Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Кристал Пэлас

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’ Гол
Логотип Кардифф Рид Бобби (14, п) (Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, н)) - 2:3
90’
ГОЛ! Это Бобби Рид (Кардифф Сити) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) сейчас делал навес с углового, но Гуаита спокойно и уверенно сыграл на выходе.
90’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в штангу! Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) получил точную передачу в штрафной и нанес удар в правый угол. Командой Кардифф будет исполнен угловой.
88’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
86’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
85’
На матче 32133 болельщиков.
84’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, з) выходит на поле
84’
Вот и замена. Больше Эндрос Таунсенд нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шейх Куяте (Кристал Пэлас).
82’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) слишком сильно подал с углового.
81’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кардифф пробьет угловой.
81’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
80’ Замена
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джош Мерфи уходит, а Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) войдет в игру.
80’
Лайнсмен поднял флажок, Бакари Сако (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
79’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7, з) выходит на поле
78’
Вот и замена. Макс Майер (Кристал Пэлас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джордан Айю уходит с поля!
77’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
77’
Отличный шанс. Шон Моррисон (Кардифф Сити) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
75’
Рефери указывает на угловой флажок. Джош Мерфи (Кардифф Сити) собирается исполнить его.
73’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26, в) выходит на поле
73’
Рой Ходжсон решил сделать замену. Бакари Сако (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Миши Батшуайи уходит с него.
70’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п)) - 1:3
70’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) прорвался через защиту и с края штрафной нанес великолепный удар в дальний угол ворот. Вратарь стоял на месте и смотрел как мяч, рикошетом от штанги, оказывается в сетке ворот. Фантастика!
69’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
68’
Неплохая возможность забить! Джордан Айю (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кристал Пэлас получает право на угловой.
67’
Хорошо пробил по воротам Кеннет Zohore (Кардифф Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
66’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
64’
Сейчас Кардифф подаст угловой.
64’
Хорошо двигался Джо Беннетт (Кардифф Сити), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
63’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
60’ Замена
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10, з) выходит на поле
60’
Время для замены. Кеннет Zohore (Кардифф Сити) выходит усилить игру команд. Дэнни Ward покидает поле.
57’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
55’
Ух! Какой момент упустил сейчас Джош Мерфи (Кардифф Сити)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
52’
Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
50’
Дэнни Ward (Кардифф Сити) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
47’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Джош Мерфи (Кардифф Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Перерыв.
45+4’
Пас со штрафного, который исполняет Кристал Пэлас, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
45+4’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
45+2’
Джордан Айю (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Нил Этридж делает отличный сейв! После отличного навеса Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
43’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джош Мерфи (Кардифф Сити) собирается навесить.
43’
Бруно Манга (Кардифф Сити) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кардифф исполнит его.
42’
Кардифф будет подавать угловой.
42’
Хорошо пробил по воротам Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
39’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) - 1:2
39’
ГОЛ! Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
36’
Корнер, который подал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
31’ Автогол
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) - 1:1 (А)
31’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
28’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 0:1
28’
Гол! Эндрос Таунсенд вернул мяч Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) на линии штрафной, и тот переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 0:1.
23’
Кристал Пэлас уверенно контролирует мяч.
15’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) быстро разыгрывает угловой.
14’
Защитник заблокировал удар, который нанес Дэнни Ward (Кардифф Сити) из штрафной. Мяч уходит в аут. Кардифф получает право на угловой.
11’ Замена
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Бакуна Леандро (15, в) выходит на поле
11’
Вынужденная замена. Виктор Камараса уйдет с поля, так как он получил травму. Леандро Бакуна (Кардифф Сити) заменит его.
8’
Виктор Камараса (Кардифф Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8’
Угловой, подает Кардифф, но Гуаита (Кристал Пэлас) сыграл на перехвате.
6’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
3’
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Кардифф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кардифф начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.