Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Андре Марринер свистнул фол.
90+7’
Угловой. Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
90+4’
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+3’
Футболисты в стенке одновременно подпрыгнули и заблокировали удар со штрафного в исполнении Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед).
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) получил ж.к.
90+2’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Андре Марринер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+1’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабиан Шер уходит, а Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
90’
8 мин. времени будет добавлено.
86’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) (Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23)) - 2:3
86’
Мяч в сетке! Джердан Шакири исполнил штрафной удар, и Дивок Ориги (Ливерпуль) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в левый угол ворот. Он меняет счет - 2:3.
85’
Корнер, который подал Джердан Шакири (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
83’
Деян Ловрен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джеймс Милнер (Ливерпуль).
80’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Алиссон выбил мяч подальше.
77’
На матче 52206 болельщиков.
76’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
75’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
74’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но попал в защитника.
73’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) выходит на поле
73’
Мохамед Салах (Ливерпуль) корчится от боли. Придется делать замену. Дивок Ориги выходит вместо него.
69’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил травму.
67’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) выходит на поле
66’
Время для замены. Джердан Шакири (Ливерпуль) выходит на поле, а Джорджиньо Вейналдум его покидает.
62’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
61’
Садио Мане (Ливерпуль) попал в офсайд, однако.
60’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
54’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (9, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19, з)) - 2:2
54’
ГОЛ! Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
54’
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает корнер.
50’
Даниэль Старридж (Ливерпуль) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
50’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
50’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) пробил прямо в защитника.
47’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подавал в штрафную.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
45+2’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Алиссон был начеку и спокойно отвел угрозу.
39’
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) наказан за задержку. Андре Марринер назначил штрафной.
34’
Даниэль Старридж (Ливерпуль) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
33’
Садио Мане (Ливерпуль) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Martin Дубравка отбивает мяч.
32’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
28’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 1:2
28’
ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Мохамед Салах (Ливерпуль) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
27’
Это должен был быть гол. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
24’
Сейчас Алиссон сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед)!
20’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) - 1:1
20’
ГОЛ! Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
20’
Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
16’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андре Марринер свистнул нарушение.
13’ Гол
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 0:1
13’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) выпрыгнул выше защитников и нанес точный удар головой по воротам.
13’
Угловой! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) готов разыграть его.
13’
Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
11’
Мохамед Салах (Ливерпуль) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного дальше правой штанги.
7’
Садио Мане (Ливерпуль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:42
За МЮ, Ростов, и Нидерланды!!! Все на аве!!!!
Igo0rek
04 мая 2019 в 23:41
Ливерпуль все время каким-то чудом очки не теряет))
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ Igo0rek (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:38
Однозначно не оправдал !!!
И первоклашкам было перед матчем ясно, что Ньюкасл поведёт в результате, а потом встанет в стойку "Г".
Не по сценарию случилось только то что случилось с Салохом. Он должен был класть 2, но успел только 1. Щас чела из Ньюкасла загнобят что не по плану действовал, ну если есть виноватый естественно (не смотрю пародии)
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:37
Решили свистнуть Ферги тайм?!))
Soccer2016
04 мая 2019 в 23:36
Удержать и надеятся что МС всем составом с Drake фото сделает)
DXTK
04 мая 2019 в 23:35
Ньюкасл и Бентес как бесхребетные подарили третий мячик, чтобы вы вылетели за это в чемпионшип в слд сезоне по меньше таких команд, Вагнер выгнали и Хаддерсфилд уже вылетели из АПЛ одной саной подстилкой дляы клоппа и ливерки меньше стало. осталось этих туда отправить.
Juve vsegda
8 минут достаточно чтобы сравнять
04 мая 2019 в 23:32, ред.
Есть фактор трофеев, а есть народная любовь как в WWE по мимо Стива Остина(мой любимый рестлер) много было чемпионов, а народный чемпион один - это Рок!!! Так и тут, Клопп проигрывал в финалах, но путь к финалу -это нечто!!! Я рад что Месси снова месси не из=за того что Рон погас, а из-за того, что Неймар ушел, Месси снова лидер, суаресс в ладах с ним, а Неймар походу нет!!!
bsww
bsww ответ Ice van Reed (раскрыть)
В АПЛ личная встреча ничего не решает. Личные матча при равенстве в АПЛ не на первом месте (изменено матче) . 1 - Общая разница мячей, 2 - Кол-во забитый мячей
DXTK
04 мая 2019 в 23:31
красиво Рафа сливает. мол подарили мячик за кудряшку.
DXTK
да ладно в конце Рафа поступит, как Бьелса в игре Лидс против виллы, чтобы его игроки пропустили третий в знак того, что отгрузили Салаху и того на носилках вынесли.
ФанГалактикоса
Борьба продолжается! :)
karna-vera
karna-vera ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:28
Твоё мнение меня не интересовало, не интересует и не будет интересовать.
04 мая 2019 в 23:26
Виноват Рамос...
Shpundya .
Всё кердык колбасным
Скорее звери, Клопп умеет настраивать команду, будет их мудохать бутылкой с водой, дабы скрыть синяки, этот тренер умеет настраивать команду на бой! Жаль, что его не переманили когда САФ ушел, но не всегда же МЮ везти!!!
DXTK
DXTK ответ allemz III (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:24
по первому матчу я видел как вар Агуэро мешал пенку бить.....
Ice van Reed ответ allemz III (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:23
Когда Агуеро в команде, это не трудно сделать, главное чтобы ПЕП не намудрил!!! Когда есть лидер в команде всегда проще играть нежели когда в команде Понторезы!!!
allemz III
allemz III ответ DXTK (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:22
То не они оказывали, а VAR. Теперь мучаются в матчах с середняками.
DXTK
04 мая 2019 в 23:21
да ладно кудрявый притворяется, а после на матче с Барсой будет бегать, как в финале с Реалом слился мол ручку вывернули как крыло у индюшки, а потом бегал на ЧМ. дельфинская натура.