Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Челси

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Настолько тяжёлое поражение для "Челси", что Маурицио Сарри сразу после финального свистка покинул свою зону и убежал в раздевалку не пожав руку Гвардиоле. Поражение для "Челси" действительно обидное, скорее даже унизительное, но это футбол, такое случается. "Манчестер Сити" продолжает чемпионскую гонку с "Ливерпулем". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
А вот и финальный свисток, как говорится: "в одни ворота"! Матч завершён крупной победой "Манчестер Сити"!
90+2’
Игроки "Челси" должны мечтать о финальном свистке, данный матч и день надо поскорее забыть.
90+1’
Дошли до штрафной площади гостей игроки в майках небесного цвета и наткнулись на защитников.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Спокойно команды доигрывают оставшееся время, много добавлять нет смысла, тут всё и так понятно.
88’
Легко футболисты "Челси" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Зинченко сегодня неудержим на своём левом фланге, один из лучших игроков матча.
86’
На кураже действуют игроки "Сити", позволяют себе катать мяч в собственной штрафной.
85’
Застряла игра на половине поля хозяев, "аристократы" никак не могут довести атаку до удара по воротам.
84’
Совсем без мяча бегают гости, сегодня явно не их день, зато "горожане" никак не остановятся и продолжают лезть вперёд.
83’
В истории английской Премьер-лиги "Челси" ещё никогда так крупно не проигрывал.
82’
"Манчестер Сити" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81’
Зинченко подключился по своему левому флангу и прострелил низом вдоль штрафной, Стерлингу оставалось только подставить ногу!
80’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з)) - 6:0
ГОООООЛ! Стерлинг доводит счёт до неприличного, 6:0!
79’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
78’
Эмерсон пробивал со штрафного, мяч полетел мимо "стенки" и прилетел точно в руки вратарю "Сити".
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Гюндоган практически на линии своей штрафной сбивает соперника, жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Сити" (53%), "Челси" (47%).
74’
Габриэл Жезус выскакивал один на один и пробивал по воротам, Кепа Аррисабалага спас "Челси" от шестого гола!
73’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип Челси Эмерсон (33, з) выходит на поле
72’
В своё удовольствие играют хозяева, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
71’
Стоит отметить уверенную игру в стартовом составе молодого Александра Зинченко.
70’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
69’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) получил ж.к.
Маркос Алонсо сбил соперника в центре поля, судья достал карточку жёлтого цвета.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) выходит на поле
67’
Фернандиньо сильно пробивал в нижний угол ворот, Кепа Аррисабалага видел момент удара и поймал мяч.
66’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
64’
Эден Азар пробивал с угла штрафной площади, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
63’
Футболисты "Манчестер Сити" продолжают играть в своё удовольствие, иногда позволяют владеть мячом сопернику.
62’
Кевин де Брюйне пробивает с дальней дистанции, защитник "Челси" стелится в подкат и блокирует удар.
61’
"Манчестер Сити" буквально в каждом эпизоде на мгновение быстрее, на таких мелочах и строится игра.
60’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
Жоржиньо неправ, судья показал футболисту жёлтую карточку за фол в центре поля.
59’
Кевин де Брюйне пробивал со штрафного, мяч перелетает "стенку" и летит в верхний угол, вратарь кулаками отбивает снаряд.
58’
Опасный штрафной зарабатывают хозяева, к мячу подходит Зинченко и де Брюйне.
57’
Очень уверенно пробил Серхио Агуэро с точки, нападающий развёл вратаря и мяч по разным углам!
56’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 5:0 (П)
ГОООООЛ! Агуэро делает хет-трик, 5:0!
55’
Сезар Аспиликуэта опоздал к мячу и зацепил соперника в собственной штрафной, судья уверенно указал на точку!
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) выходит на поле
52’
"Челси" не сдаётся и пробует искать счастье у чужих ворот, футболисты много комбинируют.
51’
С дальней дистанции пробивает Жоржиньо, мяч полетел на пол метра выше перекладины.
