Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Челси

НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8’
Угловой быстро разыгрывает Челси.
90+8’
Гонсало Игуаин (Челси) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар по центру ворот. Но Давид Де Хеа делает классный сейв и спасает ворота. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
90+8’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Эден Азар (Челси). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
90+7’
Педро (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+6’
Общее количество ударов - 7:14.
90+6’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:2.
90+6’
Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Челси получает штрафной.
90+5’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+4’
Помощник судьи поднимает флажок. Гонсало Игуаин (Челси) попал в офсайд.
90+3’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший по центру ворот.
90+3’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сейчас подаст с углового.
90+2’
Офсайд. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
90+1’
Гонсало Игуаин (Челси) оказался в офсайде.
90’
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90’
Эден Азар (Челси) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
89’
Рефери действует по правилам. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку.
88’
Грамотная передача накоротке подарила Педро (Челси) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Кто-то из команды Манчестер Юнайтед выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Челси.
87’
Челси контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
86’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд, однако.
85’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Аут вбросит Манчестер Юнайтед.
84’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, з) выходит на поле
84’
Маурицио Сарри вынужден заменить одного из своих игроков, это Виллиан (Челси) получил повреждение. Педро выйдет на поле вместо него.
84’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
82’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Юнайтед произведет вбрасывание.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, з) выходит на поле
81’
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Хуан Мата уходит с него.
80’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (16, з) получил ж.к.
80’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
79’
Виллиан (Челси) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
78’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
77’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага был первый на мяче тут.
76’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, з) выходит на поле
76’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матео Ковачич заменен.
75’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру из-за боковой линии.
74’
Угловой. Виллиан (Челси) подает, но защитники выбивают мяч.
74’
Виллиан (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
72’
Классный удар! Виллиан (Челси) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (16, з) выходит на поле
71’
Уле-Гуннар Сульшер сделал вынужденную замену из-за того, что Эрик Бертран Байи получил травму. Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) вышел вместо него.
68’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Кто-то из команды Манчестер Юнайтед выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Челси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
67’
Челси играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, в) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27, в) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маркус Рэшфорд уходит, а Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
65’
Маурицио Сарри вынужден заменить одного из игроков, это Антонио Рудигер (Челси) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Андреас Кристенсен выйдет на поле.
63’
Игра прервана. Антонио Рудигер (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
61’
Кто-то из команды Манчестер Юнайтед свалил оппонента не землю - штрафной будет. Челси получает штрафной удар у линии поля.
61’
Команда Манчестер Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
60’
Кто-то из футболистов команды Челси грубо нарушает правила. Мартин Аткинсон держит все под контролем - дал свисток. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной.
59’
Гонсало Игуаин (Челси) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол. Манчестер Юнайтед бьет штрафной удар.
58’
Виллиан (Челси) сделал пас вперед, но Давид Де Хеа вышел из ворот и выбил мяч.
56’
Челси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Эден Азар (Челси). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
55’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Кепа Аррисабалага в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) получил ж.к.
53’
Рефери показывает желтую карточку. Матео Ковачич (Челси) предупрежден справедливо.
52’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, н) получил ж.к.
52’
В нормальных обстоятельствах Виллиан (Челси) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
52’
Кепа Аррисабалага хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
50’
Игрок команды Челси нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
47’
46’
Этот пас через все поле, который сделал Давид Луис (Челси) оказался не очень точным. Челси произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) - 1:1
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
43’
Антонио Рудигер пробил, но удар был заблокирован, а затем Маркос Алонсо (Челси) на отскоке пробил в нижний угол ворот. Он меняет счет - 1:1.
43’
Это желтая карточка! Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
42’
Плохой навес со штрафного. Это Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
41’
Мартин Аткинсон свистит, это Сесар Аспиликуэта (Челси) нарушал правила. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
40’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
40’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) собирается навесить.
40’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
39’
Кто-то из команды Челси грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Манчестер Юнайтед исполнит штрафной.
39’
Давид Луис (Челси) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
36’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
35’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
34’
Матео Ковачич (Челси) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
33’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
32’
Жоржиньо (Челси) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной получает Манчестер Юнайтед.
32’
Жоржиньо (Челси) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Манчестер Юнайтед.
32’
Маркос Алонсо (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
31’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
31’
Гонсало Игуаин (Челси) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Подача с углового последовала в штрафную на Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед), но игрок пробил головой рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Угловой удар будет исполнен. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подаст.
28’
Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Сейчас Манчестер Юнайтед подаст угловой.
27’
Сесар Аспиликуэта (Челси) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
26’
Виллиан (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
25’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Юнайтед вбросит мяч из аута.
23’
Жоржиньо (Челси) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Угловой удар. Виллиан (Челси) будет навешивать.
22’
Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Челси будет подавать угловой.
21’
20’
Маркос Алонсо (Челси) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
В результате углового, который исполнил Виллиан (Челси), ничего опасного не произошло.
19’
Виллиан (Челси) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
18’
Маркос Алонсо (Челси) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) совершил подкат. Мартин Аткинсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
16’
Игроки команды Манчестер Юнайтед показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
14’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
12’
Игрок команды Челси нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
11’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з)) - 1:0
11’
Гол! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) шикарно обработал сильную передачу от Люк Шоу в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч прямо по центру ворот. 1:0.
