Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Арсенал

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+7’
Незабываемое зрелище сегодня показали обе команды на "Уэмбли". "Тоттенхэм" и "Арсенал" сыграли вничью, но какой ценой командам досталось по одному баллу в турнирную таблицу! Страсти кипели на поле от начала матча и до самого конца. Два не совсем справедливых назначенных пенальти, один из которых не был забил, прямая красная карточка и многое другое удалось сегодня наблюдать в матче АПЛ. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’ Красная карточка
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, з) получил к.к.
Лукас Торрейра пошёл в подкат прямой ногой и мог нанести сопернику травму, судья достал из кармана красную карточку!
90+4’
"Арсенал" значительно лучше проводит концовку встречи, много держит мяч и старается создать момент.
90+3’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90+2’
Опасные контратаки получаются у "канониров", Уго Льорис старается успокоить своих футболистов.
90+1’
Кристиан Эриксен делает опасный навес на дальнюю штангу, считанных сантиметров не хватило партнёрам по команде чтобы переправить мяч в сетку!
90’
"Тоттенхэм" сразу выбегает в контратаку и зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
89’
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 1:1
Уго Льорис вытаскивает удар с пенальти от Обамеянга и дарит надежду болельщикам "Тоттенхэма" на победу в матче!
88’
Давинсон Санчес сбивает Обамеянга в собственной штрафной и судья указывает на точку!
87’
На отбой играют гости, при первой возможности выбивают мяч как можно дальше от ворот.
86’
Лежит на газоне после столкновения с Кейном Сократис Папастатопулос, судья приостановил игру.
85’
Никак не получается у "Тоттенхэма" дойти до чужих ворот, атаки часто заканчиваются фолом в нападении.
84’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) получил ж.к.
Льоренте налетел на соперника и сбил того с ног, судья показал жёлтую карточку.
83’
Легко футболисты "Тоттенхэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
82’
"Тоттенхэм" хочет победить в этом матче, игра у команды идёт, Почеттино сделал замену под атаку.
81’
Пошла ещё одна атака хозяев по правому флангу, лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
79’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тоттенхэм" (61%), "Арсенал" (39%).
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) получил ж.к.
Гранит Джака завёлся и нарушил правила на жёлтую карточку.
77’
"Арсенал" сумел заработать корнер в своей редкой атаке, подача совершенно не получилась.
76’
Теперь "Тоттенхэм" будет атаковать с удвоенной силой, они понимают что могут дожать соперника.
75’
Харри Кейн хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, разведя мяч и вратаря по разным углам!
74’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Харри Кейн реализовал пенальти, 1:1!
73’
Состоялось падение в штрафной "Арсенала", судья уверенно указывает на пенальти!
72’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) выходит на поле
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
Унаи Эмери готовит свою третью замену в матче, на поле выйдет Месут Озил, эта замена под контроль мяча.
69’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, п) получил ж.к.
Дэнни Роуз прямой ногой въехал во вратаря "Арсенала", жёлтая карточка.
68’
Пошёл опасный прострел в штрафную "канониров", мяч затолкать в сетку не удалось.
67’
"Тоттенхэм" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
66’
На правом фланге "шпоры" держат мяч и стараются найти брешь в обороне "Арсенала".
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Футболисты "Тоттенхэма" в центре поля меняются позициями на поле в надежде запутать соперника.
63’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
Эрик Ламела был очень груб, судья посчитал что это фол на жёлтую карточку.
62’
"Арсенал" задержался на половине поля "Тоттенхэма", красно-белые стараются нанести удар по воротам.
61’
Неприятный штрафной на свои ворота привезли игроки "Тоттенхэма", "Арсенал" долго готовится разыгрывать мяч.
60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
59’
Болельщики гонят футболистов вперёд, очень шумно стало в последние минуты на "Уэмбли".
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) получил ж.к.
Мхитарян наиграл сегодня на жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
57’
"Арсенал" ведёт в счёте, но Унаи Эмери уже сделал две замены, тренер дорожит результатом.
56’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) выходит на поле
55’
Футболисты "Арсенала" благодарят удачу во многих эпизодах, им много фартит сегодня.
54’
Тоби Алдервейрелд мог сравнивать счёт, мяч предательски летит рядом со штангой!
53’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
52’
Игра абсолютно не грубая, ещё не показано ни одной жёлтой карточки, но нарушения случаются.
