Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Арсенал

Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
90+4’
Джонатан Мосс дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Вест Хэма". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Косьельни головой послал мяч в дальний угол, но снова был зафиксирован офсайд.
90+2’
Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
90+1’
Три минуты переиграют команды.
90’
Деклан Райс выбил мяч на угловой после передачи Алекса Ивоби с фланга.
89’
Подопечные Мануэля Пеллегрини не стесняются проводить контратакующие выпады.
88’
Роберт Снодграсс мягко навесил на дальнюю штангу, но Кэролл до мяч не добрался.
87’
Захлебнулась атака команды Унаи Эмери в центральной зоне соперника.
86’
Не очень похожи атаки "Арсенала" на финальный штурм в эти мгновения.
85’
Пабло Сабалета простреливал с правого фланга - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
83’
Все-таки побывал мяч в воротах "Вест Хэма", но у Сеада Колашинаца было положение "вне игры".
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14) выходит на поле
81’
Готовится замена в стане хозяев. Педро Обьянг скоро войдет в игру.
80’
Не удается команде Унаи Эмери удивить оборону соперника в эти минуты.
78’
Гендузи мягко забросил мяч в чужую штрафную, но партнеры задумку француза не поняли.
77’
76’
Энди Кэролл перестарался при борьбе за мяч и правила нарушил.
75’
Опасная контратака "Вест Хэма" была остановлена фиксацией положения "вне игры".
74’
Роберт Снодграсс навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
73’
Эндрю Кэролл грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
72’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Вест Хэм Насри Самир (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2) выходит на поле
68’
Сеад Колашинац простреливал в центре штрафной, а мяч вышел от боснийца после серии рикошетов.
67’
Алекс Ивоби пробивал с угла штрафной площади в дальний угол ворот, но немного точности не хватило.
66’
65’
Марк Нобл зацепил Гендузи по ноге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
64’
Ух! А теперь Обамеянг пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но мяч прошел выше ворот.
63’
Обамеянг высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланг - мимо ворот.
62’
Какой-то хитрый розыгрыш штрафного предложили хозяева, но он оказался неудачным.
61’
Сеад Колашинац снес Мичела Антонио и получил желтую карточку.
60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11) выходит на поле
58’
Ух! Огбонна пробил головой после подачи Андерсона, но в створ ворот не попал.
58’
Марк Нобл прикрыл мяч на углу поля и заработал штрафной удар для своей команды.
57’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. но активность Фелипе Андерсона привела к еще одному.
56’
Угловой удар будут подавать подопечные Мануэля Пеллегрини. Посмотрим, что из этого получится.
55’
Маттео Гендузи неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч не попал в дальний угол ворот.
54’
Лукас Торрейра и Аарон Рэмзи активно разминаются. Возможно, скоро увидим мы их на поле.
52’
Унаи Эмери выглядит встревоженно. И не так много ресурсов у испанца, чтобы изменить ход игры.
51’
"Канониры" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
50’
Много борьбы проходи в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
49’
ГОЛ! Самир Насри подобрал мяч в чужой штрафной площади и покатил на Райса - Деклан расстрелял владения Бернда Лено. 1:0.
48’ Гол
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) (Логотип Вест Хэм Насри Самир (18, п)) - 1:0
47’
Шкодран Мустафи в подкате сбил Фелипе Андерсона и получил желтую карточку.
46’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
46’
Вторая половина игры началась!
45+2’
45+2’
Джонатан Мосс дал сигнал, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Опасно! Деклан Райс выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч немного разминулся с целью.
45’
Угловой удар заработали "молотобойцы". Фелипе Андерсон будет его исполнять.
44’
43’
Мэйтленд-Найлз аккуратно скинул мяч головой на Бернда Лено после передачи противника.
42’
