Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Фулхэм

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Шейн Лонг (Саутгемптон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
85’
Райан Сессеньон (Фулхэм) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
84’
Райан Сессеньон (Фулхэм) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84’
Лусиано Виетто (Фулхэм) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
82’
Этот пас через все поле, который сделал Шейн Лонг (Саутгемптон) оказался не очень точным.
78’
Рывок и удар с линии штрафной от Шейн Лонг (Саутгемптон) заставил Сержиу Рико немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
76’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
74’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
73’
Угловой, подает Саутгемптон, но Сержиу Рико (Фулхэм) сыграл на перехвате.
72’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
70’
А вот и замена. Кевин McDonald сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Райан Сессеньон (Фулхэм) окажется на поле.
69’ Замена
Логотип Фулхэм Кэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Вьетто Лусиано (19, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Фулхэм МакДональд Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (3, в) выходит на поле
69’
Том Кэрни уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лусиано Виетто (Фулхэм).
68’
67’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
65’
Тим Ream (Фулхэм) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
64’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, в) выходит на поле
64’
Замена. Чарли Остин уйдет с поля. Его заменит Шейн Лонг (Саутгемптон).
63’
Саутгемптон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм МакДональд Кевин (6, п) получил ж.к.
62’
Кевин McDonald (Фулхэм) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
60’
Длинный пас исполнил Dennis Odoi (Фулхэм). Но ни одного партнера он им не нашел.
57’
Андре-Франк Замбо (Фулхэм) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Ангус Ганн смог отразить мяч.
55’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
54’
Фулхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Этот пас через все поле, который сделал Андре-Франк Замбо (Фулхэм) оказался не очень точным.
53’
Игра прервана. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Фулхэм будет исполнять штрафной удар.
53’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) видит своего партнера (это Чарли Остин), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Сержиу Рико.
51’
Янн Валери (Саутгемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49’
49’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
48’
Длинный пас обработал Нэйтан Редмонд (Саутгемптон), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
47’
Какой момент упустил Александр Митрович (Фулхэм)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
40’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, н) - 2:0
40’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:0.
40’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
39’
Райан Бабел (Фулхэм) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
39’
Чарли Остин (Саутгемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
32’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
31’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
29’
Янник Вестергор (Саутгемптон) сделал пас, но мяч был заблокирован.
23’ Гол
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) - 1:0
23’
ГОЛ! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Сержиу Рико уже не спасал. Счет 1:0.
23’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23’
Этот пас через все поле, который сделал Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) оказался не очень точным.
22’
Сержиу Рико получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
22’
Райан Бертран (Саутгемптон) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
21’
Райан Бабел (Фулхэм) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
18’
Фулхэм разыгрывает угловой удар коротким пасом.
18’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Каллум Чемберс (Фулхэм) пробил, но попал в защитника.
16’
Том Кэрни (Фулхэм) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Фулхэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
14’
Александр Митрович (Фулхэм) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8’
Андре-Франк Замбо (Фулхэм) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
6’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Фулхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
5’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Судить сегодня будет Энтони Тэйлор.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?