Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Хаддерсфилд Таун

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Командой Хаддерсфилд будет исполнен угловой.
90+1’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, в) (Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п)) - 4:3
90+1’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) здорово среагировал на поперечную передачу от Фелипе Андерсон и пробил головой с близкого расстояния. Мяч, минуя вратаря, залетает под перекладину. 4:3.
90+1’
Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89’
Один из игроков команды Вест Хэм сделал подножку.
88’
14:9 –статистика ударов.
84’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, в) (Логотип Вест Хэм Насри Самир (18, з)) - 3:3
84’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
84’
Мяч покидает поле. Вест Хэм получает право на угловой.
83’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
78’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, в) получил ж.к.
78’
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) ее получил за грубую игру.
75’ Гол
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з)) - 2:3
75’
Отлично поданный угловой был исполнен. Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти по центру ворот, изменив счет на табло - 2:3.
75’
Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) получил ж.к.
74’
Желтую карточку за подкат получил Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун). Джонатан Мосс не колеблясь принял это решение.
71’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Ахирн-Грант Карлан (16, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, з) выходит на поле
70’
Karlan Ahearne-Grant покидает игру. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) заступит на смену.
70’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, з) выходит на поле
68’
Мануэль Пеллегрини решил сделать замену. Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Марко Арнаутович уходит с него.
67’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (7, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Панчеон Джейсон (42, з) выходит на поле
67’
Замена в составе. Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) появится в составе. А Juninho Бакуна покинет игру.
65’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Ахирн-Грант Карлан (16, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5, з)) - 1:3
65’
После отличного сольного прохода забивает Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в правую "девятку", у голкипера не было шансов отразить этот удар.
65’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Юнас Лоссль легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
62’
Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
61’
Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
60’
59’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Насри Самир (18, з) выходит на поле
59’
А вот и замена. Марк Нобл сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Самир Насри (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
55’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Роу Аарон (44, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, в) выходит на поле
55’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арон Роу заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
55’
После классного прохода Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в правую "девятку". Хаддерсфилд зарабатывает угловой.
53’
Игрок команды Хаддерсфилд нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
50’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пошел в штрафную, но Юнас Лоссль вышел и перехватил мяч.
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, в) выходит на поле
46’
Мануэль Пеллегрини сделал замену на второй тайм. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) уходит с поля. Вместо него - Чичарито.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забрался в офсайд. Судья заметил это.
38’
Отличный пас, и Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
36’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джонатан Мосс остановил игру.
30’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Ахирн-Грант Карлан (16, п) - 1:2
30’
ГОЛ! После получения отличного паса Karlan Ahearne-Grant (Хаддерсфилд Таун) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
30’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) и Майкл Антонио слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
29’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) снова попался.
28’
Команда Хаддерсфилд попала в офсайд.
24’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
17’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (7, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п)) - 1:1
17’
Отлично поданный угловой был исполнен. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти под перекладину, изменив счет на табло - 1:1.
17’
Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
15’
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) - 1:0 (П)
15’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
15’
Пенальти! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) собирается его исполнить.
14’
Судья Джонатан Мосс видит подножку, которую сделал Арон Роу (Хаддерсфилд Таун), и дает свисток. Вест Хэм вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
13’
12’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
9’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нанес мощный удар головой после подачи во вратарскую зону, но мяч пролетел над перекладиной.
8’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Угловой, команда Хаддерсфилд разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.