51’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
50’
А вот и "Арсенал" напомнил о себе, Александр Ляказетт опасно пробил рядом со штангой!
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’
Второй тайм проходит по сценарию первого, "Тоттенхэм" атакует, "Арсенал" обороняется.
47’
Киран Триппьер очень сильно простреливал с правого фланга, партнёры не успели к мячу.
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+2’
Очень динамичным и богатым на опасные моменты получилась первая половина встречи. "Тоттенхэм" по многим показателям переигрывает "Арсенал", но счёт в пользу "канониров". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток судьи на перерыв, классный первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Пошла компенсированная арбитром минута к первому тайму, "шпоры" с мячом.
44’
"Тоттенхэм" всё больше атакует ворота "Арсенала", оборона трещит, но при этом справляется.
43’
Футболисты "Тоттенхэма" хватаются за головы, они упустили стопроцентный момент мгновением ранее.
42’
Ух какой сейв делает Бернд Лено! Сначала вратарь отразил удар с близкого расстояния, а затем вытащил сложнейший мяч после удара Сиссоко!
41’
"Тоттенхэм" всем составом кроме вратаря на половине поля "Арсенала", очень высоко располагаются футболисты.
40’
"Арсенал" сумел немного отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
39’
Алекс Ивоби пробивал в дальний угол, удар был не сильным, Уго Льорис справился.
38’
Маттео Гендузи постоянно висит на ногах у футболистов "Тоттенхэма" и не даёт им разыгрывать мяч.
37’
Как только мяч оказывается у "канониров", так сразу падает темп игры, гости хотят успокоить натиск "шпор".
36’
Кажется, что "Тоттенхэм" сумеет дожать "Арсенал" до перерыва и сравняет счёт.
35’
Хороший по технике получился удар по воротам у Яна Вертонгена, мяч пролетел рядом со штангой.
34’
Унаи Эмери своими жестами руководит действиями футболистов "Арсенала", но не всё получается так как хочет тренер.
33’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тоттенхэма", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32’
Пошла диагональная передача на дальнюю штангу ворот "Арсенала", пробить по воротам не получилось.
31’
Сбивают Кирана Триппьера на правом фланги атаки, "шпоры" готовятся разыграть мяч.
30’
Пол часа игры уже позади, матч такой быстрый, что голы обязательно ещё будут, в таком темпе играть весь матч нереально.
29’
Пару ударов за последние несколько минут нанести игроки "Тоттенхэма", мяч в створ ворот не попал.
28’
С большим преимуществом по владению мячом играют хозяева поля, гости постоянно отбиваются.
27’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26’
Уверенно действовали защитники "Арсенала" в собственной штрафной и выбили мяч после навеса с угла поля.
25’
Мусса Сиссоко делает навес в штрафную "Арсенала", Лоран Косьельни выбивает мяч на угловой.
24’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
23’
"Тоттенхэм" много атакует через фланги, "Арсенал" пока справляется и без труда обороняется.
22’
Навес в штрафную закончился взятием ворот "Арсенала", однако лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд!
21’
Очередной фол совершают "канониры" на своей половине поля, "Тоттенхэм" готовится делать навес в штрафную площадь.
20’
С задумчивым видом сидит Маурисио Почеттино, но он абсолютно спокоен.
19’
Продолжают "шпоры" забрасывать мяч вперёд на Кейна, а тот пробует цепляться за все мячи.
18’
Интересно посмотреть на то, как "Тоттенхэм" будет выпутываться из сложившейся ситуации.
17’
Совсем забыли хозяева об обороне и упустили выход один на один от Рэмзи, тот спокойно обыгрывает вратаря и катит мяч в пустые ворота!
16’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Аарон Рэмзи забивает первый гол в матче, 0:1!
15’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
14’
Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
13’
Чуть более десяти минут команды провели на поле, а моменты уже были и у тех и у других.
12’
Видно, что Харри Кейн находится пока далеко не в идеальной форме, он только набирает игровой тонус.
11’
Харри Кейн получил мяч в чужой штрафной площади и промедлил с ударом, в итоге шанс упущен.
10’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
9’
Маттео Гендузи не позволил сопернику провести контратаку и был вынужден нарушать правила в центре поля.
8’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
7’
"Арсенал" не прижимается к своим воротам и пробует создавать свои атаки.
6’
"Тоттенхэм" очень быстро забирает себе инициативу и пробует открыть счёт в матче.
