Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Угловой быстро разыгрывает Ливерпуль.
90+3’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86’
Кен Сема (Уотфорд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сема Кен (12, з) выходит на поле
84’
А вот и замена. Роберто Перейра сейчас уйдет с поля. Хавьер Грасиа дает последние наставления своему игроку, это Кен Сема (Уотфорд) окажется на поле.
84’
Замена. Naby Кейта (Ливерпуль) выходит на поле. А Джорджиньо Вейналдум покинет его.
83’
Андрю Робертсон отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 5:0!
82’ Гол
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 5:0
82’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) получил ж.к.
82’
Адам Масина (Уотфорд) получает предупреждение.
81’
Роберто Перейра (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Грэм Скотт не пропустил этот момент и свистнул.
80’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) празднует красивый гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч по центру ворот. Вратарь не мог спасти - с очень близкого расстояния игрок расстреливал ворота сейчас.
79’ Гол
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 4:0
79’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) получил ж.к.
79’
Ливерпуль получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
79’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) получает желтую карточку. Не прав он был.
78’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
78’
Юрген Клопп сделал перестановку. Садио Мане заменен, а не его место вступил Адам Лаллана (Ливерпуль).
77’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Андре Грей (Уотфорд) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Алиссон, который без проблем справился с угрозой.
76’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) грубо сыграл, и Грэм Скотт увидел это нарушение - свисток. Штрафной пробьет Уотфорд.
74’
Какой шанс упустил Андре Грей (Уотфорд)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Алиссон вытащил мяч из угла ворот.
74’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
73’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, в) выходит на поле
73’
Том Клеверли (Уотфорд) выходит на поле. Жерар Деулофеу уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Хавьер Грасиа решил сделать замену. Андре Грей (Уотфорд) выходит на поле, а Трой Дини уходит с него.
71’
Джоэль Матип (Ливерпуль) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, в) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Джордан Хендерсон (Ливерпуль) выйдет на поле, а Джеймс Милнер с поля уйдет.
69’
Трой Дини (Уотфорд) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
66’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 3:0
66’
ГОЛ! Дивок Ориги (Ливерпуль) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Бен Фостер не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:0.
66’
Мяч покинул пределы поля, и Уотфорд произведет вбрасывание. Крэйг Каткарт (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’
Этьен Капу (Уотфорд) фолил. Судья Грэм Скотт видел момент.
64’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
61’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Бен Фостер смело выходит и забирает мяч себе.
61’
Трой Дини (Уотфорд) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Алиссон легко поймал мяч по центру ворот.
59’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
59’
Дивок Ориги (Ливерпуль) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
57’
Дивок Ориги (Ливерпуль) бьет. Сильно выше ворот.
56’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
53’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
52’
Общее количество ударов - 10:0.
50’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50’
Мохамед Салах (Ливерпуль) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний правый угол ворот. Но Бен Фостер ожидал удар именно так и спас ворота.
48’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
46’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Трой Дини (Уотфорд), но карточки на этот раз не получил.
46’
Грэм Скотт своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Кажется, Андрю Робертсон (Ливерпуль) нарывается на красную карточку таким нарушением. Грэм Скотт не будет терпеть такое поведение на поле.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Этот пас через все поле, который сделал Дарил Янмат (Уотфорд) оказался не очень точным.
43’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
42’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) имел шанс забить издали. Бен Фостер был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
41’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) сделал пас, но мяч был заблокирован. Уотфорд введет мяч в игру из-за боковой линии.
39’
Дарил Янмат (Уотфорд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
38’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
37’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил по воротам, но мяч рикошетом от одного из защитников попал в штангу.
35’
Грэм Скотт дает свисток. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) опасно играет. Ливерпуль зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34’
Трой Дини (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
28’
Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бен Фостер делает приличный сейв.
25’
Роберто Перейра (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу.
23’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
20’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 2:0
20’
Гол! Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 2:0.
18’
Роберто Перейра (Уотфорд) делает заброс вперед, но Алиссон смело выходит и забирает мяч себе.
17’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Уотфорд.
17’
Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16’
Неплохая возможность забить! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Бен Фостер смело выходит и забирает мяч себе.
13’
Угловой подал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но защитник выбил.
13’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
11’
11’
Адам Масина (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
9’ Гол
9’
Гол! Садио Мане (Ливерпуль) ворвался в штрафную площадь и после подачи Трент Александр-Арнольд забил прекрасным ударом с близкого расстояния в верхний левый угол. 1:0.
6’
Трой Дини (Уотфорд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Уотфорд произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5’
Отличный момент! Бен Фостер сделал классный сейв после удара головой, который нанес Садио Мане (Ливерпуль)!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Ливерпуль разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
dzvinka
28 февраля 2019 в 00:39
ВВД просто мутант! Ой красавцы! Спасибо за такой вечер парни!
27 февраля 2019 в 23:55
Мне кажется что нам в нападение нужна свежая кровь. А то тройка чувствует себя незаменимой. Один хороший нап их бы всколыхнул немного.
Klaus-S
27 февраля 2019 в 23:52
Хороший первый тайм. Могли забивать и больше. Но, как обычно транжирят. Сити пока 0-0
27 февраля 2019 в 23:33
ну началось, Мане два забил... начал пижонить. Салах увидел что Мане забил два - теперь никого не видит, никому не пасует - лезет сам либо пропихаться либо бить. Ориги - атаки на нем заканчиваются если от него требуется подыгрыш.. и вот как-то так... хорошо что центр полузащиты, и весь деф включая крайки исправно и четко работает не давая Уотфорду ничего.
Serg3.12
27 февраля 2019 в 23:28
Не хватает толкового напа вместо пары Ориги-Старридж...
dzvinka
27 февраля 2019 в 23:24
жалко что не Брюстер вместо Ориги, я бы пускал малого в таких играх вообще без проблем, тем более если учесть как играет Ориги.
DXTK
27 февраля 2019 в 23:22
    dzvinka
    27 февраля 2019 в 23:21
    Мане жжет, пока Салах пытается мяч гладя в ворота заводить. Красавчик. Решительно и нацеленно на гол - так и надо играть в финальной трети.