Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) возвращается на поле.
90+2’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90+2’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) совершил подкат. Джонатан Мосс замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Гуаита был на высоте и отбил мяч.
87’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
85’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
85’
Это желтая карточка! Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
84’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
81’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
81’
Становится нервозно в игре. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки за грубый фол.
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Макс Майер уйдет с поля, а Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14, в) выходит на поле
78’
Время для замены. Кристиан Бентеке покидает поле. Джордан Айю (Кристал Пэлас) должен усилить игру.
77’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 2:3
77’
ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Гуаита уже не спасал. Счет 2:3.
77’
Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
69’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) (Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з)) - 1:3
69’
ГОЛ! После углового Скотт Данн сделал скидку, а Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) головой вколотил мяч в сетку. 1:3.
69’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
68’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (4, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) выходит на поле
68’
Джонатан Мосс показывает желтую карточку, это Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) наказан за свой грубый фол.
68’
Тренер производит замену. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выходит на поле, Мохамед Эль-Ненни его покидает.
68’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
66’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Месут Озил (Арсенал Лондон) с предупреждением теперь.
61’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 1:2
61’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
60’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Гуаита легко справился с угрозой.
59’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
56’
Джонатан Мосс дает свисток. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) уронил соперника на пол.
55’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
52’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
50’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
47’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 1:1
47’
И 1:1! Александр Лакасетт сделал голевую передачу, а Месут Озил (Арсенал Лондон) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, з) выходит на поле
Логотип Арсенал Мавропанос Константинос (27, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, в) выходит на поле
46’
Унаи Эмери сделал перестановку. Карл Дженкинсон заменен, а не его место вступил Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон).
46’
Время для замены. Константинос Mavropanos заменен. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) освежит игру.
46’
Джонатан Мосс своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45+1’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
У Шейх Куяте (Кристал Пэлас) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Бернд Лено.
43’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
42’
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой.
40’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд, однако.
40’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’
Угловой. Арсенал получит шанс забить. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
37’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Джонатан Мосс немедленно свистнул.
34’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
33’
Константинос Mavropanos (Арсенал Лондон) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джонатан Мосс свистнул нарушение.
29’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) упускает возможность забить мяч. Он пробил головой над перекладиной.
28’
Арсенал зарабатывает угловой.
27’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) обострял сейчас.
25’
Месут Озил (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Арсенал владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
20’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п)) - 0:1
17’
Лука Миливоевич делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) и забил ударом по центру ворот, счет 0:1.
16’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мавропанос Константинос (27, п) получил ж.к.
16’
Константинос Mavropanos (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
14’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
12’
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
10’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
9’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7’
Константинос Mavropanos (Арсенал Лондон) нарушил немного правила. Штрафной.
5’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Месут Озил (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Шмавон
21 апреля 2019 в 19:56
Не знаю почему но чего то подобного и ждал!
cannongun
cannongun ответ Брулин (раскрыть)
21 апреля 2019 в 19:47
завтра бернли заберет очки и у пенсов не переживай
youtomee
21 апреля 2019 в 19:46
блин... думал после 4:0 на Гудисон Парк у Арсенала неплохой шанс уйти в отрыв, но нет...им видимо так интересней
21 апреля 2019 в 19:34
оба, да тут веселуха. прикольный тур вышел. надо еще чтоб до кучи Кардифф ничейку зацепил на последней минуте
21 апреля 2019 в 19:31
Гендузи просто совершенно бесполезное необъяснимо зачем присутствующее на поле существо. Уже просто тупо бесить начал) У нас и так Джака был для пасов на три метра ближайшему игроку, Маттео и Эль-Нени это не объяснили, увы...
21 апреля 2019 в 19:20
На классе слил Эмери конечно Биг4. Молодец)
21 апреля 2019 в 18:51
90% точность передач у Арсенала, 28% владения у Пэлас, 1 удар в створ у Арсенала.
Если второй не забьют гости, то 0:1 отстоят. Хочется верить.
Млять, это такой господи бред. Нахрен сливать синицу в руках, чтобы гнаться за журавлем в небе? Все у тебя, МЮ сегодня проиграл, ну возьми ты 4е место. Нет, у нас Дженкинсон и Мавропанос, ползающий Озил и два оленя Гендузи и Эль-Нени, которые друг другу суют мяч и ни один из них не хочет обострять.

Короче, я в ауте.
RMUKMU
21 апреля 2019 в 18:47
Блин, ну сколько можно прощать. Должны были в конце тайма второй забивать.
cannongun
21 апреля 2019 в 18:45
хрусталь, верим
Так Себе Аналитик ответ karna-vera (раскрыть)
Сколько ссылок перебрала - или слетают, или лагают!((
Так Себе Аналитик ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:35
Да я в шоке... Как так можно биг4 сливать?
10 seconds to stars
21 апреля 2019 в 18:32
Неужели Арсенал решил пробиваться в лч, через победу в ле?
Так Себе Аналитик ответ RMUKMU (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:31
Я уже нашел, спасибо)
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:30
yousport.live/online/football/9933-arsenal-kristal-pelas
Так Себе Аналитик ответ Брулин (раскрыть)
21 апреля 2019 в 18:20
Не понимаю снова, что Эмери творит, у него задача не выйти в ЛЧ, видимо. На фига эти Мавропанос с Дженкинсоном, разве не понятно, что с ними "Арсенал" всяко сольет? Еще и лупоглазое чудило снова в поле.
21 апреля 2019 в 18:13
Господи, ни стрима нормального, ни даже трансляции на ливспорте, я так понимаю, матч вообще в России не показывают? Спасибо Тине!
Брулин
21 апреля 2019 в 17:33
гендузи и эльнени в центре - И это игроки притендента на ЛЧ?думаю челси таки 4 место возьмет. У них хоть топ игроки есть вроде азара или канте.