углового у самого Давида Луиса и пробил по воротам с отскоком от газона, вратарь выручить не смог!
39’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Киран Кларк сравнивает счёт в матче, 1:1!
38’
"Ньюкасл" играет по мере своих возможностей и оказывает давление на ворота "Челси".
37’
В ответной атаке и "Ньюкасл" сумел заработать угловой, по этому показателю в матче равенство (3:3).
36’
Виллиан подавал с углового на дальнюю штангу, Мартин Дубравка играет внимательно и забирает мяч в руки.
35’
Жоржиньо зарабатывает фол в центре поля, его за майку схватил Соломон Рондон.
34’
Игроки "Челси" стали много позволять гостям у своих ворот, Сарри просит своих футболистов взбодриться.
33’
Из убойной позиции пробивает Айосе Перес, мяч немного срезался с ноги и пролетел рядом со штангой!
32’
Удалось чёрно-белым сбавить давление на свои ворота и даже создать несколько перспективных моментов.
31’
Педро подобрал мяч в центре поля, протащил его вперёд несколько метров и пробил в угол, Мартин Дубравка с ударом справился.
30’
Интереснее стала действовать команда Рафаэля Бенитеса после пропущенного мяча.
29’
Маркос Алонсо старался обыграться в одно касание с партнёром, но его уронили на газон, фол фиксирует судья.
28’
Хосе Саломон Рондон решил пробить с левой ноги по воротам, мяч прошёл далеко от штанги.
27’
"Ньюкасл" начал почаще выбираться в атаки, ничего больше не остаётся, надо любыми способами сравнивать счёт.
26’
Флориан Лежен пробивал влёт в одно касание из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел в руки вратарю.
25’
Подключился к атаке Давид Луис и опасно пробил по воротам, мяч прошёл чуть выше перекладины!
24’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, з) получил ж.к.
Мэтт Ритчи сбивает игрока "Челси", судья показал ему жёлтую карточку.
23’
Сезар Аспиликуэта проскочил с правого фланга в чужую штрафную, но соперник его остановил с нарушением правил.
22’
Глубоко в оборону опустился Эден Азар и помогает своим товарищам отбирать мяч.
21’
Зафиксировано положение "вне игры" у Кристиана Атсу, атака "Ньюкасла" была остановлена.
20’
Мяч перешёл под контроль футболистам гостей, но подопечные Сарри спокойно играют при обороне.
19’
Лондонцы в основном выходят в атаки через Жоржиньо, его стараются накрывать сразу несколько футболистов.
18’
"Сороки" стараются что-то создать в атаке, но Давид Луис и Антонио Рюдигер всё перекусывают.
17’
Угловой удар никакой угрозы воротам "Ньюкасла" не представлял, мяч выбит к центру поля.
16’
Флориан Лежен практически лёжа сумел выбить мяч из-под ног Ковачича на угловой.
15’
"Ньюкасл" играет очень предсказуемо, футболисты плотной группой обороняются в центре поля.
14’
Футболисты "Челси" играют в пас у своих ворот и пробуют выманить соперника на себя.
13’
Антонио Рюдигер подталкивал вратаря гостей в спину, судья зафиксировал фол в атаке.
12’
Угловой удар зарабатывает Эден Азар для "Челси", стандарты у "синих" всегда опасны.
11’
Продолжают "синие" наседать на ворота "Ньюкасла", мяч очень быстро ходит у футболистов "Челси".
10’
Плохо начинается матч для гостей, но один мяч отыграть более чем за 80 минут вполне реально.
9’
Давид Луис выполнил передачу от своей штрафной площади, Педро технично обрабатывает мяч и перебрасывает вратаря из пределов штрафной!
8’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Луис Давид (30, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Педро открывает счёт в матче, 1:0!
7’
Широко располагаются футболисты в синей форме, много играют в пас и применяют диагонали.
6’
Несколько сбавили обороты "аристократы" и стараются действовать позиционно.
5’
Хорошая обстановка на "Стэмфорд Бридж", болельщики распевают песни, игра проходитна хороших скоростях.
4’
"Челси" играет первым номером, старается разнообразно выходить в атаки.
3’
Жоржиньо старался пробросить мяч на своих одноклубников, но защитники "Ньюкасла" мяч перехватили.
2’
Футболисты "Ньюкасла" очень аккуратно начинают поединок и выстраиваются в обороне.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
0’
В первом круге нынешнего первенства лондонский клуб обыграл "Ньюкасл" на его поле со счётом 2:1. Дома же "Челси" регулярно обыгрывает "сорок". Учитывая неудачи в последних матчах, мотивации у "Челси" будет много. "Сороки" не отличаются высокой результативностью. Заметно снизился атакующий потенциал и у "пенсионеров". Подопечные Сарри могут столкнуться с проблемами функционального плана. Немало сил они потратили в кубковом противостоянии со "шпорами".
