Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

Все! Матч завершен! "Ньюкасл" добывает волевую победу над "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1. "Горожанам" удалось открыть счет уже на 30-й секунде поединка, но уже во втором тайме "сороки" не только отыгрались, но и забили второй гол, который подарил победу "сорокам". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Отбиваются уже подопечные Рафы Бенитеса, все игроки "Сити" идут на штурм владений "Ньюкасла".

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
Ляпорт получил "горчичник" за споры с главным арбитром.
90+1’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19) выходит на поле
90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Дубравка поймал мяч в руки после несильной подачи Рахима Стерлинга.

89’

"Сороки" активно прессингуют своих визави на чужой половине поля, "горожанам" не удается перейти на половину поля соперника.

88’

Мощный удар Серхио Агуэро заблокировал защитник, после чего Жезус залез в офсайдную ловушку.

87’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15) выходит на поле
86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 23%, "Манчестер Сити" - 77%.

85’

Фернандиньо угодил в офсайд в штрафной "сорок" после розыгрыша стандарта.

84’

Мощный удар Гюндогана приняла на себя "стеночка". Отбиваются "сороки"!

83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
82’

Фабиан Шер сбивает Сильву. Опасный штрафной разыграют "горожане".

81’

Мэтт Ритчи мощно пробил под рукой Эдерсона - 2:1!

80’
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, з) - 2:1 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мэтт Ритчи выводит "Ньюкасл" вперед! 2:1!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Манчестер Сити" отыграться в этом поединке?

79’

Эдерсон получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей вратарю "Сити".

78’

ПЕНАЛЬТИ! Фернандиньо в своей штрафной нарушил правила против Лонгстаффа!

76’

Айзек Хэйден остро прострелил с правого фланга атаки - Эдерсон сыграл на опережение и поймал мяч.

75’

Разыграли стандарт "горожане", последовала передача на Данило, после удара которого мяч отскочил к Стоунзу, но у защитника лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

74’

Жестко сыграл Мэтт Ритчи против Жезуса. Опасный стандарт разыграют гости.

73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
Фабиан Шер грубо сыграл против Бернарду Силвы.
71’

Не удалось зацепиться за мяч Агуэро после проникающей передачи в штрафную - Дубравка вышел с ворот и завладел мячом.

70’

Компактно защищается команда Бенитеса, никак не удается "горожанам" найти свободные зоны возле владения Дубравки.

68’

Отбились "сороки" после подачи Лероя Сане с углового, но гости по-прежнему владеют мячом.

67’

Удалось избежать положения вне игры Рондону после передачи Хэйдена в штрафную - Саломон под прессингом защитников пробил над перекладиной!

66’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Саломон Рондон сравнивает счет в матче!
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
64’

63’

Слишком сильную передачу отдал Фернандиньо в штрафную на Стерлинга - Рахиму не удалось зацепиться за мяч.

62’

Айосе Перес сорвал атаку "горожан". Теперь на газоне оказался Кевин Де Брюйне. Но и в этом эпизоде Тирни не показал желтую.

61’

Кевин Де Брюйне жестко сыграл против Мэтта Ритчи. Игроки "Ньюкасла" просят для Кевина желтую карточку, которая может стать второй для бельгийца, однако главный арбитр только провел беседу с Де Брюйне.

60’

Не удалось Уокеру сохранить мяч в пределах поля - прострелил защитник в штрафную после того, как игровой снаряд ушел за лицевую.

59’

Данило ударил по ногам Йедлина. Главный арбитр только устно предупредил левого защитника "Сити".

58’

Опасно! Давид Сильва мощно пробил с 18-ти метров по центру - Дубравка отбил выстрел испанца!

57’

А тем временем "горожане" по-прежнему уверенно контролируют мяч на чужой половине, закрылись возле своих ворот хозяева.

56’

Задумался на скамейке Гвардиола, видно, что не нравится главному тренеру, как действуют на поле игроки "Сити".

