Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+5’
Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Джордан Пикфорд (Эвертон) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
90+4’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, з) получил ж.к.
89’
Главный судья Ли Мэйсон непреклонен и менять своего решения не будет. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник за пререкания.
88’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
87’ Замена
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) выходит на поле
87’
Джонджо Кенни покидает игру. Тео Уолкотт (Эвертон) заступит на смену.
87’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед попал в положение вне игры.
86’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
85’
Штрафной удар! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
84’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, н)) - 3:2
84’
ГОЛ! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 3:2!
83’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Мог забивать! Мог же! Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх... Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
83’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31, з) выходит на поле
82’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Бернард ушел с поля, а Ademola Lookman (Эвертон) будет усилять игру.
81’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н) (Unsportsmanlike conduct) - 2:2
81’
ГОЛ! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:2.
81’
Сейчас Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед) наносит опасный удар под перекладину, но Джордан Пикфорд выручает свою команду.
79’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, з) выходит на поле
79’
Была сделана замена. Сон-Ен Ки уходит, а выходит Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед).
76’
Угловой удар. Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’ Замена
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Мина Йерри (13, в) выходит на поле
75’
Марко Силва сделал перестановку. Ричарлисон заменен, а не его место вступил Йерри Мина (Эвертон).
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, з) выходит на поле
73’
Была сделана замена в матче. Мэтт Ричи ушел с поля, а его заменил Кенеди (Ньюкасл Юнайтед).
71’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бьет по воротам, но промахивается.
71’
На матче 52242 болельщиков.
70’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
70’
Желтая карточка! Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Ли Мэйсон и наказал его.
69’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Отправил мяч на трибуны.
68’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Ли Мэйсон свистит, заметив нарушение. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) был виноват, грубо боролся за мяч.
65’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, н)) - 1:2
65’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
64’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Лукас Динь (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
59’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з) получил ж.к.
53’
Этот фол стоит карточки! Джонджо Кенни (Эвертон) получает желтую, Ли Мэйсон не был милостив.
51’
Бернард (Эвертон) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
49’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, в) выходит на поле
46’
Рафа Бенитес сделал замену на второй тайм. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) уходит с поля. Вместо него - Пол Дамметт.
46’
Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Как он не забил! Навесная передача прошла на Лукас Динь (Эвертон), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
42’
Ох, Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед), твой подкат был жесток. Ли Мэйсон наказывает тебя.
41’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Джордан Пикфорд поймал мяч.
41’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сейчас делал навес со штрафного, но Martin Дубравка спокойно и уверенно сыграл на выходе.
40’
Кажется, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ли Мэйсон не будет терпеть такое поведение на поле.
39’
Навес в штрафную Джонджо Кенни (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли.
32’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, н) - 0:2
32’
ГОЛ! Ричарлисон (Эвертон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:2.
32’
Пас сделал Андре Гомеш (Эвертон), но Martin Дубравка перехватил мяч.
30’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Джордан Пикфорд отбивает мяч, пущенный по центру ворот.
30’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытается забить гол с пенальти.
29’
Джордан Пикфорд (Эвертон) бросается в подкате, но Ли Мэйсон показывает, что был фол. Ньюкасл Юнайтед получает право пробить пенальти.
27’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
25’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подавал в штрафную.
23’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
21’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) (Логотип Эвертон Динь Люка (12, з)) - 0:1
18’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
14’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
6’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Miguel Almiron (Ньюкасл Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
3’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил по воротам, но Martin Дубравка, голкипер, сыграл хорошо.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.