0’
"Ньюкасл", оказавшийся в непростом положении, пытается обезопасить себя от борьбы за выживание, но оторваться на комфортное расстояние от зоны вылета ему пока не удаётся. "Сороки" в крайних 9-ти матчах смогли одолеть лишь не подающий признаков жизни "Хаддерсфилд" (1:0). "Сороки" в последнем поединке чемпионата принимали дома "Манчестер Юнайтед" и уступили со счётом (0:2). Таким образом, серия без побед у "Ньюкасла" в чемпионате продлилась до четырёх поединков кряду. Недооценивать подопечных Рафы Бенитеса всё же не стоит. Не часто в нынешнем сезоне они допускали откровенные провалы, при этом команда на выезде увереннее себя чувствует, чем дома.
0’
"Челси" прервал свою четырёхматчевую беспроигрышную серию, уступив в первой встрече четвертьфинального противостояния Кубка Лиги "Тоттенхэму" (0:1). Команда выглядела предпочтительнее своего соперника, но реализовать территориальный перевес "пенсионерам" не удалось. У них ещё будет возможность добиться общего успеха на "Стэмфорд Бридж". Турнирная ситуация с каждой потерей очков для "Челси" накаляется. До третьего "Тоттенхэма" сейчас расстояние в четыре очка, а "Арсенал" сейчас отстаёт на три пункта. К тому же активизировавшийся "Манчестер Юнайтед" начал стремительно сокращать расстояние. Кадровая ситуация постепенно стабилизируется. Фабрегас перебрался в "Монако". В лазарете остаются Мората, ван Гинкел и Лофтус-Чик.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Лондонский "Челси" сегодня принимает "Ньюкасл" и рассчитывает на три балла. Гостям остаётся надеяться на усталость соперника, проведшего энергозатратный поединок в четвертьфинале Кубка Лиги. Хозяева поля всё же должны обозначить своё превосходство в классе. "Челси" пытается не выпасть из первой четвёрки, а "Ньюкасл" - не свалиться в зону вылета. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Таганский
12 января 2019 в 20:40
Очень неплохо..))
1:0!!
azkan
Луис длинно шикарно отдал и Педро технично забил, красота! Сарри будет в бешенстве)
George-CFC
12 января 2019 в 22:11
При всём при этом всем отстое, хочется сказать, какой же Канте суперический.
12 января 2019 в 22:05
Не спорю, Конте — диктатор и гaвнюк, из-за чего всё быстро и поломалось.
Футболисты потеряли мотивацию, некоторые озлобились, сам итальяшка еще и с руководами по76ся летом, и затем откровенно топил игры ради неустойки...

Ну то есть, если трезво оценивать, то он — толковый тактик и стратег, но с сильно строптивым характером, который в мире топ-клубов всегда будет натыкаться на проблемы. То, что в итоге распрощались — логично. Но преуменьшать его хорошие стороны не стóит. Первый чемпионский сезон был лучшим, что я видел от Челси.
12 января 2019 в 20:54
Смотрю матч по белорусскому каналу. Как смешно комментатор рассказывает. Смешной язык. (белорусы, без обид.) Притом очень похож на наш украинский, но чуть-чуть отличается. Но всё понятно. Веселый просмотр. )) По русски - игра, по белорусски -гульня. Мяч в гульне. ))
Ravshan878
12 января 2019 в 21:05
Из кубка АЗИИ в Европу. )Ну как то дело. Пока у Челси не плохо .Всем привет.
George-CFC
12 января 2019 в 21:10
Получайте, «мастера». Все по делу. Саррибол прекрасен!
Imrebellion
12 января 2019 в 21:11
Ньюкасл, забивающий гол по праздникам, забивает Челси на Бридже...
Медив
12 января 2019 в 21:20
Ни одной осмысленной комбинации так и не увидел. Длинный заброс - это максимум креатива от Челси. Хз, правда нафига для этого им такой толпой тусоваться впереди. Пусть обороняются человек в восемь и периодически пинают мяч вперед....
George-CFC
12 января 2019 в 19:52
Мораты нет в заявке! Надеюсь улетел в Мадрид на медосмотр!!!
Всем привет и хорошего футбола!
Мораты нет) но и Жиру нет. Не нравится мне игра без нападающего. Азар не нап!
Как это Сарри не понимает? Косты не хватает нам, он как раз к этому сарриболу подошел бы.
12 января 2019 в 22:00
Вот кстати, характерный гол... Все успешные действия команды — фактически, индивидуальные действия топ-игроков, а не логически вытекающие из тики-така-74нга профиты.