Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Хаддерсфилд Таун

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Вот и всё! "Челси" прошелся катком по сопернику, одержав самую результативную победу под руководством Маурицио Сарри. Долгожданная виктория "синих" и первые голы Гонсало Игуаина. В следующем туре лондонцам предстоит встреча с "Манчестер Сити", а "Хаддерсфилд" будет принимать "Арсенал". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Челси" уничтожил "Хаддерсфилд".
90+3’
Маркос Алонсо и Аарон Муй боролись за верховой мяч, испанцу досталось по лицу.
90+2’
Каллум Хадсон-Одои на дриблинге прошелся в штрафной гостей и завершил эпизод ударом в дальний угол. Выше цели.
90+1’
Стало известно, что Пол Тирни компенсировал три минуты.
90’
Крис Леве бросает мяч из-за боковой линии на своём фланге. Организовать атаку "терьерам" не удается.
89’
Истекает основное время матча, футболисты лондонской команды держат мяч под контролем.
87’
"Челси" продолжает увеличивать своё преимущество! Давид Луис нанес удар головой после подачи углового, далее мяч угодил в ногу Элиаса Качунги и оказался в сетке. 5:0!
86’ Гол
Логотип Челси Луис Давид (30, з) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 5:0
85’
Йонас Лессль не сумел сохранить мяч в поле после рикошета - хозяева исполнят угловой на правом фланге.
84’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Диахаби Адама (11, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
82’
Подопечные Яна Зиверта перепасовываются на чужой половине поля, подобраться к штрафной им не удается.
81’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Челси" - 21, "Хаддерсфилд" - 5.
80’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "синие" развивают атаку через левый фланг.
79’
Не поняли друг друга Матео Ковачич и Виллиан, что привело к неточной передаче хорвата. Аут для гостей.
78’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "терьеры" возобновят игру через несколько мгновений.
77’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20) выходит на поле
77’
Спорный эпизод! Росс Баркли оказался на газоне в чужой штрафной, когда боролся со Стивом Мунье.
76’
Защитник гостей успевает заблокировать удар Гонсало Игуаина с близкой дистанции. "Челси" довольствуется лишь угловым.
74’
Ничего не удается сделать в атаке футболистам "Хаддерсфилда", а играть еще около 20-и минут.
73’
Хитро! Давид Луис пропустил мяч после передачи Виллиана с углового, а Матео Ковачич пробил в одно касание. Рикошет и еще один стандарт.
72’
Две "семерки" сошлись в борьбе около боковой линии на левом фланге, гости зарабатывают аут.
70’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Ковачич Матео (17) выходит на поле
70’
Голевая феерия в Лондоне! Четвертый гол! Нголо Канте скинул мяч Гонсало Игуаину, после чего аргентинец роскошным обводящим ударом отправил мяч в сетку из-за пределов штрафной. 4:0!
69’ Гол
Логотип Челси Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 4:0
67’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Ахирн-Грант Карлан (16) выходит на поле
67’
"Челси" доводит счёт до разгромного! Росс Баркли выполнил идеальную передачу в штрафную, далее Эден Азар прошел голкипера и точно пробил по воротам с острого угла. Защитник пытался помешать в подкате. 3:0!
66’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Баркли Росс (8, п)) - 3:0
66’
Росс Баркли показал, что будет отдавать передачу, но в итоге плотно пробил по воротам. Мимо створа.
65’
Эден Азар красиво разбирается с противником и простреливает во вратарскую. Передача получается безадресной.
64’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у Маркоса Алонсо.
63’
Активная борьба за мяч около углового флажка остаётся за Давидом Луисом. Назначен удар от ворот.
61’
Процент владения мячом к данной минуте: "Челси" - 67%, "Хаддерсфилд" - 33%.
60’
Капитан "Челси" нарушил правила в середине поля, завалив на газон Элиаса Качунгу.
59’
Сезар Аспиликуэта забрасывает мяч в штрафную со своего фланга, Йонас Лессль уверенно играет на выходе из ворот.
58’
Игра прерывается - Кристофер Шиндлер получил неприятный удар по голове. Помощь врачей здесь вряд ли потребуется.
57’
Подача углового вблизи ворот "Хаддерсфилда" ни к чему опасному не привела, оборона осуществляет вынос мяча.
56’
Элиас Качунга оказался на газоне в чужой штрафной, пытаясь помешать Андреасу Кристенсену. Главный арбитр показывает, что фола там не было.
55’
Почти десять минут второго тайма позади, лондонцы спокойно перекатывают мяч в середине поля.
54’
А вот и удар по воротам "Челси"! Филипп Биллинг пробил с дальней дистанции - Кепа всё контролировал.
53’
Подопечные Яна Зиверта возобновляют игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
52’
Пауза в нашем матче - Стив Мунье неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч.
51’
Адама Диахаби проиграл борьбу на правом фланге, но гостям удалось сохранить мяч под контролем.
50’
"Терьеры" блокируют попытку удара из-за пределов штрафной в исполнении Маркоса Алонсо.
49’
Воу! Виллиан здорово убрал мяч под левую ногу и пробил в дальний верхний угол. Выше намеченной цели.
48’
Давид Луис приближается к центральному кругу и отдаёт передачу ближайшему партнеру впереди.
47’
Не держится мяч ни у одной из команд, лондонцы осуществляют перехват и устремляются в направлении штрафной гостей.
46’
Пол Тирни оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+4’