55’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) получил ж.к.
Перес получил желтую карточку за неспортивное поведение.
53’

Ух! Мартин Дубравка уверенно сыграл на опережение и отбил мяч головой за пределами штрафной площади, не позволив Стерлингу пробить по воротам!

52’

Лерой Сане не сумел обработать мяч после небрежной передачу от Стерлинга - мяч покинул пределы поля.

51’

Саломона Рондона запрессинговали защитники на подступах к штрафной - форварду не удалось зацепиться за мяч.

49’

Перес отдал длинную передачу на ход Атсу, которого опередил Эдерсон - голкипер своевременно сыграл на опережение.

48’

Агуэро не удалось нанести удар в штрафной после классной передачи Лероя Сане.

47’

Рахим Стерлинг с правого фланга сделал слишком сильную подачу - мяч ушел за пределы поля.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Сити". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Доигрывают команды первый тайм. "Горожане" просто контролируют мяч в центре поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Лерой Сане с углового навесил прямо в руки Мартину Дубравке.

43’

ОПАСНО! После подачи с левого фланга Давид Сильва уже в падении пробивал головой - защитники с линии ворот выбили мяч подальше!

42’

40’

Давид Сильва угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

39’

Сане ворвался в штрафную, обыграл на замахе защитника, но пробил прямо в своего визави.

38’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Ньюкасла" футболисты "Манчестер Сити", плотно обороняются хозяева.

37’

Фабиан Шер в шикарном подкате чисто отобрал мяч у Серхио Агуэро, который уже готовился нанести удар с линии штрафной.

36’

Кевин Де Брюйне навесил с корнера на ближнюю штангу - отбились защитники.

35’

Лассельс в последний момент заблокировал опасную передачу Стерлинга во вратарскую - угловой разыграет "Сити".

34’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Стерлинг сорвал перспективную контратаку "сорок".
33’

Успокоилась игра в эти минуты. "Горожане" стараются просто удержать мяч под своим контролем.

32’

Агуэро уже в падении отдавал передачу в штрафную на Стерлинга, но получилось неточно - мяч пересек боковую линию.

31’

Серхио Агуэро на технику пробивал со средней дистанции - без проблем для кипера "сорок".

30’

После подачи с углового мяч отскочил к Данило, который с дальней дистанции с лета пробил намного выше владений Мартина Дубравки.

29’

Кевин Де Брюйне сделал слишком сильную передачу в штрафную "сорок" на Куна Агуэро - мяч покинул пределы поля.

28’

27’

Атсу убежал к штрафной "Сити" и сделал мягкую подачу на Рондона, которого опередили защитники.

26’

Отбились "горожане" после подачи Ритчи со штрафного, но мяч отскочил к Йедлину, который с дальней дистанции пальнул выше ворот.

25’

Рахим Стерлинг недалеко от своей штрафной нарушил правила против Мэтта Ритчи. Стандарт разыграет "Ньюкасл".

23’

Срезался мяч с ноги у Лероя Сане, который делал подачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

22’

Саломон Рондон залез в положение вне игры после передачи из глубины.

21’

Продолжают гости уверенно контролировать игру на чужой половине поля, отбиваются "сороки".

20’

Ритчи отдал передачу по левому флангу на ход Атсу, но вингер проиграл борьбу защитникам.

19’

Де Брюйне сделал подачу в штрафную "Ньюкасла", там мяч отскочил к Давиду Сильве, удар которого был заблокирован.

18’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Кевин Де Брюйне за неспортивное поведение получил желтую карточку.
18’

Гол! И снова Серхио Агуэро забивает, но перед этим прозвучал свисток арбитра - гол не засчитан.

17’

Ритчи жестко сыграл против Рахима Стерлинга. Главный арбитр только устно предупредил левого латераля "сорок".

16’

Дальний удар Мэтта Ритчи заблокировали защитники гостевой команды.

