Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Вулверхэмптон

Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+7’
Роджер Ист поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Боруц Артур (1, в) получил ж.к.
90+5’
Артур Боруц (Борнмут) заработал горчичник.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
90+4’
Дэн Гослинг (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Роджер Ист берется наказать игрока.
90+3’
Угловой. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
90+3’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
90+2’
Натан Аке (Борнмут) роняет игрока соперника, и Роджер Ист дает свисток. Вулверхэмптон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90+1’ Замена
Логотип Борнмут Соланке Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9, в) выходит на поле
90+1’
Лис Муссе (Борнмут) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Доминик Соланке заменен.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой будет подавать Райан Фрэйзер (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
90’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
89’
Дэн Гослинг (Борнмут) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
88’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) выходит на поле
88’
Вот и замена. Ромен Сесс (Вулверхемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рауль Хименес уходит с поля!
88’
Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
88’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
85’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) получил ж.к.
85’
Угловой. Борнмут получит шанс забить.
85’
Джошуа Кинг (Борнмут) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Пенальти! Джошуа Кинг (Борнмут) собирается его исполнить.
85’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Роджер Ист не принимает жалоб.
85’
Роджер Ист свистит фол. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Борнмут!
83’
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) - 1:1 (П)
83’
Гол! Рауль Хименес (Вулверхемптон) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Артур Боруц, а затем вколотил мяч с пенальти прямо по центру ворот.
83’
Судья Роджер Ист видит подножку, которую сделал Адам Смит (Борнмут), и дает свисток. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Вулверхэмптон.
81’
Натаниэль Клайн (Борнмут) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
81’
Адам Смит (Борнмут) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
79’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
77’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, п) выходит на поле
77’
Ох, Рауль Хименес (Вулверхемптон), твой подкат был жесток. Роджер Ист наказывает тебя.
77’
Была сделана замена. Леандер Дендокер уходит, а выходит Адама Траоре (Вулверхемптон).
77’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
76’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) неудачно подал угловой.
76’
Джонни (Вулверхемптон) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Вулверхэмптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74’
Джордон Айб (Борнмут) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
72’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
72’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
70’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
70’
Жефферсон Лерма (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
70’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил прямо в защитника.
66’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, в) выходит на поле
66’
Время для замены. Diogo Жота заменен. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) освежит игру.
61’
Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
58’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно подавал в штрафную.
57’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) получил ж.к.
57’
Этот фол стоит карточки! Райан Беннетт (Вулверхемптон) получает желтую, Роджер Ист не был милостив.
54’
Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Угловой. Подавать будет Вулверхэмптон.
54’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) исполнит угловой удар.
53’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Вулверхэмптон получает право на угловой удар.
53’
Вулверхэмптон держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
42’
Желтую карточку за подкат получил Леандер Дендокер (Вулверхемптон). Роджер Ист не колеблясь принял это решение.
41’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Джордон Айб (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
39’
Почти гол! Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Diogo Жота (Вулверхемптон) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
38’
Джордон Айб (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
28’
Угловой, подает Борнмут, но Руй Патрисиу (Вулверхемптон) сыграл на перехвате.
28’
Опасный момент! Доминик Соланке (Борнмут) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
26’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) попал в офсайд.
25’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает передачу, но его партнер - Рауль Хименес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
24’
Diogo Жота (Вулверхемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23’
Штрафной с дальней дистанции. Дэн Гослинг (Борнмут) делает навес, но защита начеку.
22’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
21’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) получил ж.к.
21’
Diogo Жота (Вулверхемптон) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Роджер Ист наказал его горчичником.
21’
Навес в штрафную Джонни (Вулверхемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
14’
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) - 1:0 (П)
14’
Гол! Джошуа Кинг (Борнмут) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Руй Патрисиу.
14’
Джошуа Кинг (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
13’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Роджер Ист свистнул нарушение. Борнмут пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
6’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) не смог удачно сделать передачу.
5’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.