Первая половина матча прошла под преимуществом лондонской команды. "Челси" действует очень уверенно, контролируя ход встречи. Гонсало Игуаин открыл счёт голам за новую команду, а Эден Азар уверенно реализовал пенальти. Отдыхаем и делимся прогнозами на второй тайм!
45+4’
Свисток на перерыв! "Челси" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Стэмфорд Бридж" совсем скоро.
45+3’
Быстрая атака "Челси" и падение Эдена Азара в чужой штрафной. Здесь по мнению арбитра пенальти не было.
45+2’
"Челси" удваивает своё преимущество в компенсированное время! Эден Азар хладнокровно исполнил 11-метровый удар, не оставив шансов голкиперу. 2:0!
45+1’
Логотип Челси Азар Эден (10, н) - 2:0 (П)
45’
Вот это да! Пенальти в ворота "терьеров"! Элиас Качунга уронил на газон Сезара Аспиликуэту в своей штрафной.
44’
Возобновляется игра в Лондоне, Адама Диахаби возвращается на поле.
43’
Возникает небольшая пауза, Адаме Диахаби требуется помощь медицинского персонала.
42’
Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Челси" - 12, "Хаддерсфилд" - 3.
41’
Гонсало Игуаин отдает неточную передачу, а несколькими секундами позже фолит в чужой штрафной.
39’
Слишком сильная передача на левый фланг атаки "Челси" - Маркосу Алонсо не удается сохранить мяч в пределах поля.
38’
Защитник "Хаддерсфилда" прочитал замысел противников, прервав передачу Эдена Азара, которая была адресована Россу Баркли.
37’
Капитан лондонской команды Сезар Аспиликуэта не спешит с вводом мяча из аута на своём фланге.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Адама Диахаби прорывается в штрафную и натыкается на двух оппонентов.
35’
Не проходит прострел Адамы Диахаби с правого фланга, защитники "Челси" забирают мяч себе.
34’
Подача углового у ворот "Хаддерсфилда" - Давид Луис бьет головой и не попадает в створ. А ведь бразильцу никто не мешал.
33’
Ай-яй-яй! Филипп Биллинг пытался пробить в одно касание, однако Андреас Кристенсен успел заблокировать удар соотечественника.
32’
Мяч возвращается под контроль "синих", которые сейчас начинают атаку левым флангом.
31’
Полчаса отыграли команды, оборона лондонцев справилась с подачей со стандарта, не позволив гостям пробить по воротам.
30’
Прозвучал свисток главного арбитра - Эден Азар сбил оппонента на своей половине поля. Назначен штрафной.
29’
Атака "терьеров" возобновится вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
28’
Процент владения мячом к данной минуте: "Челси" - 70%, "Хаддерсфилд" - 30%.
27’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
26’
Исаак Мбенза получил травму, игрок покидает поле. Скоро произойдет вынужденная замена. Нападающий недоволен таким решением тренера.
25’ Травма
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18, н)
24’
Дальний выстрел по воротам "Хаддерсфилда"! Йонас Лессль делает сейв, не позволяя капитану хозяев результативно завершить атаку.
23’
Хо-хо-хо! Голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага исполнил рискованный финт на линии штрафной. Смелая и удачная попытка.
22’
Момент! Гонсало Игуаин выполнил рывок в штрафную и завершил атаку опасным ударом после прострела Маркоса Алонсо. Попадание в сетку лишь с внешней стороны.
21’
Виллиана держали за футболку, но бразилец устоял на ногах и отпасовал мяч партнеру. Игра продолжается.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "терьеры" пока не могут перехватить мяч и ответить хозяевам.
18’
"Синие" доводят до удара по воротам и следующую атаку - Росс Баркли хватается за голову, пробивая мимо створа из выгодной позиции.
17’
"Челси" открывает счёт в сегодняшней встрече! Нголо Канте исполнил классную проникающую передачу, после которой Гонсало Игуаин первым касанием отправил мяч в ближний угол. 1:0!
16’ Гол
Логотип Челси Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 1:0
16’
Заброс в штрафную лондонцев с левого фланга - Элиас Качунга не достаёт до верхового мяча.
15’
И вновь Давид Луис! На этот раз бразильский защитник бил по воротам после подачи углового.
14’
Смотрим за очередной атакой "Челси", Давид Луис делает проникающую передачу, далее следует быстрый розыгрыш мяча и удар от Эдена Азара. Угловой.
13’
Эден Азар проверил прицел ударом низом из-за пределов штрафной площади. Голкипер на месте.
12’
Лондонцы продолжают атаковать с использованием навесов в штрафную соперника. Оборона гостей действует надежно.
11’
Ух! Гонсало Игуаин пробивал по воротам из пределов штрафной. Мяч попадает в защитника и улетает на угловой. Стоит отметить передачу Жоржиньо.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, Йонас Лессль фиксирует мяч в руках после заброса противника.
9’
Виллиан выполнял острый прострел в чужую штрафную, мяч достался одному из защитников "Хаддерсфилда".
8’
Затяжная атака "Челси" приобретает второй темп и вскоре завершается неудачной передачей с фланга.
7’
Воу! Подача в штрафную лондонцев с левого фланга и опасный удар головой в исполнении Аарона Муя. Над перекладиной.
6’
Владение переходит к подопечным Яна Зиверта, посмотрим, что у них получится в атаке.
5’
Главный арбитр не стал останавливать встречу после фола в районе центрального круга, так как мяч остался у "Хаддерсфилда".
4’
"Синие" держат мяч под контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади "терьеров".
3’
Довольно опасно! Росс Баркли оказался в свободной зоне, откуда нанес удар в одно касание. Близко к цели.
2’
Не самую удачную передачу исполнил Гонсало Игуаин, что привело к потере мяча и ответной атаке гостей.
1’
Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч на "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
0’