Алекс Ивоби сыграл очень цепко и прервал передачу Андерсона на фланг.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 48%, "Арсенал" - 52%.
40’
Антонио сместился в центр и ударом с левой ноги запустил мяч на трибуны.
39’
Лукаш Фабьянски выбил мяч на чужую половину поля, а Мичейл Антонио здорово за него зацепился.
38’
Гендузи сейчас лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
37’
36’
Самир Насри настиг мяч на правом фланге, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
35’
Гендузи плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч немного разминулся с целью.
34’
Подопечные Унаи Эмери контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
33’
Мэйтленд-Найлз не успел к мячу на фланге после передачи Ивоби. Аут для "Вест Хэма".
32’
Вот это да! Фелипе Андерсон пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.
31’
Лоран Косьельни прервал длинный заброс противника в штрафную площадь.
30’
29’
Бернд Лено без проблем забрал мяч после неудачного удара соперника головой.
28’
Марко Арнаутович наносил удар с угла штрафной, но защитник отчаянно бросился под мяч.
26’
Ух! Самир Насри получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - немного точности не хватило.
25’
Марк Нобл замешкался с принятием решения около чужой штрафной и мяч потерял.
24’
Оборона "канониров" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
23’
Самир Насри заработал угловой для своей команды. Самые рослые идут к воротам Лено.
22’
"Арсенал" в эти минуты владеет территориальным преимуществом и пытается удивить оборону соперника.
21’
Сеал Колашинац ворвался в чужую штрафную площадь и прострелил в центр, но первым на мяче оказался противник.
20’
И снова в офсайд забрался Александр Ляказетт. Нужно внимательнее действовать нападающему.
19’
18’
Ляказетт выскочил к мячу в чужой штрафной, но у француза зафиксировали положение "вне игры".
17’
Лукаш Фабьянски без проблем забрал мяч после длинной передачи Шкодрана Мустафи.
16’
Бернд Лено здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела противника.
14’
Обамеянг навесил с правого фланга, а Ляказетт нанес удар головой - мяч прошел выше ворот.
13’
Опасно! Ляказетт ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - Фабьянски отразил удар, а добивание француза оказалось неточным.
12’
"Арсенал" наконец-то забрал мяч под свой контроль и попытается организовать атаку.
11’
Фелипе Андерсон сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел в стороне от ворот.
10’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Отбились подопечные Унаи Эмери.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "Вест Хэма". Самые высокие идут в штрафную.
8’
Александр Ляказетт пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с верхним углом.
7’
Мяч стал подарком для стража ворот "Вест Хэма" после неточной передачи соперника.
6’
Правым флангом пытались атаковать хозяева. но ничего интересного из этого не вышло.
5’
Марк Нобл пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Бернда Лено.
3’
Не самый высокий темп игры сейчас команды демонстрируют в эти минуты.
2’
Центральные защитники "Вест Хэма" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" в данный момент идет на пятой строчке и имеет в своем активе сорок один балл. Неделю назад "канониры" играли против "Блэкпула" в Кубке Англии и добыли очень уверенную победу. Отметим, что в этом туре у команды Эмери будет возможность оторваться от МЮ, который сыграет против "Тоттенхэма".

Ориентировочный состав "Арсенала": Лено - Мустафи, Косьельни, Сократис - Колашинац, Торрейра, Джака, Мэйтленд-Найлз - Ляказетт, Ивоби - Обамеянг.
0’
"Вест Хэм" к данному моменту набрал двадцать восемь баллов и идет на десятой позиции. "Вест Хэм" в Кубке Англии противостоял "Бирмингему" и прошел соперника со счетом 2:0. Плотность команд в середине таблицы довольно высокая, поэтому каждое очко может иметь значение.

Ориентировочный состав "Вест Хэма": Фабьянски - Сабалета, Огбонна, Диоп, Крессвелл - Райс - Снодграсс, Нобл, Обьянг, Андерсон - Кэролл.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура АПЛ, в котором "Вест Хэм" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Лондом Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.