Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Тоттенхэм

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения.
90+2’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
90+1’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал подачу с углового в штрафную.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Уго Льорис отразил мяч в отличном броске. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) получил ж.к.
88’
Не по правилам играет сейчас Нэйтан Редмонд (Саутгемптон). Желтая карточка.
88’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
85’
Тоттенхэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Деле Алли уходит, а Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
82’
Судья дает время провести замену. Дэнни Роуз уходит с поля и Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на замену вместо него.
81’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 2:1
81’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
79’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уокер-Питерс Кайл (16, з) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь. Саутгемптон зарабатывает право на опасный штрафной.
78’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
78’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) предупрежден.
76’ Гол
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) (Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з)) - 1:1
76’
ГОЛ! Стюарт Армстронг делает отличный пас в штрафную, мяч получает Янн Валери (Саутгемптон). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 1:1.
75’
Янн Валери (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
73’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з) выходит на поле
73’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выйдет на поле, так как Шейн Лонг травмирован.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, в) выходит на поле
72’
Время для замены. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) вошел в игру, а Лукас покинул поле.
68’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
67’
Шейн Лонг (Саутгемптон) может продолжить игру.
65’
Игра прервана. Шейн Лонг (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
63’
Шанс! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил после паса Шейн Лонг и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
62’
Мячом удачно завладел Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
61’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Саутгемптон получает право на угловой.
58’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’
Ох уж, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Нэйтан Редмонд (Саутгемптон). Великолепный был бы гол!
52’
Угловой. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнит.
52’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел парочку защитников и нанес удар в правый угол ворот. Но Ангус Ганн ожидал удар именно так и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тоттенхэм получает право на угловой.
51’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Уго Льорис был первый на мяче тут.
50’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
48’
Хороший пас идет, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
48’
Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, з) выходит на поле
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Чарли Остин не выйдет на второй тайм, его заменит Джошуа Симс (Саутгемптон).
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ральф Хасенхуттль решил, что Шейн Лонг (Саутгемптон) достоин шанса проявить себя, а Ориоль Ромеу был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Ангус Ганн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
43’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40’
Чарли Остин (Саутгемптон) фолил. Судья Кевин Френд видел момент.
37’
Янн Валери (Саутгемптон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
36’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
33’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тоттенхэм получает право на угловой.
32’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
31’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
31’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает мяч.
30’
Отличный пас на Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Ангус Ганн сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
30’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
29’
Райан Бертран (Саутгемптон) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
26’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 0:1
26’
Деле Алли делает зрячую подачу в штрафную, где Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит точный удар.
24’
Чарли Остин (Саутгемптон) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
23’
Это должен был быть гол! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
22’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) получил ж.к.
22’
Янн Валери (Саутгемптон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
20’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
16’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
14’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
10’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
6’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3’
Прострел и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:48
Не переживай Прапор, Почет Шпорам ЛЧ возьмет))))), а сегодня Святым победа была нужнее и заслужена она.
DXTK
DXTK ответ karna-vera (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:44
Над Реалом не насмихаются, над ним глумятся - Сначала Барса два раза за неделю, потом Аякс их на классе чпок-чпок.
DXTK
DXTK ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:41
Мои святые выиграли, воспитанник Уорд Праус обеспечил три очка, смотрю все как-то растроились, не переживайте, Почет Шпорам выиграет ЛЧ.
xomut5
09 марта 2019 в 19:57
шпоры шпоры ппц
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ karna-vera (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:55
да уж, порадовали, ничего не скажешь((
karna-vera
karna-vera ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:53
А вот не надо было злорадствовать , над Реалом насмехаться. Бумеранг обратно прилетел, дяденька)
Tommy Lee
09 марта 2019 в 19:49
Курятник опять лажает, а Ньюкасл творит чудеса.
как так можно безобразно играть? слов нет....
karna-vera
karna-vera ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ DXTK (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:22
Почет прямо, как Симеоне отбывает дискву и смотрит на матч с трибуны. аргентинцы народ горячий.