У лондонцев под вопросом участие Гонсало Игуаина. В лазарете гостей числятся Абделхамид Сабири и Даниэль Уильямс.

0’

«Хаддерсфилд» продолжает обитать на дне турнирной таблицы, отставая от ближайшего конкурента в лице «Фулхэма» уже на шесть очков. Безвыигрышная серия «терьеров» длится еще с начала декабря, а дебют Яна Зиверта в качестве главного тренера завершился минимальным поражением «Эвертону». Посмотрим, что придумает 36-летний специалист сегодня.

0’

«Челси» потерпел два поражения подряд – сначала лондонцы уступили в дерби «Арсеналу», а в прошедшую среду и вовсе разгромно проиграли «Борнмуту» (0:4). Маурицио Сарри провёл несколько продолжительных разговоров с командой, где каждый имел право высказаться. Заработает ли «Саррибол» после этого? Уменьшится ли роль Жоржиньо? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Мы с вами отправляемся на «Стэмфорд Бридж», где в рамках 25-го тура АПЛ сойдутся «Челси» и «Хаддерсфилд». Обслуживать данный поединок поручено бригаде арбитров во главе с Полом Тирни. Начинаем в 18:00!

02 февраля 2019 в 19:37
Пусть над последней командой АПЛ, пусть с ошибками, но такая результативная игра поднимает настроение!!
Это особенно нужно перед манчестерско-мальмёвскими матчами.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:34
Там нечего смотреть) Волкам на один зуб эти ириски, никакие в этом сезоне.
02 февраля 2019 в 19:30
Азар сам должен был хет трик оформлять! Эхх ..
George-CFC
Игуаин!!! Спасибо за этот гол, я лет 100 не видел крутых голов от форвардов Челси
azkan
Гоооол!!! Азарище в своем стиле!!!!! Красота!!!
George-CFC
Азар дарит счёт специально для Медива)
azkan
02 февраля 2019 в 19:14
А был же дерзким таким, скоростным(( Устал или саррибол?
02 февраля 2019 в 19:07
А никто и не спорит, что в этом поединке сошлись две боксерские груши. Но раз уж так сложилась, пусть синяя груша отметелит хоть кого-нибудь
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
02 февраля 2019 в 19:00
Лофтус - 3 гол, Одои положит 4-ый
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 18:58
Спасибо, кэп
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
02 февраля 2019 в 18:56
Это Хаддерсфилд позволяет. Будь другой клуб с этой высокой и медленной защитой могли получить уже..
"Хаддерсфилд" за последние 12 матчей взял 1 очко) То есть одна ничья и 11 поражений, поэтому сверхоптимизма тут проявлять не следует.
Медив
02 февраля 2019 в 18:54
Неужели это случится? Три гола за один матч? Хотя опять же, остроты при завершающих ударах не особо много