Игра закончена, Ли Probert дал свисток к концу матча.
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бёрнли пробьет угловой. Питер Крауч (Бёрнли) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Уэйн Хеннесси был на высоте и отбил мяч.
90’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) (Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п)) - 1:3
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гол! Эшли Вествуд сделал точную подачу в штрафную площадь на Эшли Барнс (Бёрнли), и тот точно пробил головой по центру с близкого расстояния. 1:3.
85’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, з) выходит на поле
82’
Замена. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Миши Батшуайи отправится отдыхать.
81’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Крауч Питер (15, з) выходит на поле
81’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Шон Дайш сделал перестановку. Крис Вуд заменен, а не его место вступил Питер Крауч (Бёрнли).
80’
Кристал Пэлас быстро разыгрывает угловой.
79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, з) выходит на поле
79’
Кристал Пэлас разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
78’
Замена. Уилфрид Заа покидает поле, Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), свеженький, выходит.
76’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) (Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п)) - 0:3
76’
Удивительный забег делает Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 0:3. Том Хитон не имел шансов.
76’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Дуайт McNeil ушел с поля, а Робби Брэйди (Бёрнли) будет усилять игру.
72’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, в) выходит на поле
71’
Замена. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) освежит игру. А Макс Майер порядком подустал и покинет поле.
69’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, п) получил ж.к.
69’
Макс Майер (Кристал Пэлас) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
65’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
65’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) предупрежден судьей.
64’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
62’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
61’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
57’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Ли Probert свистит фол. Макс Майер (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53’
Дуайт McNeil (Бёрнли) снес оппонента суровым приемом. Право на штрафной получил команда Кристал Пэлас.
48’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) (Логотип Кристал Пэлас Ван-Биссака Аарон (29, п)) - 0:2
48’
И 0:2! Арон Wan-Bissaka сделал голевую передачу, а Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в правый угол ворот.
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) вышел на поле, а Джефф Хендрик на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Крис Вуд (Бёрнли) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
44’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
42’
Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
38’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Probert наказал заслуженно, Бен Ми (Бёрнли) с предупреждением теперь.
35’
Эшли Вествуд (Бёрнли) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
34’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Филлип Бардсли (Бёрнли) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
32’
Джефф Хендрик (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
27’
Джефф Хендрик (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
25’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
У Крис Вуд (Бёрнли) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Уэйн Хеннесси.
22’
Филлип Бардсли (Бёрнли) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
21’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Эшли Барнс (Бёрнли) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Бёрнли.
20’
Крис Вуд (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Бёрнли.
17’
Джефф Хендрик (Бёрнли) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’ Автогол
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) - 0:1 (А)
15’
Филлип Бардсли (Бёрнли) вписал свою фамилию на табло. Правда, чтобы это сделать он забил гол в собственные ворота.
12’
Дуайт McNeil (Бёрнли) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Эшли Вествуд (Бёрнли) разыгрывает мяч.
3’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
2’
Крис Вуд (Бёрнли) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол.
2’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) совершил подкат. Ли Probert замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Ли Probert будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.