Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Вулверхэмптон

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:1
90+2’
Эден Азар (Челси) пробил низко мимо вратаря с линии штрафной площади, но попал в штангу.
90+2’
Челси разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+1’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Челси зарабатывает угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
89’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, з) выходит на поле
89’
Адама Траоре (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рауль Хименес заменен.
88’
Виллиан (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87’
Руй Патрисиу получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Виллиан (Челси) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
86’
Эмерсон (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’
Давид Луис (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
84’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
84’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол.
82’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, в) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Diogo Жота уходит, а Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) войдет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) получил ж.к.
80’
Diogo Жота (Вулверхемптон) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
78’ Желтая карточка
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
78’
Антонио Рудигер (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
77’
Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу был начеку и уверенно сыграл на выходе.
77’
Виллиан (Челси) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Челси зарабатывает угловой удар.
76’
Плохо исполненный Виллиан (Челси) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой. Сейчас Челси подаст угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) получил ж.к.
75’
Становится нервозно в игре. Вилли Боли (Вулверхемптон) удостоен желтой карточки за грубый фол.
75’
Эден Азар (Челси) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
75’
Челси зарабатывает штрафной удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
72’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
72’
Время для замены. Виллиан (Челси) вошел в игру, а Жоржиньо покинул поле.
70’
Сейчас Руй Патрисиу сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Рубен Лофтус-Чик (Челси) бил с отскока неплохо по центру ворот.
70’
Антонио Рудигер (Челси) пробил прямо в защитника.
67’
На матче 40692 болельщиков.
66’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) получил ж.к.
66’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Ромен Сесс (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол.
66’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Сесар Аспиликуэта (Челси) пробил, но попал в защитника.
65’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
63’
Сесар Аспиликуэта (Челси) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
61’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, з) выходит на поле
61’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Педро заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Эден Азар (Челси) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’
Эден Азар (Челси) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
60’
Педро (Челси) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
58’
Эден Азар (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
58’
Гонсало Игуаин (Челси) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Руй Патрисиу поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
56’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н)) - 0:1
56’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, в) выходит на поле
56’
Время для замены. Рубен Лофтус-Чик (Челси) выходит на поле, а Матео Ковачич его покидает.
56’
ГОЛ! Рауль Хименес (Вулверхемптон) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Кепа Аррисабалага был бессилен. Он делает счет 0:1!
54’
Педро (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
52’
Эден Азар (Челси) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52’
Челси получает право на угловой. Давид Луис (Челси) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
51’
Очевидный фол. Правила нарушил Мэтт Doherty (Вулверхемптон). Судья незамедлительно остановил игру. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
50’
Эмерсон (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
49’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Эмерсон (Челси) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол.
39’
Текущая статистика владения мячом - 77:23.
37’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) получил ж.к.
37’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Мэтт Doherty (Вулверхемптон) с предупреждением теперь.
36’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
34’
Матео Ковачич (Челси) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Ромен Сесс (Вулверхемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
30’
Сесар Аспиликуэта (Челси) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
27’
Нголо Канте (Челси) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
26’
Эден Азар (Челси) неудачно подал угловой.
24’
Корнер, который подал Эден Азар (Челси), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
23’
Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Челси зарабатывает корнер.
20’
Эден Азар (Челси) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
20’
Командой Челси будет исполнен угловой. Гонсало Игуаин (Челси) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Руй Патрисиу парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
18’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
16’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Сесар Аспиликуэта (Челси) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
14’
Педро (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12’
Эден Азар (Челси) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
11’
Гонсало Игуаин (Челси) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Челси получает право на угловой удар.
10’
Конор Coady (Вулверхемптон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
9’
Матео Ковачич (Челси) сделал слишком сильную подачу.
6’
Сесар Аспиликуэта (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
3’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Матео Ковачич (Челси). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
2’
Давид Луис (Челси) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
10 марта 2019 в 18:57
Оливер цка мог и штрафную поставитьв конце, раз пендаль зажал не хороший чел!
dark_Akex
Фуф млять, что же вам мешало это сделать 90 минут !
10 марта 2019 в 18:47
дык может старый пень ему указал, что не лезь сам, отдавай пас... вот Канте и тушуется
dzvinka
10 марта 2019 в 18:46
жоржинье просто мастер мяча, кудесник, дерижор, виртуоз, плеймейкер игры, и просто отличный чей-то сын. Наслаждаюсь его видиньем поля, не говоря уже о игре)))
azkan
10 марта 2019 в 18:45
Канте боится взять инициативу лять! Ну иди сам вперед и забивай, видишь же некому идти!
Сантус
10 марта 2019 в 18:42
Мне кажется что сегодня Сарри рискует получить 114 свечек в задний проход....заодно с билетом домой....
dark_Akex
Такое чувство что нам сейчас второй забьют на контре чем мы сможем сранятся.
azkan
10 марта 2019 в 18:39
Конечно автобус знатный поставили. Но бить нужно чаще..а время лять уходит..
Альфи
Альфи ответ Таганский (раскрыть)
когда уже итальяшку уберут, ну нет контакта с командой, сколько еще надо проиграть ?
Альфи
Да твою жеж.... да что ж такое !!!!!!!!!
10 марта 2019 в 18:31
Такая чушь... единственное что позволили сделать и сразу гол, а взломать этот автобус никак. 5 человек всегда в штрафной