15’

Опасно! Мог Перес сравнивать счет в игре! Айосе отобрал мяч у Данило, ворвался в штрафную "Манчестер Сити" и хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой!

14’

Рахим Стерлинг угодил в положение вне игры после длинной передачи.

13’

Слишком сильно Давид Сильва навесил со стандарта на Ляпорта - Лежен оказался первым на мяче.

12’

Шер и Йедлин взяли в "коробочку" Куна Агуэро. Опасный стандарт разыграют гости.

11’

Лонгстафф нарушил правила в атаке, Фернандиньо уложил на газон полузащитник "Ньюкасла".

10’

Неплохо навесил Хэйден с правого фланга на Рондона, но форварда переиграл в борьбе Уокер.

9’

Заработали угловой гости, Де Брюйне навесил на дальнюю штангу - там Перес выбил мяч подальше от владений Дубравки.

8’

Проникающий пас Давида Сильвы на ход Кевину Де Брюйне перехватил защитник.

6’

"Горожане" уверенно катают мяч в середине поля, активно прессингуют своих оппонентов "сороки".

5’

Лонгстафф сделал подачу в штрафную "Манчестер Сити" - "горожане" спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот.

4’

Лерой Сане навесил на ближнюю штангу с углового - там защитники спокойно выбили мяч.

3’

Прострел Лероя Сане заблокировали защитники. Корнер разыграют "горожане".

2’

В бело-черных цветах сыграет "Ньюкасл", "Манчестер Сити" - в голубой форме.

2’

Быстрый гол забивают гости! Стерлинг сделал мягкий заброс в штрафную, там Давид Сильва уже в падении перевел мяч на Серхио Агуэро, который спокойно переиграл Дубравку!

1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро открывает счет в игре!
1’

Первый тайм начался!

0’

0’

В крайних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Сити", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Манчестер Сити" в этом сезоне серьезную конкуренцию за чемпионство навязал "Ливерпуль", который на данный момент лидирует в таблице Премьер-лиги. "Красные" опережают "горожан" на четыре очка. После нескольких неудачных матчей "Манчестер Сити" одержал четыре подряд победы с общим результатом 11:2.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Ньюкасла": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф - Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва - Стерлинг, Сане, Агуэро.

0’

"Ньюкасл" в текущем сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элите. На данный момент "сороки" занимают 17-ую позицию, но от зоны вылета команду Рафы Бенитеса отделяет только два очка. В крайних пяти турах Премьер-лиги "сороки" одержали только одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Ньюкасла" на матч против "Манчестер Сити": Дубравка - Лежен, Шер, Лассельс - Йедлин, Ритчи, Лонгстафф, Хэйден - Перес, Атсу, Рондон.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Сент-Джеймс Парк" сыграют "Ньюкасл" и "Манчестер Сити".

Klaus-S
Klaus-S ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 00:59
Чистейший пенальти. Даже больше скажу. Сити забили с нарушением правил.
dzvinka
dzvinka ответ Thomas Shelby18 (раскрыть)
30 января 2019 в 00:51, ред.
тренером Ньюкасла Бенитес, а не моур.
Горожане
Горожане ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 00:46
Он шёл на этот мяч.
вхсо 111
30 января 2019 в 00:42
Вот так вечерок Бернли дьяволов нагнул, а тут и Ньюкасл туда же)
azkan
azkan ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 00:27
И здесь назревает))) День Манчестера прям))
30 января 2019 в 00:19
Уж очень самоуверенно играет Сити. Такое обычно наказывается, рано или поздно.
Горожане
29 января 2019 в 23:53
Что не забили в первом, забьем во втором!
Klaus-S
29 января 2019 в 23:48
Сити в этом матче не выглядит неуязвимым. Но Ньюкасл в атаке настолько бездарен, что вряд ли они смогут что-то изменить.
29 января 2019 в 23:04
Ну Ньюкасл и 8ы. На первой минуте пропустить... Хотя там был фол против вратаря.