Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Борнмут

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
90+3’
Доминик Соланке (Борнмут) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Игра прервана. Доминик Соланке (Борнмут) получает медицинскую помощь на поле.
89’
Каллам Уилсон (Борнмут) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
88’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, з) выходит на поле
88’
Ральф Хасенхуттль решил усилить игру заменой. Шейн Лонг ушел с поля, а Чарли Остин (Саутгемптон) будет усилять игру.
86’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, в)) - 3:3
86’
ГОЛ! Райан Фрэйзер отдает искусную голевую передачу, Каллам Уилсон (Борнмут) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:3!
84’
Джошуа Кинг (Борнмут) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, з) выходит на поле
81’
Замена в составе. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выходит на поле. Дэнни Ингс был заменен.
80’
Шейн Лонг (Саутгемптон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
77’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
76’
Янн Валери (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
76’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) совершает грубый фол. Грэм Скотт останавливает игру. Борнмут исполнит штрафной удар.
73’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
72’ Замена
Логотип Борнмут Клайн Натаниэл (23, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Соланке Доминик (29, п) выходит на поле
72’
Замена. Натаниэль Клайн сделал все, что мог, и его заменит Доминик Соланке (Борнмут).
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 31310 человек.
67’ Гол
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, в) (Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, з)) - 3:2
67’
Гол! Янн Валери своей подачей создал идеальный момент для Мэтт Таргетт (Саутгемптон), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правую часть ворот. 3:2.
67’
Янн Валери (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
65’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’
Джек Стивенс (Саутгемптон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Борнмут получает право на штрафной.
62’
Опасная игра, это был Пьер Хейбьерг (Саутгемптон). Грэм Скотт свистнул.
62’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’ Гол
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, н) (Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п)) - 2:2
55’
Гол! Отличная сыгранность между Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) и Пьер Хейбьерг позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 2:2.
55’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’ Замена
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Хайндман Эмерсон (22, п) выходит на поле
53’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Дэн Гослинг (Борнмут) получил повреждение. Эмерсон Хиндман выйдет на поле вместо него.
53’
Джек Симпсон (Борнмут) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
53’
Борнмут получает право на угловой удар.
49’
Райан Бертран (Саутгемптон) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
49’
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, в) выходит на поле
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену на второй тайм. Ориоль Ромеу уходит с поля. Вместо него - Мэтт Таргетт (Саутгемптон).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
45+2’
Ох, Дэн Гослинг (Борнмут), твой подкат был жесток. Грэм Скотт наказывает тебя.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Натан Аке (Борнмут), но карточки на этот раз не получил.
42’
Шейн Лонг (Саутгемптон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Саутгемптон произведет вбрасывание.
39’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’
Жефферсон Лерма (Борнмут) совершает грубый фол и рефери замечает это. Саутгемптон исполнит штрафной.
36’
Шейн Лонг (Саутгемптон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
35’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) получил ж.к.
35’
Желтую карточку за подкат получил Шейн Лонг (Саутгемптон). Грэм Скотт не колеблясь принял это решение.
32’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) - 1:2
32’
Гол! 1:2. Каллам Уилсон (Борнмут) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
32’
На краю штрафной David Brooks (Борнмут) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Ангус Ганн делает сейв.
32’
Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
27’
Шейн Лонг (Саутгемптон) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в штангу.
26’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
26’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Грэм Скотт не принимает жалоб.
24’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
23’ Замена
Логотип Борнмут Мепхэм Крис (33, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, в) выходит на поле
23’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из игроков, это Chris Mepham получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Райан Фрэйзер (Борнмут) выйдет на поле.
23’
Джошуа Кинг (Борнмут) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Грэм Скотт не пропустил этот момент и свистнул.
20’ Гол
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) (Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н)) - 1:1
20’
Гол! Каллам Уилсон сделал простую передачу точно в ноги Дэн Гослинг (Борнмут) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 1:1.
20’
Хорошая перепасовка, и Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
19’
Шейн Лонг (Саутгемптон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
18’
Стив Кук (Борнмут) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Грэм Скотт свистнул фол.
16’
Джошуа Кинг (Борнмут) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
12’ Гол
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) (Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п)) - 1:0
12’
ГОЛ Шейн Лонг (Саутгемптон)! Шейн Лонг (Саутгемптон) получил передачу, которую сделал Нэйтан Редмонд и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
10’
9’
Команда Саутгемптон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
7’
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
4’
Натаниэль Клайн (Борнмут) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Саутгемптон получает шанс. Это штрафной удар.
4’
Угловой, подает Саутгемптон, но Артур Боруц (Борнмут) сыграл на перехвате.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Грэм Скотт будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?