Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Вест Хэм

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+3’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+2’
Навес в штрафную Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Лукаш Фабьянски забрал мяч в руки после слабого удара.
89’
На матче 60043 болельщиков.
87’
Угловой, команда Вест Хэм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
87’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Уго Льорис продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
86’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фредерикс Райан (24, з) получил ж.к.
86’
Этот фол стоит карточки! Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую, Энтони Тэйлор не был милостив.
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Марк Нобл уйдет с поля, а Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) появится ему на смену.
85’
Деле Алли уходит с поля, а Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) появляется на его месте.
84’
Замечательное командное движение от игроков команды Тоттенхэм. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
83’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Никто из игроков команды Вест Хэм не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
81’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Уго Льорис прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, з) выходит на поле
80’
Мануэль Пеллегрини сделал перестановку. Марко Арнаутович заменен, а не его место вступил Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед).
79’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
78’
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, в) выходит на поле
77’
Дэнни Роуз уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур).
77’
Мануэль Пеллегрини решил усилить игру заменой. Роберт Снодграсс ушел с поля, а Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
76’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74’
Хороший подкат! Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
73’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч.
71’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70’
Общее количество ударов - 10:12.
69’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
67’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н)) - 0:1
67’
Отличный момент! Марко Арнаутович был в хорошей позиции в штрафной, но предпочел отдать пас и Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нанес решающий удар в левый угол ворот. Счет стал 0:1.
66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, в) выходит на поле
66’
Вот и замена. Лукас покинет игру, а свеженький Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) заступит вместо него.
65’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
64’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Неплохая возможность забить! Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
60’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
59’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Кто-то из команды Вест Хэм выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Тоттенхэм исполнит сейчас штрафной.
57’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
56’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
55’
Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
52’
Навесил со штрафного Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед). Мяч был отбит защитниками.
52’
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру. Вест Хэм получает право на штрафной.
51’
Кристиан Эриксен получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой пас.
49’
Было близко! Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
49’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
48’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
46’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
46’
Игра возобновляется.
45’
Перерыв.
45’
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед). Игрок без промедления пробил издали прямо по центру ворот, но Уго Льорис сделал хороший сэйв.
45’
Игра прервана. Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
44’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
42’
Энтони Тэйлор свистит фол. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл против одного из оппонентов.
41’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Уго Льорис был на высоте и отбил мяч.
38’
Классный сэйв! У Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Лукаш Фабьянски.
37’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
36’
Тоттенхэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
35’
Хороший отбор! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
34’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
31’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
30’
Хорошо отзащищались. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Хын-Мин Сон, но мяч выбили.
28’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
26’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Энтони Тэйлор не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
25’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
24’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
22’
Хороший пас идет, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
20’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хын-Мин Сон никак не мог успеть к мячу.
19’
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Райан Фредерикс (Вест Хэм Юнайтед) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Уго Льорис грамотно занял позицию и сделал сэйв. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
16’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
13’
Игра прервана из-за офсайда. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) снова вне игры.
11’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Лукаш Фабьянски сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
9’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тоттенхэм. Но один из защитников прерывает подачу.
8’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
7’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) посылает длинный пас. Его не получает Хын-Мин Сон, так как мяч был послан слишком сильно.
5’
Игроки команды Вест Хэм хорошо контролируют мяч.
2’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.