Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Уотфорд

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: Матч!Футбол3
90+4’
Грэм Скотт дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Тоттенхэма". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Исаак Саксесс выбил мяч из рук болбоя и получил за это желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) получил ж.к.
90+2’
Хосе Холебас получил желтую карточку за грубую игру против Сона.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Маурисио Почеттино не теряет время зря и делает какие-то подсказки Эрику Ламеле.
89’
Льоренте остался лежать в своей штрафной после розыгрыша углового.
88’
ГОЛ! Льоренте головой отправил мяч в дальний угол после навеса Дэнни Роуза. 2:1.
87’ Гол
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, п)) - 2:1
86’
Широко старается атаковать "Тоттенхэм", чтобы раскачать оборону соперника.
85’
Пытаются найти брешь в обороне соперника подопечные Маурисио Почеттино.
84’
"Тоттенхэм" продолжает владеть мячом и пытается выйти вперед в оставшееся время.
82’
Дэнни Роуз в отличном подкате прервал прострел Янмата с правого фланга.
81’
ГОЛ! Сон подхватил мяч в чужой штрафной и расстрелял владения Бена Фостера. 1:1.
80’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н)) - 1:1
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
78’
Бен Фостер немного вышел с ворот, чем пытался воспользоваться противник, но голкипер сыграл внимательно.
77’
Кристиан Эриксен низом прострелил в чужую штрафную - противник был первым на мяче.
76’
Роуз навесил в чужую штрафную с углового, но партнеров в той зоне не оказалось.
75’
75’
Этьенн Капу получил желтую карточку за фол против Лукаса Моуры.
74’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
73’
Уго Льорис забрал мяч после наброса в штрафную и сразу же отправил его на партнера.
72’
Давинсон Санчес высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой после подачи с фланга.
71’
Трой Дини пробивал с острого угла, но Льорис выручил свою команду.
70’
69’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2) выходит на поле
67’
Роуз пробивал в дальний угол из чужой штрафной, но соперник выбил мяч с ленточки.
66’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Вильмот Бен (24) выходит на поле
65’
Поджали противника игроки "Тоттенхэма" в эти минуты. Хотят они восстановить паритет.
64’
Сон вошел в чужую штрафную, но обе его передачи в центр были заблокированы.
63’
Опасно разыграли штрафной "шпоры", но удару головой от Льоренте не хватило точности.
61’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
61’
Перейра и Уинкс сейчас немного повздорили - арбитр всех сразу же успокоил.
60’
Деулофеу развил отличную скорость, но уйти от защитника ему не удалось.
58’
Правым флангом атакуют в эти минуты подопечные Маурисио Почеттино.
57’
Игрок "Уотфорда" выносил мяч, а тот угодил в голову Моуры - Лукасу нужна помощь врачей.
56’
Роуз навешивал с левого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
55’
Бен Фостер довольно долго вводил мяч в игру, что не понравилось местной публике.
54’
Розыгрыш углового в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался.
53’
Угловой удар поступил в распоряжение "Тоттенхэма". Посмотрим, что из этого получится.
52’
Вот это да! Фостер парировал удар Льоренте, а затем испанец добивал с двух метров - мяч прошел выше ворот.
51’
Намного активнее идет вперед команда Маурсио Почеттино во втором тайме.
50’
Бен Фостер здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Роуза с левого фланга.
49’
Лукас Моура сидит на газоне - снова досталось бразильцу, но фол зафиксирован не был.
48’
"Шпоры" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
47’
Мариаппа получил желтую карточку за подкат против ЛУкаса Моуры.
46’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6, з) получил ж.к.
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+3’
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Уотфорда" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал Грэм Скотт.
45’
"Шпоры" пытаются подобраться к чужой штрафной посредством длинных передач.
44’
Холебас хладнокровно скинул мяч на Фостера после подачи Роуза с фланга.
43’
Бен Фостер среагировал на отскок мяча и и опередил Льоренте.
42’
Кристиан Эриксен простреливал с правого фланга, но соперник передачу заблокировал.
40’
Сон здорово прострелил на дальнюю штангу, но Серж Орье к мячу не успел.
39’
ГОЛ! Крэйг Кэткарт поборолся за мяч после подачи с углового и протолкнул его мимо Угол Льориса. 0:1.
38’ Гол
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) - 0:1
37’
Ух! Мариаппа откликнулся на скидку партнера в чужой штрафной, ударить защитнику не позволили.
36’
Холебас пробивал с дальней дистанции - мяч после рикошета ушел на угловой удар.
35’
Деулофеу недоволен тем, как против него действовал Санчес, о чем испанец защитнику и рассказал.
34’
Команды по-прежнему не хотят повышать темп игры или не могут это сделать.
33’
Давинсон Санчес здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча.
32’
Угловой удар поступил в распоряжение "Тотттенхэма". Самые высокие идут в штрафную.
31’
Роуз навесил с левого фланга, но партнеры не смогли нанести акцентированный удар.
30’
Сон пробивал с дальней дистанции, но мяч стал подарком для Бена Фостера.
29’
Ух! Деулофеу пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
28’
Бен Фостер очень вовремя вышел из своей штрафной и не позволил противнику нанести удар.
27’
Холебас вбросил мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров зацепиться не смог.
26’
25’
Отметим, что Сон в эти минуты располагается ближе к воротам соперника, чем Льоренте.
24’
Штрафной удар в центре поля заработали подопечные Хави Грасии.
23’
Ян Вертонген был вынужден выбивать мяч в центральную зону из-за прессинга противника.
22’
Орье пытался прорваться по правому флангу, но там слишком большое скопление противников.
21’
Такое ощущение, что ничейный результат устраивает обе команды. Уж больно аккуратно они действуют.
20’
Уго Льорис выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
19’
Отметим, что матч начался с минуты молчания.
17’
Подопечные Хави Грасии пытаются выходить из-под прессинга посредством коротких передач.
16’
Бен Фостер вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч.
14’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 59%, "Уотфорд" - 41%.
13’
Перепасовываются на чужой половине поля подопечные Маурисио Почеттино.
12’
Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
11’
Довольно вязкая игра в эти минуты. Тяжело обострить ситуацию любой из команд.
10’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не форсирует развитие событий.
9’
Сон шикарно развернулся на подступах к чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило.
8’
Комбинируют около чужой штрафной площади "шпоры". Посмотрим, что из этого получится.
7’
Трой Дини немного прихрамывает. Возможно, повреждение у нападающего.
6’
Подопечные Маурисио Почеттино пытаются атаковать широко, растягивая оборону соперника.
5’
Центральные защитники "Тоттенхэма" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
4’
"Шершни" перебрались на чужую половину поля и пытаются организовать свой момент.
3’
Сон ворвался в чужую штрафную площадь, но сделать качественный прострел ему не позволили.
2’
Серж Орье неплохо навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
1’
Грэм Скотт дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уотфорд" среди недели гостил у "Ньюкасла" в рамках Кубка Англии и добыл уверенную победу. "Шершни" в данный момент идут на девятой строчке и имеют в своем активе тридцать три балла. Последняя встреча команд в рамках АПЛ закончилась победой "Уотфорда" (2:1).

