Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+4’
Бернард (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
90+2’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+1’
Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
86’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
86’
Навес в штрафную Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
85’ Замена
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) выходит на поле
84+1’
Марко Силва вынужден заменить одного из игроков, это Лукас Динь получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Фил Джагелка (Эвертон) выйдет на поле.
83’
Лукас Динь (Эвертон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81’
Давид Де Хеа спасает ворота! Шимус Коулмэн (Эвертон) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
81’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 7:0.
78’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15) выходит на поле
77’
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Маркус Рэшфорд уходит с него.
76’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16) выходит на поле
76’
Судья дает время для замены. Идрисса Гуйе уходит, а выходит Джеймс Маккарти (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
75’
После разрезающего оборону паса, Тео Уолкотт (Эвертон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Де Хеа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
73’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Джордан Пикфорд выходит на перехват.
72’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
70’
Защитники не успели накрыть Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
69’
На матче 39395 болельщиков.
68’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) получил ж.к.
68’
Судья свистит, и Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) наказан за нарушение правил.
68’
Пас сделал Тео Уолкотт (Эвертон), но Давид Де Хеа перехватил мяч.
64’ Гол
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п)) - 4:0
64’
Гол! Гильфи Сигурдссон сделал хитрую передачу вразрез на Тео Уолкотт (Эвертон), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правый нижний угол. 4:0.
59’
Команда Эвертон попала в офсайд.
58’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
56’ Гол
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) - 3:0
56’
Лукас Динь (Эвертон) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Давид Де Хеа никак не мог спасти. 3:0.
55’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Гильфи Сигурдссон (Эвертон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Эвертон будет подавать угловой.
54’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
51’ Замена
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11) выходит на поле
51’
Марко Силва вынужден заменить одного из своих игроков, это Ричарлисон (Эвертон) получил повреждение. Тео Уолкотт выйдет на поле вместо него.
50’
Лукас Динь (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50’
Ричарлисон (Эвертон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
46’
Замена. Фред уходит с поля, а Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) выходит на замену вместо него.
46’
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Фил Джонс заменен, а не его место вступил Эшли Янг (Манчестер Юнайтед).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Ричарлисон (Эвертон) получил травму.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Лукас Динь (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
41’
Ричарлисон (Эвертон) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правую часть ворот, но Давид Де Хеа был спокоен и сделал хороший сэйв.
41’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) может продолжить игру.
39’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
38’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38’
Пол Tierney свистит, это Морган Шнайдерлин (Эвертон) нарушал правила. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
35’
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру из-за боковой линии.
34’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
34’
Шимус Коулмэн (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Эвертон получает право на угловой удар.
31’
Лукас Динь (Эвертон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Бернард.
30’
Кажется, Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Пол Tierney не будет терпеть такое поведение на поле.
28’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) (Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п)) - 2:0
28’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний левый угол ворот.
28’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27’
Фред (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
24’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
23’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
21’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
20’
Поль Погба послал отличный заброс на край штрафной, там Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) принял мяч и пробил выше ворот.
18’
Лукас Динь (Эвертон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
18’
Лукас Динь (Эвертон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17’
Лукас Динь (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
16’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, п) (Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п)) - 1:0
13’
Какой ГОЛ! Ричарлисон (Эвертон) нанес великолепный удар ножницами, и Давид Де Хеа оказался беспомощен. Счет 1:0.
11’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Ричарлисон (Эвертон). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Давид Де Хеа сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
11’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
10’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
10’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Гильфи Сигурдссон (Эвертон).
9’
Шимус Коулмэн (Эвертон) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру.
7’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
6’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Пол Tierney.
dinoel
22 апреля 2019 в 12:20
Будем надеяться, что МЮ обозлится и сгоняют ничейку с Сити, а то и разгромят?!
21 апреля 2019 в 17:20
Ой)) только зашёл глазам не поверил, тут ХХХ, МЮ натягивают) Молодцы Эвертон.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
21 апреля 2019 в 17:18
Силва шарит, не знаю чем он своих игроков кормит, в каждом матче выкладываются на 200% и прессингуют как бешеные псы все 90 минут.
RMUKMU
RMUKMU ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
Должны. Война за четвёрку ещё не проиграна, Челси можно обойти в очном матче, Арсенал обязательно кому-нибудь сольёт.
dzvinka
21 апреля 2019 в 17:16
какая форма, такой и юнайтед - розовый.
а барсучата так радовались победе 3-0. А тут простой середняк АПЛ показывает уровень нынешнего МЮ.