Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) - 2:0
90+2’
ГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
90+1’
Кардифф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Бруно Манга (Кардифф Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Кардифф исполнит угловой.
90’
Угловой удар. Виктор Камараса (Кардифф Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
89’
Помощник судьи поднял флажок. Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
88’
Дуайт McNeil (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
88’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
84’
Бёрнли хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
83’
Эшли Вествуд (Бёрнли) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
82’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) получил ж.к.
82’
Майкл Дин достает желтую карточку, Виктор Камараса (Кардифф Сити) ее получил за грубую игру.
82’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
81’ Замена
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Рид Бобби (14, п) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Харри Артер уйдет с поля, а Бобби Рид (Кардифф Сити) появится ему на смену.
81’
Крис Вуд (Бёрнли) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Нил Этридж показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
81’
На матче 21480 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Ниасс Умар (29, з) выходит на поле
78’
Кеннет Zohore сейчас покинет игру. Oumar Ньяссе (Кардифф Сити) заменит его.
78’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Бен Ми (Бёрнли) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левую "девятку". Бёрнли зарабатывает корнер.
77’
Угловой удар будет исполнен. Дуайт McNeil (Бёрнли) подаст.
75’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
74’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
73’ Замена
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, в) выходит на поле
73’
Нил Уорнок решил сделать замену. Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) выходит на поле, а Джуниор Хойлетт уходит с него.
68’
Крис Вуд (Бёрнли) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
68’
Угловой будет подавать Дуайт McNeil (Бёрнли) - хороший шанс для его команды.
68’
Очень плохой пас. Это Джефф Хендрик (Бёрнли) пытался направить мяч в штрафную. Бёрнли зарабатывает угловой.
63’
Какой момент упустил Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
63’
Харри Артер (Кардифф Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
61’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Том Хитон был начеку и не дал счету на табло измениться.
59’
Кардифф контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
56’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джош Мерфи (Кардифф Сити). Но защитники выбили мяч.
54’
Харри Артер (Кардифф Сити) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
54’
Кардифф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) получил ж.к.
Логотип Кардифф Пелтиер Ли (2, з) получил ж.к.
50’
Ли Peltier (Кардифф Сити) нарушил правила и заслужил предупреждение.
50’
Майкл Дин своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Харри Артер (Кардифф Сити) получил горчичник за пререкания.
47’
Защитник заблокировал мяч после того как Харри Артер (Кардифф Сити) пробил после прострела.
46’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
45+2’
Эшли Барнс (Бёрнли) за споры с судьей получает желтую карточку. Нужно поменьше рот открывать, когда судья поблизости.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Беннетт Джо (3, з) получил ж.к.
45+1’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Дин не принимает жалоб.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
42’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
42’
Майкл Дин достает желтую карточку, Джеймс Тарковски (Бёрнли) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Джеймс Тарковски (Бёрнли). Кардифф зарабатывает право на опасный штрафной.
42’
Ли Peltier (Кардифф Сити) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Бёрнли исполнит штрафной.
41’
Майкл Дин свистит, показывая, что Харри Артер (Кардифф Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
40’
Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
38’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Эшли Вествуд (Бёрнли) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Нил Этридж предвидел это и сделал классный сэйв. Бёрнли будет подавать угловой.
31’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) (Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н)) - 1:0
31’
Крис Вуд (Бёрнли) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
31’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
31’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
30’
Майкл Дин свистит фол. Ли Peltier (Кардифф Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Бёрнли.
27’
Эшли Вествуд (Бёрнли) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Нил Этридж смог отбить мяч ногами.
24’
Дуайт McNeil (Бёрнли) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
23’
Эшли Вествуд (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
23’
Дуайт McNeil (Бёрнли) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21’
Эшли Вествуд (Бёрнли) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
21’
Дуайт McNeil (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Бёрнли получит право на угловой.
20’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
18’
Ли Peltier (Кардифф Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18’
Ли Peltier (Кардифф Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
13’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Том Хитон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
10’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Дуайт McNeil (Бёрнли) подал с углового.
10’
Дуайт McNeil (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бёрнли получает право на угловой.
7’
Джефф Хендрик (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
5’
Кардифф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
5’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Кеннет Zohore. Но защитник сделал перехват. Кардифф получает право на угловой удар.
3’
Крис Вуд (Бёрнли) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был почти идеальный, не хватило сантиметров для гола - штанга.
2’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) укладывает оппонента на газон, Майкл Дин свистит фол. Бёрнли получает право на стандарт.
1’
Игра только что началась.
0’
Бёрнли начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Майкл Дин.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?