Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Лестер Сити

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н)) - 4:3
90+3’
Diogo Жота (Вулверхемптон) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 4:3.
90+2’
На матче 31278 болельщиков.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) исполнит его.
90’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
89’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
89’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Лестер получает право на угловой удар.
87’ Гол
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) (Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10)) - 3:3
87’
Мяч в сетке! Джеймс Maddison исполнил штрафной удар, и Уэс Морган (Лестер Сити) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот и делает счет 3:3.
86’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
86’
Джонни (Вулверхемптон) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
85’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
83’
Клод Пюэль сделал перестановку. Дэнни Симпсон заменен, а не его место вступил Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
82’
Отличный пас, и Джеймс Maddison (Лестер Сити) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
81’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17) выходит на поле
81’
Вот и замена. Жуан Моутинью покинет игру, а свеженький Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) заступит вместо него.
80’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
79’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Лестер произведет вбрасывание.
77’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
75’
Хороший подкат! Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Harvey Barnes уходит, а Джеймс Maddison (Лестер Сити) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2) выходит на поле
73’
Замена. Ruben Vinagre уходит с поля, а Мэтт Doherty (Вулверхемптон) выходит на замену вместо него.
70’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
69’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
67’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п)) - 3:2
64’
Гол! Рубен Невеш здорово сыграл, позволив Diogo Жота (Вулверхемптон) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно в середину. 3:2.
61’
Diogo Жота (Вулверхемптон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Уилфред Ндиди (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
57’
Демарай Грей (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Демарай Грей (Лестер Сити) подавал в штрафную.
56’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
53’
Chris Kavanagh не мог не среагировать на такую грубую игру, Нампалис Менди (Лестер Сити) сыграл некрасиво. Вулверхэмптон получает штрафной удар у линии поля.
51’ Автогол
Логотип Вулверхэмптон Коуди Конор (16, з) - 2:2 (А)
51’
Вот что такое "неудачник". Конор Coady (Вулверхемптон) забивает автогол.
49’
Демарай Грей (Лестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49’
Harvey Barnes (Лестер Сити) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил под перекладину. Однако Руй Патрисиу предвидел это и сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
48’ Замена
Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Эванс Джонни (6) выходит на поле
48’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Джонни Эванс выйдет на поле, так как Хари Магуайр (Лестер Сити) травмирован.
48’
Хари Магуайр (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’ Гол
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, н) (Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, п)) - 2:1
47’
Удивительный забег делает Демарай Грей (Лестер Сити), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:1. Руй Патрисиу не имел шансов.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) получил ж.к.
45+2’
Diogo Жота (Вулверхемптон) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (14, з) получил ж.к.
45+1’
Рефери показывает желтую карточку. Рикарду Перейра (Лестер Сити) предупрежден справедливо.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
44’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) получил ж.к.
44’
Райан Беннетт (Вулверхемптон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
44’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Джонни (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает право на угловой.
42’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Chris Kavanagh был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Вулверхэмптон.
41’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
40’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Каспер Шмейхель показал класс.
40’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
37’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Демарай Грей (Лестер Сити) подавал.
36’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Пока по угловым статистика такая - 2:5.
33’
Джейми Варди (Лестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Chris Kavanagh свистит фол. Вулверхэмптон будет исполнять штрафной удар.
29’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27’
Diogo Жота (Вулверхемптон) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
25’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Джонни никак не мог успеть к мячу.
24’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
21’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Неплохая возможность забить! Демарай Грей (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
19’
Демарай Грей (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
На краю штрафной Демарай Грей (Лестер Сити) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Руй Патрисиу делает сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
17’
Демарай Грей (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
17’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Лестер.
16’
Угловой. Демарай Грей (Лестер Сити) исполнит.
15’
Демарай Грей (Лестер Сити) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
15’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
15’
Демарай Грей (Лестер Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
15’
Harvey Barnes (Лестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 2:0
12’
Райан Беннетт (Вулверхемптон) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:0.
12’
Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) будет навешивать.
12’
Diogo Жота (Вулверхемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10’
Демарай Грей (Лестер Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Лестер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9’
Хари Магуайр (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Угловой удар будет исполнен. Демарай Грей (Лестер Сити) подаст.
7’
Демарай Грей (Лестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
6’
Джейми Варди (Лестер Сити) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
4’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 1:0
4’
Жуан Моутинью отравил отличный навес в штрафную. Diogo Жота (Вулверхемптон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 1:0.
3’
Вулверхэмптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
2’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, п) получил ж.к.
2’
Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Нампалис Менди (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
1’
Джейми Варди (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руй Патрисиу забирает мяч.