50’
Мельчат футболисты "Челси" в атаке, много играют в короткий пас, но войти в штрафную не могут.
49’
Серхио Агуэро пробивает головой по воротам и попадает в перекладину! Аргентинец мог оформить хет-трик.
48’
Кевин де Брюйне отправляется на левый фланг атаки подавать угловой, в штрафной "Челси" идёт борьба за позиции.
47’
"Манчестер Сити" начал второй тайм активно, как будто счёт на табло 0:0, это похвально.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм прошёл полностью под диктовку футболистов "Манчестер Сити". Пока непонятно как "Челси" будет выпутываться из сложившейся ситуации и что команда Сарри придумает чтобы вернуть хоть какую-то интригу в матч. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
Серхио Агуэро мог замкнуть прострел с фланга, чуть-чуть не хватило роста нападающему "Сити".
45’
Пошло компенсированное время первого тайма, за задержки в игре судья добавил пару минут.
44’
Эден Азар проявляет личные качества и старается раскачать оборону, все попытки пробить по воротам блокируются.
43’
"Челси" лезет вперёд в атаку в надежде размочить счёт до перерыва, бить по воротам им не дают.
42’
"Манчестер Сити" откровенно доигрывает первый тайм, команда Гвардиолы обороняется.
41’
Эден Азар подставился под соперника и заработал штрафной для своей команды на фланге.
40’
Антонио Рюдигер один в один оказался сильнее Серхио Агуэро, на этот раз аргентинский нападающий не угрожал воротам.
39’
В одно касание играют "аристократы", но без особого продвижения вперёд.
38’
Гонсало Игуаин красиво пробивает, мяч опускался под перекладину, Эдерсон в прыжке переправил сферу на угловой!
37’
Совершенно упал темп игры, "Челси" не может, а "Манчестер Сити" не хочет.
36’
"Манчестер Сити" может позволить себе просто контролировать мяч на своей половине поля и не рваться в атаку.
35’
Рахим Стерлинг один в один пытался обыграть Антонио Рюдигера, не получилось.
34’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
33’
Опасным получился у гостей прострел низом с правого фланга, оборона всё-таки справилась, мяч выбит.
32’
Маурицио Сарри спокойно смотрит за матчем, придумывать тут особо нечего, не тот счёт.
31’
"Челси" начал играть в футбол, футболисты долго катают мяч вокруг штрафной площади.
30’
Легко отбиваются "горожане" после навеса с углового, мяч сразу выносится к центру поля.
29’
Гонсало Игуаин пробивал в касание после фланговой передачи в штрафную, мяч задел защитника и вышел на угловой.
28’
Педро получил мяч на своём правом фланге и сразу пробил низом по воротам, вратарь "Сити" сферу поймал.
27’
Страшный сон происходит на "Этихаде" для лондонского "Челси", Кепа Аррисабалага не верит в происходящее.
26’
Илкай Гюндоган оказался первым на отскоке мяча в чужой штрафной и сразу прицельно пробил в дальний угол, вратарь выручить не смог!
25’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) - 4:0
ГОООООЛ! Илкай Гюндоган оформляет разгром соперника, 4:0!
24’
Вновь хозяева идут левым флангом в атаку, Рахим Стерлинг получает мяч и пробует финтить.
23’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
22’
На матче присутствует главный тренер "Манчестер Юнайтед", данная игра привлекает внимание многих.
21’
Отыграться "Челси" уже вряд ли сможет, но нужно ведь играть за престиж своего клуба.
20’
Грубейший ляп допустил Росс Баркли скинув мяч назад к своим воротам, там оказался проворный Серхио Агуэро, который и воспользовался подарком!
19’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 3:0
ГОООООЛ! Агуэро оформляет дубль, 3:0!
18’
Пошла подача в штрафную площадь гостей, защитники вроде отбились, но подбор за хозяевами.
17’
Штрафной удар зарабатывают "горожане", до ворот далековато, метров 35-ть.
