Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Борнмут

Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Сократис (Арсенал Лондон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Chris Kavanagh видел момент подката и свистнул.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
88’
Игра прервана. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
86’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Помощник судьи поднял флажок. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд, вот в чем дело.
83’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд, однако.
80’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Сарридж Сэм (44) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сэм Сарридж (Борнмут) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Райан Фрэйзер уходит.
79’
Лис Муссе (Борнмут) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
78’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) - 5:1
78’
Это гол! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) великолепно реализовывает штрафной удар. Очень точный удар в левый угол ворот!
77’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11) получил ж.к.
77’
Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Чарли Дэниэлс (Борнмут) наказан за свой грубый фол.
77’
Судья Chris Kavanagh видит подножку, которую сделал Чарли Дэниэлс (Борнмут), и дает свисток. Арсенал получает право на штрафной с опасной точки.
74’
В результате углового, который исполнил Райан Фрэйзер (Борнмут), ничего опасного не произошло.
72’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Суарес Денис (22) выходит на поле
71’
Замена в составе. Денис Суарес (Арсенал Лондон) появится в составе. А Пьер Обамеянг покинет игру.
70’ Замена
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Рико Диего (21) выходит на поле
70’
Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Адам Смит ушел с поля, а Диего Рико (Борнмут) будет усилять игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, н) получил ж.к.
69’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получает желтую карточку.
68’
Джошуа Кинг (Борнмут) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67’
Делает навес с углового Райан Фрэйзер (Борнмут), но мяч вынесли защитники из штрафной.
67’
Отличный пас на Джошуа Кинг (Борнмут) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Бернд Лено сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
66’
Прострел и Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
66’
Месут Озил (Арсенал Лондон) разыгрывает угловой.
65’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Артур Боруц парировал этот четкий удар в правый угол ворот. Арсенал получает право на угловой.
65’
Месут Озил (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
64’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
64’
Время для замены. Генрих Мхитарян заменен. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) освежит игру.
63’
Мяч внутри штрафной достался Алекс Ивоби (Арсенал Лондон), тот впервые пробил по воротам, но рядом с левой штангой.
62’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
61’
Карл Дженкинсон (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Арсенал зарабатывает угловой.
60’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попал в офсайд.
59’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п)) - 4:1
59’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Артур Боруц был бессилен. Он меняет счет - 4:1.
57’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
57’
А вот и смена. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) выходит на поле. Саед Колашинац покинет игру.
57’
Дэн Гослинг (Борнмут) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в перекладину. Почти гол!
56’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11) выходит на поле
56’
А вот и замена. Джордон Айб сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Чарли Дэниэлс (Борнмут) окажется на поле.
54’
Невероятно как Месут Озил (Арсенал Лондон) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в нижний угол ворот, но Артур Боруц, красавчик просто, достал мяч.
51’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
51’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
47’ Гол
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) (Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п)) - 3:1
47’
Генрих Мхитарян был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 3:1.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Месут Озил (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
41’
Джордон Айб (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
39’
Месут Озил (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
39’
Карл Дженкинсон (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Арсенал будет подавать угловой.
37’
Фол в нападении совершил Джошуа Кинг (Борнмут), судья, Chris Kavanagh, заметил и зафиксировал нарушение.
36’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
36’
Сократис (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Chris Kavanagh был прав в своем решении.
35’
Джошуа Кинг (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Борнмут.
32’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) получил ж.к.
32’
Джошуа Кинг (Борнмут) предупрежден желтой карточкой.
31’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
30’ Гол
Логотип Борнмут Муссе Лис (9, н) (Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п)) - 2:1
30’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Лис Муссе (Борнмут), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:1.
27’ Гол
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (10, п)) - 2:0
27’
Гол! Точный прострел с самой линии от Месут Озил доходит до Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч прямо по центру ворот. 2:0.
24’
Chris Kavanagh свистит, показывая, что Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
18’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) уронил соперника. Если Chris Kavanagh еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
16’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Джошуа Кинг (Борнмут) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
15’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Chris Kavanagh.
14’
Джордон Айб (Борнмут) укладывает оппонента на газон, Chris Kavanagh свистит фол.
13’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Неплохая возможность забить! Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой.
8’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
6’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
6’
Карл Дженкинсон (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п)) - 1:0
4’
Месут Озил (Арсенал Лондон) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар по центру ворот.
3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лис Муссе (Борнмут) попал в положение вне игры.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Chris Kavanagh будет судить сегодня матч.
11021972 kuborin
28 февраля 2019 в 21:54
Я болею за АРС с 97 -х когда моя команда из Мозыря стала чемпионом и взяла кубок причем дважды 97-2000 дубль с тех пор я полюбил ФУТБОЛ .При всем уважении к Арсеналу я еще заметил Юве и теперь мое сердце между 2 огнями то есть я не говорю о Белорусии а имею в виду АРС и ЮВЕ>
если честно мне нравятся 2 клуба иииии что мне делать кто нибудь поймет меня или осудить жду ответа