11’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Кто-то из команды Челси выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Манчестер Юнайтед получает право на стандарт.
10’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гонсало Игуаин (Челси) попал в положение вне игры.
10’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
8’
Мартин Аткинсон дает свисток. Сесар Аспиликуэта (Челси) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар. Манчестер Юнайтед исполнит его.
8’
Игроки команды Манчестер Юнайтед держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
6’
Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
4’
Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Челси. Но один из защитников прерывает подачу.
3’
Опасная игра, это был Эшли Янг (Манчестер Юнайтед). Мартин Аткинсон свистнул. Штрафной удар пробьет Челси. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
2’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля, и Челси произведет вбрасывание.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Манчестер Юнайтед начнет игру.
0’
Мартин Аткинсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
28 апреля 2019 в 20:15
Добавить должны минут 6. Благоприятная почва для Ферги-тайм.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ RMUKMU (раскрыть)
28 апреля 2019 в 20:10
Нойер показывал супер игру с 09 года по середину 15-го года. Потом потеря мотивации, одна травма потом другая а сейчас он уже не так надёжен. Да пик формы у него прошёл.
RMUKMU
28 апреля 2019 в 20:04
Надо Марса выпускать.
311
311
28 апреля 2019 в 20:03
Одно дерево заменили, осталось второе на Оливье или Педро!)
ROMA DROGBA
28 апреля 2019 в 20:00
Да убери ты уже свою жирную скотину
RMUKMU
RMUKMU ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:59, ред.
Но Нойер после травмы играет слабо. Тот же ЧМ провалил.
Каких вратарей считать великими? Ведь у всех можно найти провальный матч, турнир сезон.
Evilhuman
Evilhuman ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:56
Да за Аякс был бы очень рад
ХУБУЛ
28 апреля 2019 в 19:53
Классный вратарь. Которому судьба подарила шанс играть в одной из лучших сборных в истории и в одной из лучших команд и он взял с этого по максимуму.
Apsny
Как за этого Рэшфорда можно платить 140 млн фунтов?

RMUKMU ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
Это не считается, так как по отражению пенальти Де Хеа один из худших вратарей мира.
Evilhuman
Evilhuman ответ ХУБУЛ (раскрыть)
Дэ Хеа порой просто человек паук, бывают ошибки,не без этого, но он за эти черные сезоны МЮ столько раз спасал и добывал команде очки и победы в одиночку, что так то на него гнать не стоит,были сезоны,что мы не только б вЛЕ не попадали ,а вообще болтались бы ни пойми где,если б не он
Медив
Медив ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Ну не сказал бы, что совсем нереально. Поккет не самый фиговый тренер в мире
311
311
28 апреля 2019 в 19:51, ред.
Дали бы долечиться арахису! Замена в никуда!)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ RMUKMU (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:48
Де Хеа еще в серии пенальти против России налажал
Evilhuman
28 апреля 2019 в 19:47
Шпоры даже проигрывая игры дальше проходят)а вдруг их прушность не закончилась), вот как они должны из четверки вылететь при таких результатах конкурентов тоже фантастика
Таганский
28 апреля 2019 в 19:46, ред.
Какая же убогая игра Игуаина..
Ну, если это можно назвать игрой..
RMUKMU
28 апреля 2019 в 19:45
Как можно писать "вечные обесеры" когда по факту ошибки были только в одном матче ЛЧ и на групповом этапе ЧМ.
А как ты оцениваешь Нойера?
ХУБУЛ
28 апреля 2019 в 19:38
МЮ сам один из величайших клубов в истории и что бы стать великим не нужно уходить из него куда-то. Достаточно стать таковым в самом клубе. Но вот эти спасение 15-20 очков в сезоне и вечные обесеры в больших турнирах и в больших играх что с клубом что со сборной не делают из него великого. И если сейчас в голове поковыряться я тебе могу десяток вратарей назвать которые по несколько сезонов для своих клубов в одиночку набирали по 15 а то и по двадцать очков но да великих они так и не дотянули.
Evilhuman
28 апреля 2019 в 19:37
Ну что ,переиграем мы Челси или вновь шансы на четверку отдаляться, игр то не осталось...
Медив
28 апреля 2019 в 19:35
Ну если шпоры выиграют ЛЧ, Арсенал ЛЕ, и все вместе уступят 3-4 места Челси и МЮ, то можно и 6 команд выставить, куле не...
RMUKMU
RMUKMU ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:33
Нет, это правило отменили. Условная Чехия получит прямую путёвку.
RMUKMU
28 апреля 2019 в 19:31
Надеюсь во втором тайме рыжий с углового забьёт. У него уже были моменты.
RMUKMU
28 апреля 2019 в 19:29
А в одиночку приносить команде 15-20 очков за сезон это тоже не величие?
По сути ты обвиняешь его в том, что он не перешёл в Реал или Барселону, или Ювентус. Если бы он ушёл из бедового МЮ была бы у него сейчас хренова куча трофеев и статус безальтернативно лучшего вратаря мира.