Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Бернли

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+8’
Игра закончена, Крэйг Поусон дал свисток к концу матча.
90+6’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
90+4’
Робби Брэйди (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+4’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+3’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
88’ Желтая карточка
Логотип Бернли Крауч Питер (15, з) получил ж.к.
88’
Питер Крауч (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Крэйг Поусон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, з) выходит на поле
87’
Замена. Айозе Перес сделал все, что мог, и его заменит Хоселу (Ньюкасл Юнайтед).
86’
Делает навес с углового Робби Брэйди (Бёрнли), но мяч вынесли защитники из штрафной.
86’
Робби Брэйди (Бёрнли) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лонгстафф Шон (36, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, з) выходит на поле
85’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
85’
Замена. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) освежит игру. А Шон Longstaff порядком подустал и покинет поле.
83’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27, з) выходит на поле
83’
Сейчас будет замена. Крис Вуд уходит с поля, а Матей Выдра (Бёрнли) на него выходит.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Альмирон Мигель (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, в) выходит на поле
80’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Miguel Almiron уходит с него.
79’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
77’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Защитник выбил.
75’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
73’
На матче 48323 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) уходит с поля
Логотип Бернли Крауч Питер (15, з) выходит на поле
71’
Замена. Эшли Барнс уходит, а выходит Питер Крауч (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
67’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Бёрнли показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
60’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
60’
Желтую карточку за подкат получил Джефф Хендрик (Бёрнли). Крэйг Поусон не колеблясь принял это решение.
59’
Джефф Хендрик (Бёрнли) посылает длинный пас. Его не получает Йоханн Гудмундссон, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
55’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполнит угловой удар.
53’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Том Хитон забрал мяч в руки после слабого удара.
52’
Джефф Хендрик (Бёрнли) быстро разыграл короткий штрафной.
52’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Бёрнли будет исполнять штрафной удар.
49’
Хорошо открылся и получал мяч Эшли Барнс (Бёрнли), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Робби Брэйди (Бёрнли) вышел на поле, а Дуайт McNeil на него не вышел.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Перерыв.
45+2’
Какой шанс упустил Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Martin Дубравка мог не тревожиться из-за этого удара. Джеймс Тарковски (Бёрнли), после передачи в ноги, которую ему отдал Эшли Барнс, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
41’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
39’
Бен Ми (Бёрнли) повысил голос на судью, и Крэйг Поусон наказал его желтой карточкой.
38’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лонгстафф Шон (36, п) - 2:0
38’
ГОЛ! Из пределов штрафной Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:0.
36’
Эшли Барнс (Бёрнли) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент.
31’
Ньюкасл Юнайтед хорошо играет в короткий пас.
27’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
24’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з)) - 1:0
24’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч и не постеснялся пробить с 25 метров. Это было правильное решение. Мяч от штанги оказывается в девятке.
22’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лонгстафф Шон (36, п) получил ж.к.
22’
Желтая! Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой фол.
20’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру.
16’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Том Хитон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
16’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
12’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
11’
Находясь вдали от ворот, Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
8’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
6’
Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
3’
Том Хитон показывает как умеет читать игру, и Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0’
Крэйг Поусон - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.