Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
Игра прервана. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
90+3’
А вот и замена. Мохамед Салах сейчас уйдет с поля. Юрген Клопп дает последние наставления своему игроку, это Деян Ловрен (Ливерпуль) окажется на поле.
90+2’
Была сделана замена в матче. Кристиан Эриксен ушел с поля, а его заменил Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур).
90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, з) выходит на поле
90’ Автогол
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) - 2:1 (А)
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Автогол! Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
87’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
85’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
83’
Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
82’
Время для замены. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит усилить игру команд. Лукас покидает поле.
81’
Дивок Ориги (Ливерпуль) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
80’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) получил ж.к.
80’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
78’
Дивок Ориги (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, в) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джордан Хендерсон уходит, а Дивок Ориги (Ливерпуль) войдет в игру.
77’
Приготовлена замена. Джеймс Милнер уйдет, а на поле выйдет Фабиньо (Ливерпуль).
77’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) неудачно подал угловой.
76’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) расчехляет пушку и получается опасно. Но Уго Льорис выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Сейчас Ливерпуль подаст угловой.
75’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
72’
Джорджиньо Вейналдум сделал точную передачу верхом на Мохамед Салах (Ливерпуль), но его удар головой с района 11-метровой отметки прошел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
70’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
70’
Кристиан Эриксен сделал голевую передачу, а момент реализовал Лукас (Тоттенхэм Хотспур) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
69’ Замена
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, в) выходит на поле
69’
Была сделана замена. Давинсон Санчес уходит, а выходит Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур).
69’
Мохамед Салах (Ливерпуль) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
68’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
66’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
64’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
63’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
62’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
60’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
59’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
57’
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал рывок и оказался первым на мяче внутри штрафной. Игрок пробил по воротам, но защитник каким-то образом сумел заблокировать удар. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
55’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) делает заброс вперед, но Алиссон смело выходит и забирает мяч себе.
49’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
49’
Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
49’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48’
Неудачный пас почти через все поле. Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
47’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
46’
Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Тоттенхэм контролирует темп игры.
41’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
37’
Садио Мане (Ливерпуль) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
35’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
34’
Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
33’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Ливерпуль введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
29’
Мохамед Салах (Ливерпуль) почти получает мяч издали, но Уго Льорис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
28’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
27’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
25’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
24’
Мохамед Салах (Ливерпуль) и Роберто Фирмино обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
22’
Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Ливерпуль получает право на угловой удар.
20’
Садио Мане (Ливерпуль) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
19’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Уго Льорис понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
16’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 1:0
16’
Гол! Андрю Робертсон сделал мягкий навес в штрафную на Роберто Фирмино (Ливерпуль), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
15’
Джоэль Матип (Ливерпуль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул.
13’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
11’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) делает передачу, Лукас принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
8’
Грубый отбор продемонстрировал Лукас (Тоттенхэм Хотспур). Рефери назначил штрафной.
7’
Тоттенхэм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
4’
Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
3’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сделал слишком сильную подачу.
1’
Игра только что началась.
0’
Тоттенхэм начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
andsuman
31 марта 2019 в 23:22
евреи в трауре
Ravshan878
Ravshan878 ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
31 марта 2019 в 21:02
Алёооо.VERA. Вы победительница. Интуиции не подвели.
Алеооо.Vera. Спокойной ночи.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:31
Я сразу позвонил КЛОПу . После как они пропустили. Он жестом РОМА все будет OKAY. NO PROBLEM.
xomut5
31 марта 2019 в 20:30
шпоры шпоры так разбазарить моменты это п....ц
Roman73
31 марта 2019 в 20:29
Упорный матч. Достойный полуфинала Лиги Чемпионов.
В первом тайме Ливерпуль подавил Лондон.
Во втором Тотенхем мог вырвать победу.
Это значит , у Сити только равные шансы выйти в полуфинал.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:27
Скаузеры и без судей сможет дернут Старую 4люху))
Red_team
Red_team ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:25, ред.
Ну вероятнее всего, ну а там видно будет. Но Ливер тоже свое сольет еще, вместо Джеррарда теперь тот же Салах на ровном месте задом сядет на кочку в ответственный момент =) Когда у Ливера кубок на расстоянии вытянутой руки у них коленки начинают подкашиваться =)
Serg3.12
31 марта 2019 в 20:23
С победой!
31 марта 2019 в 20:22
После гола произошел взрыв в Лондоне и Турине))
Сантус
Ну Шпоры,без обид,но своё Очко вы прос...ли..Притом во всех смыслах...
neomessi
ТТХ не хочет отпускать МС так далеко)))
Red_team
31 марта 2019 в 20:21, ред.
Ну а Ливер все равно по традиции сольет чемпионство, не понимаю эйфории фанов =) Зачем так радоваться, чтоб потом все равно сопливить подушку =)
31 марта 2019 в 20:20