Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Тоттенхэм

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+5’
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
90+3’
Рефери действует по правилам. Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) получил желтую карточку.
90+3’
Это желтая карточка! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+2’
62:38 - это статистика владения мячом на данный момент.
90+1’
Кто-то из футболистов команды Тоттенхэм грубо нарушает правила. Майкл Оливер держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Они могут создать опасный момент.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Кто-то из команды Манчестер Сити свалил оппонента не землю - штрафной будет. Тоттенхэм будет исполнять штрафной удар.
89’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
88’
Кто-то из команды Тоттенхэм грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Манчестер Сити получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
86’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) получил ж.к.
86’
В нормальных обстоятельствах Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
85’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) выходит на поле
85’
Замена. Давид Сильва (Манчестер Сити) выйдет свежим на поле, а Фил Фоден отправится отдыхать.
83’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток.
81’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
81’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
80’
Игрок из команды Тоттенхэм уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар с фланга получает Манчестер Сити.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
78’
Замена. Тоби Алдервейрелд уходит, а выходит Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
77’
Игроки команды Манчестер Сити показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
75’
Кто-то из команды Манчестер Сити свалил оппонента не землю - штрафной будет. Тоттенхэм исполняет штрафной.
75’
Фил Фоден (Манчестер Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
73’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Пауло Гассанига легко взял мяч в руки.
70’
Кто-то из команды Манчестер Сити грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Тоттенхэм получает право на стандарт.
69’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Деле Алли уходит, а Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
69’
Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Манчестер Сити контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
66’
Вот и замена. Лерой Сане (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Агуэро уходит с поля!
64’
Игроки команды Манчестер Сити держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
62’
Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот. Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, выше ворот.
61’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
61’
Время для замены. Эрик Дайер покидает поле. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) должен усилить игру.
61’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
60’
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
57’
Штрафной удар. Мяч получил Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но тут же его потерял.
56’
Кто-то из команды Тоттенхэм нарушает правила сейчас. Штрафной пробьет Манчестер Сити.
56’
54’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
54’
Игрок команды Тоттенхэм нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
53’
Фил Фоден (Манчестер Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
51’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
50’
Фил Фоден (Манчестер Сити) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
49’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
49’
48’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
48’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
46’
Один из игроков команды Тоттенхэм забежал в офсайд, рефери увидел это.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Эдерсон забрал мяч в руки после слабого удара.
42’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
41’
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч пересек боковую линию. Тоттенхэм вбросит мяч из аута.
38’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25) выходит на поле
38’
Кевин Де Брюйне получил травму и был заменен. Пеп Гвардиола принял решение, что на поле выйдет Фернандиньо (Манчестер Сити).
37’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Изумительную игру показывает Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
35’
Передача поперек штрафной последовала на ход Бернарду Силва (Манчестер Сити), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Пауло Гассанига помешал ему, сделав отличный сэйв.
34’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Сити.
33’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
32’
Команда Манчестер Сити доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
30’
Угловой. Исполняет Манчестер Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пауло Гассанига выбил мяч подальше.
28’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть.
26’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
23’
Фил Фоден (Манчестер Сити) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Пауло Гассанига был спокоен и сделал сэйв.
21’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
18’
Манчестер Сити играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
16’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Тоттенхэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15’
15’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
12’
Кто-то из команды Манчестер Сити нарушает правила сейчас - держал соперника. Тоттенхэм зарабатывает штрафной удар.
10’
9’
Фил Фоден (Манчестер Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Тоттенхэм.
8’
Майкл Оливер дает свисток. Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
7’
Один из игроков команды Тоттенхэм сделал подножку. Манчестер Сити бьет штрафной удар.
5’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 1:0
5’
ГОЛ! Фил Фоден (Манчестер Сити) наносит точный удар головой, и счет становится 1:0. Серхио Агуэро сделал голевую передачу.
3’
Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Тоттенхэм получает право на угловой.
3’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Эдерсон продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
3’
Джон Стоунз (Манчестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
2’
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0’
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 16:25
Тоттенхэму спасибо большое, что попили кровушки у голубых мешков!
20 апреля 2019 в 16:11
если нам, это пенка на Бернарду. То я её как-то не увидел, там не Бернанду поймал на финте игрока Тоттенхэма, а Бернарду на финте поймал сам себя. Да, было касание, но я бы не сказал, что пенка 100%
20 апреля 2019 в 16:06
МС забивать надо срочно, чтобы успокоиться. Иначе в какой-то степени вылет из двух турниров за неделю
20 апреля 2019 в 15:29
Sparxx-TOP...в отличии от ангажированных модеров плюсую большими плюсами))
25процентный клоун ответ bsww (раскрыть)
20 апреля 2019 в 15:23
Сити сейчас играет так ,как должен был сыграть на неделе
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 15:20
С таким темпом МС просядет во втором тайме, слишком напряжно и энергозатратно, у них головы забиты прошлым матчем. К Юнайтеду точно может не зватить.
bsww
20 апреля 2019 в 15:19
как-то не очень игра, с такой игрой МС может пропустить ненужный мячик в конце матча и времени забить победный не хватит. Атака как-то не блещет, может из-за солнышка
Igo0rek
Нужно удваивать счет!
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 15:17
Почетино- красава, спокойный. Блин Сон, точно забьет сегодня!
xomut5
xomut5 ответ cannongun (раскрыть)
20 апреля 2019 в 15:16
да фиг знает
cannongun
вот что это такое я сча видел от Сона???
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 15:14
Блин, Шпоры, вы как наши с валидолом матч смотреть заставляете, Пепа позали- нервничает