5’
Виктор Ваньяма уронил на газон футболиста "Арсенала", судье пришлось вмешаться и дать устное предупреждение.
4’
"Тоттенхэм" в ответ проводит свою атаку, имеет момент, но своим шансом не пользуется.
3’
Активно начинают матч "канониры", с первых минут пошли вперёд и попробовали создать момент.
2’
Очень принципиальный поединок, его именуют "северным лондонским дерби".
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Арсенал"!
0’
0’
0’
"Канониры" улучшили своё положение в АПЛ, но добились ощутимого прогресса они за счёт удачных выступлений в родных стенах. Непросто будет подопечным Унаи Эмери сломить сопротивление достойного соперника вдали от дома. После двух поражений подряд "Тоттенхэм" просто горит желанием реабилитироваться за последние неудачи, а дерби с "Арсеналом" является хорошим шансом для этого. Матч ожидается весьма интересный, таковыми являются все "лондонские дерби" без исключений.
0’
"Арсенал" начал стремительное восхождение по турнирной лестнице. Команда, добившись в АПЛ трёх побед подряд, сократила отставание от своего нынешнего соперника до 4-х очков. В случае очередного успеха она подберется к нему вплотную. На "Эмирейтс" команда Унаи Эмери выиграла семь из восьми предыдущих поединков во всех турнирах, уступив только МЮ в Кубке Англии (1:3). Однако на выезде "Арсенал", наоборот, сбавляет обороты. Травмированы у "канониров" три игрока: Дэнни Уэлбек, Эктор Бельерин и Роб Холдинг.
0’
"Тоттенхэм", уверенно продвигавшийся по турнирному пути, резко начал сбрасывать обороты. Первый неприятный звоночек прозвенел для команды в гостевом матче с "Бёрнли" (1:2). Не смогли на выезде "шпоры" зацепиться за очки и в противостоянии с "Челси2 (0:2). Эти фиаско негативно отобразились на позициях лондонского коллектива. Команда Маурисио Почеттино осталась на третьей строчке, но отставание от лидирующих "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" увеличилось до девяти и восьми очков соответственно. В последнее время лилейно-белые комфортнее себя чувствовали на стадионе "Уэмбли", 4 раза подряд обеспечив себе позитивный результат. Проблемы со здоровьем имеют Вертонген, Алли и Дайер.
0’
В очередном лондонском дерби, "Арсенал" попробует обыграть "Тоттенхэм" во второй раз в сезоне и отстоять за собой четвёртую строчку. Хозяева заметно подсели, а гости в последнее время демонстрировали вполне достойные результаты, однако исход поединка центрального тура АПЛ предсказать не очень просто. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
azkan
azkan ответ karna-vera (раскрыть)
02 марта 2019 в 18:25
Да были ТТХ, до этого тура и что с ним произошло.
Надеюсь, что Челси восстановились и тактику более менее исправили.
karna-vera
karna-vera ответ azkan (раскрыть)
02 марта 2019 в 17:26
А что , у вас одни Фулэмы впереди?Будут и посерьёзнее соперники, я думаю.
ст_прапорщик
М-да, Тэйлор сегодня лучший! всем спасибо, все свободны!
cannongun
02 марта 2019 в 17:25
Ска, ничейка ваще не в тему
sergey08
Жестко въехал..
karna-vera
Ну, хоть не разгром, которого я боялась)
azkan
Рад за ничью! Прекрасный результат для Челси!
aNOOBis
Тэйлор гонит, с каких пор в мяч подкатывать нельзя? Не сзади, не сбоку, Роуз видел всё
Сантус
Судейство в АПЛ становится всё больше цирковым.)Хорошо что Лорик потянул.Не справедливо было Арсу тут победить,вернее так...)
02 марта 2019 в 17:20
Мда.. Два левых пенальти за матч, это сильно.
ст_прапорщик ответ Tommy Lee (раскрыть)
    Tommy Lee
    02 марта 2019 в 17:20, ред.
    Мл, Обама....Льорис молодец.
    azkan
    02 марта 2019 в 17:19
    Ах ха ха ха ха !!! Вауввв!!! Оба дурацкий удар)))
    02 марта 2019 в 17:18, ред.
    пеналь был 100% ибо нефиг толкаться в штрафной, а вот то что оффсайд свистки пощёлкали, так это не наша проблема