Ориентировочный состав "Уотфорда": Фостер - Янмат, Мариаппа, Кабаселе, Холебас - Клеверли, Капу - Перейра, Хьюз - Деулофеу, Дини.
0’
"Тоттенхэм" к двадцать четвертому туру располагает пятьдесят одним очком и находится на третьей строчке. "Манчестер Сити" вчера уступил "Ньюкаслу", поэтому подопечные Маурисио Почеттино имеют возможность приблизиться к "горожанам".

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Орье, Тоби, Вертонген, Роуз - Дайер, Уинкс - Сон, Эриксен, Эриксен - Льоренте.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Уотфордом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.
а Льоренте тем временем Гол+Ассист
25процентный клоун ответ alexov222 (раскрыть)
2:1
31 января 2019 в 00:45
глорье обо76ось со стебами :D
31 января 2019 в 00:44
ДЕРЕВО ЗАБИЛОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexov222
31 января 2019 в 00:41
никто не знает как матч сегодня закончится?)) не могу эту тягомотину с забросами в штрафную смотреть
30 января 2019 в 23:59
а чего ливерфан нам больше счет с деревни не объявляет тут? гребешок поник?))
alexov222
30 января 2019 в 23:57
ну что,опять второй тайм или второй гол?) ...нахрена там 3 ц/защитника,если всеравно не могут стандарт удержать.? почетино-"верим"
Tott_Hot
30 января 2019 в 23:56
Третий матч смотреть просто невозможно, глаза кровоточат. Игроки с мячом как девственник с бабой - в теории знают, но нихера попасть не могут