Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Уотфорд

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, з) получил ж.к.
90+2’
Stuart Attwell достает желтую карточку, Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) (Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, з)) - 2:1
90’
ГОЛ! После получения отличного паса Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) грубо нарушает правила. Уотфорд зарабатывает право на опасный штрафной.
86’
Трой Дини (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
84’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Stuart Attwell остановил игру.
83’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
82’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) получил ж.к.
82’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Трой Дини (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
82’
Адам Масина (Уотфорд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
81’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, з) выходит на поле
81’
А вот и смена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) выходит на поле. Уильям Хьюз покинет игру.
81’
Роберто Перейра (Уотфорд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
81’
Андре Грей (Уотфорд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
79’
Трой Дини (Уотфорд) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (16, з) выходит на поле
77’
Уле-Гуннар Сульшер вынужден заменить одного из игроков, это Антони Марсьяль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
77’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
76’
Кажется, Адам Масина (Уотфорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле.
73’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, з) выходит на поле
73’
ГОЛ! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
72’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) - 2:0
72’
Судья дает время для замены. Жерар Деулофеу уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
70’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’
Этот пас через все поле, который сделал Адам Масина (Уотфорд) оказался не очень точным.
67’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, в) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Андер Эррера нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
63’
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Хуан Мата заменен, а не его место вступил Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед).
59’
Трой Дини (Уотфорд) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
59’
55’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кико (21, в) выходит на поле
55’
Замена в составе. Кико (Уотфорд) появится в составе. А Дарил Янмат покинет игру.
53’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Трой Дини (Уотфорд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
50’
48’
Stuart Attwell завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
47’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
47’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Роберто Перейра (Уотфорд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Stuart Attwell свистит, сигнализируя, что было нарушение.
45+3’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
45’
Трой Дини (Уотфорд) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
43’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
43’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд, однако.
40’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
38’
Этот пас через все поле, который сделал Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным.
34’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
33’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
32’
Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
30’
Трой Дини (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
28’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з)) - 1:0
28’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Люк Шоу, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
27’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
25’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Давид Де Хеа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
23’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
Трой Дини (Уотфорд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
21’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
20’
Роберто Перейра (Уотфорд) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Давид Де Хеа смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
19’
Адам Масина (Уотфорд) совершает грубый прием, и Stuart Attwell показывает, что это был фол.
19’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
17’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) получил ж.к.
17’
Предупреждение. Уильям Хьюз (Уотфорд) получает желтую карточку за грубый фол.
16’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Юнайтед.
14’
Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
13’
Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) получил травму.
9’
Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8’
Трой Дини (Уотфорд) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
8’
Мигель Бритос (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
7’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) фолил. Судья Stuart Attwell видел момент.
6’
Шикарная возможность! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
4’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
2’
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Stuart Attwell. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.