Матчи Англия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-05-12

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Сити

90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
На матче 30662 болельщиков.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
88’
Замена. Данило (Манчестер Сити) выйдет свежим на поле, а Кайл Уокер отправится отдыхать.
87’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Мэттью Райан легко справился.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30) выходит на поле
86’
А вот и замена. Венсан Компани сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Николас Отаменди (Манчестер Сити) окажется на поле.
85’
Флорин Андоне (Брайтон) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22) выходит на поле
84’
Бруно Салтор постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мартин Монтойя (Брайтон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Ив Биссума (Брайтон) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давид Сильва уходит, а Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) войдет в игру.
75’
Игроки команды Манчестер Сити делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
72’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) - 1:4
72’
Великолепно исполнил штрафной Илкай Гюндоган (Манчестер Сити). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
72’
Ив Биссума (Брайтон) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру. Манчестер Сити получает штрафной.
70’
Рияд Марез (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
70’
Рияд Марез (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
68’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
68’
Подготовлена замена. Флорин Андоне (Брайтон) готовится выйти на поле. Гленн Мюррей будет заменен.
67’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Джаханбахш Алиреза (16) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9) выходит на поле
67’
Крис Хьютон решил сделать замену. Юрген Локадия (Брайтон) выходит на поле, а Алиреза Джаханбахш уходит с него.
67’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Мэттью Райан понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
63’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21)) - 1:3
63’
Рияд Марез (Манчестер Сити) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с правой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
63’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
62’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Мэттью Райан грамотно занял позицию и сделал сэйв.
59’
Александр Зинченко (Манчестер Сити) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
57’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с угла штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
56’
Мэттью Райан показывает как умеет читать игру, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) остается не у дел - не получает мяч.
54’
Льюс Данк (Брайтон) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
54’
Энтони Нокэрт (Брайтон) пробьет штрафной.
53’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
51’
Давид Сильва (Манчестер Сити) совершил фол в атаке, и Майкл Оливер немедленно свистнул.
48’
В результате углового, который исполнил Рияд Марез (Манчестер Сити), ничего опасного не произошло.
48’
Рияд Марез (Манчестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Льюс Данк (Брайтон) отправляет отличный заброс со штрафного. Эдерсон вытащил мяч из-под перекладины.
45+1’
Венсан Компани (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру. Брайтон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Манчестер Сити владеет мячом больше в эти минуты.
39’
Рияд Марез (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
38’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26)) - 1:2
38’
Рияд Марез выполнил угловой удар, и Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:2.
37’
Угловой будет подавать Рияд Марез (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
37’
Какой сейв! Рияд Марез (Манчестер Сити) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
36’
Майкл Оливер дает свисток. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) уронил соперника на пол.
34’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) и Серхио Агуэро слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
30’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
30’
Делает навес с углового Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21)) - 1:1
28’
Классное завершение момента, это был Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Давид Сильва отправляет в штрафную отличный навес, после которого Серхио Агуэро (Манчестер Сити) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:1.
27’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13)) - 1:0
27’
ГОЛ! Паскаль Гросс отлично подал угловой, Гленн Мюррей (Брайтон) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 1:0.
26’
Паскаль Гросс (Брайтон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
26’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
25’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Рияд Марез (Манчестер Сити) снова попался.
23’
Пас сделал Рияд Марез (Манчестер Сити), но Мэттью Райан перехватил мяч.
21’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Серхио Агуэро. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
20’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
17’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Александр Зинченко (Манчестер Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
14’
Угловой подал Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но защитник выбил.
14’
Александр Зинченко (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Манчестер Сити будет подавать угловой.
12’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
11’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
9’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
8’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
5’
Гленн Мюррей (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
5’
Паскаль Гросс (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Брайтон получает право на угловой.
4’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
3’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:04
Вот именно. Имея в 2 раза дороже состав Сити отстал от Лестера, так как пеп не успел поставить игру, наладить этих топ игроков на бой. Результат топ тренера оно не однократное проявления характера. А в постоянстве.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:56
То что в этом сезоне английские топы на ходу показало ЛЧ и ЛЕ...
