Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Брайтон энд Хоув Альбион

90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Вилли Боли (Вулверхемптон) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
Соломон Марч (Брайтон) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол. Вулверхэмптон исполняет штрафной.
86’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
85’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Вулверхэмптон получает право на угловой.
85’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Мэттью Райан был начеку и спокойно отвел угрозу.
84’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, п) выходит на поле
84’
Вот и замена. Адама Траоре (Вулверхемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мэтт Doherty уходит с поля!
82’
Берам Кайал (Брайтон) делает хороший навес в штрафную, но Руй Патрисиу был первый на мяче тут.
81’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) не смог удачно сделать передачу.
79’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Вулверхэмптон получает право на угловой.
77’
Ruben Vinagre (Вулверхемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
76’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
74’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Вулверхэмптон получает право на угловой.
74’
Мог забивать! Мог же! Леандер Дендокер (Вулверхемптон) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх... Помощник судьи указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
74’
Diogo Жота (Вулверхемптон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
73’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Морган Gibbs-White уйдет с поля, а Леандер Дендокер (Вулверхемптон) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бернардо (30, з) выходит на поле
70’
А вот и смена. Bernardo (Брайтон) выходит на поле. Бруно Салтор покинет игру.
70’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного выше ворот.
69’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вулверхэмптон получает право на угловой удар.
67’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, в) выходит на поле
67’
Джонни покидает игру. Ruben Vinagre (Вулверхемптон) заступит на смену.
65’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
65’
Бруно Салтор (Брайтон) может продолжить игру.
64’
Бруно Салтор (Брайтон) получил травму.
63’
Берам Кайал (Брайтон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть.
62’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
61’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жуан Моутинью (Вулверхемптон). Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
61’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Вулверхэмптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
59’
Берам Кайал (Брайтон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
57’
Шейн Даффи (Брайтон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
54’
Находясь вдали от ворот, Берам Кайал (Брайтон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
51’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
49’
Соломон Марч (Брайтон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
48’
Бруно Салтор (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Diogo Жота (Вулверхемптон) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вулверхэмптон произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
40’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно исполнил угловой.
39’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Игра прервана из-за офсайда. Соломон Марч (Брайтон) снова вне игры.
33’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Дейл Стивенс (Брайтон) с предупреждением теперь.
26’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно подал угловой.
26’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Вулверхэмптон получает право на угловой.
22’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
18’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс.
16’
Хосе Искердо (Брайтон) бросается в подкате, но Крэйг Поусон показывает, что был фол. Вулверхэмптон исполнит сейчас штрафной.
10’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7, в) выходит на поле
10’
Дэви Проппер (Брайтон) был заменен из-за травмы. Крис Хьютон отправил в бой свежего игрока, это Берам Кайал.
9’
Дэви Проппер (Брайтон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
8’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Подача нашла во вратарской зоне Мэтт Doherty (Вулверхемптон). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги.
4’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
3’
Diogo Жота (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вулверхэмптон получает право на угловой.
2’
Гленн Мюррей (Брайтон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!