Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Вулверхэмптон

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) - 1:0
90+1’
ГОЛ! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) получил ж.к.
89’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) только что получил желтую карточку.
88’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Рубен Невеш (Вулверхемптон) должен целиться лучше в следующий раз.
86’
Это было близко! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
84’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
84’
Не по правилам играет сейчас Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун). Желтая карточка.
83’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
82’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Станкович Йон (27, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, з) выходит на поле
82’
Замена. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. А Джон Станкович покинет его.
81’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
78’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Рауль Хименес сейчас уйдет с поля. Санто Эспириту дает последние наставления своему игроку, это Элдер Коста (Вулверхемптон) окажется на поле.
78’
Замена. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) вошел в игру, а Алекс Притчард был заменен.
77’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
75’
Помощник судьи поднял флажок. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попал в офсайд, вот в чем дело.
72’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) обработал мяч, и нанес удар с дальней дистанции. Но мяч прошел мимо ворот.
69’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) не смог аккуратно навесить в штрафную.
66’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, в) выходит на поле
66’
Санто Эспириту решил сделать замену. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) выходит на поле, а Жуан Моутинью уходит с него.
66’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Diogo Жота заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Вилли Боли (Вулверхемптон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
66’
Хороший пас идет, Diogo Жота (Вулверхемптон) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч в ауте. Вулверхэмптон получит шанс забить с углового.
65’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
64’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун). Но защитники выбили мяч.
59’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
58’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
58’
Конор Coady (Вулверхемптон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и David Coote свистит, сигнализируя, что было нарушение.
56’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
55’
Отличный пас сделал Рауль Хименес (Вулверхемптон), Diogo Жота должен был получить мяч, но Юнас Лоссль успешно сыграл на выходе.
50’
Подача углового. Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
49’
Угловой. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполнит его.
Логотип Хаддерсфилд Таун Духани Демеако (38, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (7, в) выходит на поле
46’
Ян Siewert сделал замену в перерыве матча, Демеако Дьюхани заменен, а Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) оказался в офсайде.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
43’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Беннетт Райан (5, з) получил ж.к.
43’
Желтую карточку за подкат получил Райан Беннетт (Вулверхемптон). David Coote не колеблясь принял это решение.
43’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
42’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жуан Моутинью (Вулверхемптон).
42’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вулверхэмптон получает право на угловой.
41’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) пробьет штрафной.
40’
Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) укладывает оппонента на газон, David Coote свистит фол. Вулверхэмптон получает штрафной.
38’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
34’
Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
30’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
29’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) получил ж.к.
29’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. David Coote не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28’
Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) слишком агрессивно играет, и судья матча David Coote свистит фол.
25’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
25’
Сейчас Diogo Жота (Вулверхемптон) сфолил, сыграл грубо. David Coote остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
21’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
19’
Плохой удар! Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
17’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
17’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Diogo Жота (Вулверхемптон) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
15’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
13’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
10’
Вилли Боли (Вулверхемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8’
Вилли Боли (Вулверхемптон) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) сейчас делал навес с углового, но Руй Патрисиу спокойно и уверенно сыграл на выходе.
6’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Хаддерсфилд получает право на угловой.
6’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
5’
Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) кладет соперника на спину. David Coote свистит фол, он видел момент нарушения.
3’
Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - David Coote.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?