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:55
Проститутство не приветствуется!!! Говорил плохо- топи до конца!!!!!!))))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Где я ною? МС по делу чемпик. Просто они и без лысого гения это сделали. Твоя позиция глорить за самую богатую команду чемпионата в любом чемпионате, конечно, удобнее))
Beka_byaka
12 мая 2019 в 18:54
Набор топ игроков это ни о чем, если не сложить их игру по полочкам. Я считаю что работать с топ игроками сложнее чем с молодыми и мативированными игроками.
Artuom
Artuom ответ Ми Ша (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:53
А кто не признаёт?? То что выиграл - его. А то что не получается - ну опять же... в какой-то мере "его заслуга"
da da da
12 мая 2019 в 18:50
198 очков за 2 сезона))
Так Себе Аналитик ответ Beka_byaka (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:48, ред.
МС - последние N лет самая дорогая команда АПЛ по составу, "Лестер" с ним равнять смешно. У Пепа тупо и задача стоит каждый сезон выиграть от владельцев и они для этого все делают, обеспечив ему лучшую глубину состава в Лиге и топ-игроков.
Beka_byaka
12 мая 2019 в 18:45
Раньери был 1 раз. И то при максимальном спаде других команд, 77 очков обеспечило им чемпионство. 2 тотенхем набрал всего 70.
Soccer2016
Больше радуются за шарлатана Барсуки, им то хвост прижали. Теперь повылазили
Ми Ша
Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:45, ред.
Ну так речь и не идёт о 98%, хотя действительно есть исключения. Дискуссии в основном идут вокруг 2% и кто из них выставил лыжу вперёд на финишной ленточке, что бы оказаться лучшим из лучших).
cannongun
12 мая 2019 в 18:44, ред.
цистерна чемпик, бугага. с победой
Beka_byaka
12 мая 2019 в 18:41
Молодцы. Настрой такой что при 1-4 не останавливаются. Бьются на каждом участке поля. Вот это и есть работа тренера. Это и есть мотивация.
da da da
da da da ответ Ми Ша (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:39
у 98% процентов тренеров ЛЧ вообще нет,и только 0,005% тренеров брали от 2 ЛЧ и больше))
71
71 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:38
Так вы, вроде, там проигрываете
Apsny
МС следующий сезон на ЛЧ поставит.
DXTK
12 мая 2019 в 18:37, ред.
я же говорю за слова защитника Брайтона, придется отвечать задницей 1-4 МС с чемпом.
12 мая 2019 в 18:36, ред.
Пеп хорош, но с финансовыми возможностями команд, которые он возглавлял... В общем ЛЧ не хватает с разными командами)). Но все впереди, время покажет..
Ми Ша
Ми Ша ответ dino-hsv (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:34, ред.
Если заняли второе место, значит слабее. В следующем сезоне нужно укреплять состав, возможности для этого есть, а сезон скрасить можно победой в ЛЧ.
дурман
12 мая 2019 в 18:33
Ееееенеееееехххххххххххууууууууууууу
И куча топ-игроков на всех позициях.
neomessi
12 мая 2019 в 18:32
За 10 лет первый клуб который защитил титул АПЛ!
С победой МС!!!!!
Beka_byaka
У кого-то ммомнения?? Что пеп на самом деле велик. Отыграть 7 очков, не дрогнуть 14 матчей подряд. И это при условии что рыжый постоянно получал травмы... Уважаю клоппа, но набрать 97 очков и не стать чемпами, это только Манчестер Сити Пепа может помешать
dino-hsv
12 мая 2019 в 18:31
с победой, сити. заслужили. правда, не уверен, что они сильнее ливерпуля были в этом чемпионате. все-таки у вторых всего 1 поражение. качество скамейки подвело
allemz
Турок закатил! Сегодня все голы по красоте!
12 мая 2019 в 18:29
Не считаю Гвардиолу лучшим тренером, но не признавать его достижения глупо.
allemz
12 мая 2019 в 18:28, ред.
Ливерных-то не видно совсем, после гола Мареза, последний подсвечник лопнул в брайтонском алтаре))