Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Вулверхэмптон

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+4’
Chris Kavanagh поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) получил ж.к.
90+3’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Chris Kavanagh был прав в своем решении.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
87’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, в) выходит на поле
87’
Тренер производит замену. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) выходит на поле, Дуайт McNeil его покидает.
85’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20990 человек.
82’
Эшли Барнс (Бёрнли) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
80’
Какой шанс! Жуан Моутинью закинул мяч в штрафную, где Мэтт Doherty (Вулверхемптон) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот.
80’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой.
79’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
77’ Гол
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) (Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з)) - 2:0
77’
Отличный командный гол! Дуайт McNeil (Бёрнли) был свободен в штрафной, и это заметил Джеймс Тарковски, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 2:0!
74’
Джонни (Вулверхемптон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Том Хитон в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
72’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, п) выходит на поле
72’
Адама Траоре покидает игру. Элдер Коста (Вулверхемптон) заступит на смену.
71’
Дуайт McNeil (Бёрнли) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
70’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
69’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Chris Kavanagh свистнул фол. Бёрнли получает угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) получил ж.к.
67’
Дуайт McNeil (Бёрнли) получает желтую карточку. Не прав он был.
64’
Джефф Хендрик (Бёрнли) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Chris Kavanagh остановил игру.
59’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, в) выходит на поле
59’
Санто Эспириту сделал перестановку. Иван Кавалейру заменен, а не его место вступил Рауль Хименес (Вулверхемптон).
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Леандер Дендокер уходит.
56’
Diogo Жота (Вулверхемптон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
53’
Бёрнли владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
49’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
48’
Diogo Жота (Вулверхемптон) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
47’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Chris Kavanagh своим свистком дает начало второму тайму.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44’
Эшли Вествуд (Бёрнли) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
41’
Помощник судьи поднимает флажок. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) попал в офсайд.
39’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс.
36’
Diogo Жота (Вулверхемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) пытается найти своего товарища по команде, который открывается на границе положения вне игры, отличным пасом. Обороне соперника тяжело справляться в таких случаях.
30’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дуайт McNeil (Бёрнли) обострял сейчас.
27’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) ужасно пробил первым касанием с края штрафной и отправил мяч в путь мимо правой стойки.
26’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
23’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
22’
Джонни (Вулверхемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
22’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно подал угловой.
21’
Джонни (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Филлип Бардсли (Бёрнли) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного дальше левой штанги.
19’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Бёрнли получает шанс. Это штрафной удар.
15’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) совершает грубый прием, и Chris Kavanagh показывает, что это был фол.
12’
Джек Корк (Бёрнли) может продолжить игру.
11’
Игра прервана. Джек Корк (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
9’
Адама Траоре (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8’
Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.