16’
Мяч долго держится у футболистов "Манчестер Сити", команда Гвардиолы любить играть в контроль.
15’
Ну и что теперь делать футболистам "Челси"? Таким вопросом задаются сейчас многие.
14’
Зинченко стал ассистентом, мяч подхватил Агуэро и из-за пределов штрафной прицельно пробил точно в дальнюю "девятку", красивый гол!
13’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Агуэро удваивает счёт на табло, 2:0!
12’
"Манчестер Сити" продолжает удивлять своего соперника, активно работают фланги.
11’
"Челси" необходимо побеждать в каждом матче чтобы не выбыть из первой четвёрки и борьбы за места в Лиге Чемпионов.
10’
"Челси" старается выйти со свей половины поля, "Манчестер Сити" играет в высоком прессинге.
9’
"Челси" пребывает в шоке, к десятой минуте они уже могли проигрывать с разницей в два мяча.
8’
Невероятный момент упускает Серхио Агуэро! Аргентинский нападающий "Сити" мог переправлять мяч в пустые ворота с метра, но он умудрился пробить мимо!
7’
Александр Зинченко смело идёт в атаку по своему левому флангу, партнёры по обороне подстраховали его.
6’
У "Челси" теперь нет выбора, надо идти вперёд и атаковать большими силами, терять очки нельзя.
5’
Грубо ошиблась оборона "Манчестер Сити", хозяева этим конечно воспользовались, Рахим Стерлинг автора быстрого гола!
4’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 1:0
ГОООООЛ! Рахим Стерлинг быстро открывает счёт в матче, 1:0!
3’
"Манчестер Сити" только к третьей минуте матча сумел взять мяч под свой контроль.
2’
Активно начинают мяч гости, сразу пошла передача вперёд на Игуаина, тот до мяча не добирается.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Этихад" начался!
0’
0’
0’
"Горожане", добившись 2-х побед подряд, восстановили свой моральный дух. Впереди у команды график не очень плотный. Тренерский штаб вполне может выставить на игру оптимальный состав. "Пенсионерам" в четверг предстоит стартовать в плей-офф Лиги Европы, к тому же они в последнее время не могут похвастаться своими выступлениями вдали от дома. "Пенсионеры" с трудом добиваются успеха в гостях, а "Манчестер Сити" не знает жалости дома. Более того, из команд верхней части турнирки только "Ливерпулю" в этом чемпионате на "Этихад" удалось проиграть с разницей лишь в один мяч.
0’
"Челси" лихорадит в последнее время. Победы команда чередует с провалами. В последнем туре команда сполна реабилитировалась за унижение, пережитое в "Борнмуте" (0:4), однако матч с безнадёжным аутсайдером "Хаддерсфилдом" (5:0) вряд ли стал показательным. К радости Сарри, травмированных у него нет. Под вопросом на встречу лишь резервные Эмерсон Палмери, Гари Кэхилл и Каллум Хадсон-Одои. Также в поединке с "терьерами" первыми голами в Премьер-лиге отметился Гонсало Игуаин, который теперь должен стать новой ударной силой "пенсионеров".
0’
"Манчестер Сити" обязательно нужно продолжать оказывать давление на мерсисайдцев. Учитывая, что в семи последних поединках Премьер-лиги команда Гвардиолы выиграла шесть раз, у неё это хорошо получается. "Горожанам", вернувшимся на победный путь после провала в гостевом поединке с "Ньюкаслом" (1:2), важно вновь пополнить баланс максимальным количеством очков. Компани и Браво всё ещё не готовы помочь партнёрам. Менди также рискует встречу пропустить.
0’
В центральном поединке 26 тура Премьер-лиги Англии "Манчестер Сити" на "Этихад" примет "Челси". Предстоящий поединок, в котором можно будет оценить перспективы нынешних соперников, станет генеральной репетицией перед финалом Кубка Лиги. Нуждаются команды в наборе очков и в чемпионате. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.