Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Кардифф

90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Корнер, который подал Поль Погба (Манчестер Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+2’
Футболисты в стенке одновременно подпрыгнули и заблокировали удар со штрафного в исполнении Поль Погба (Манчестер Юнайтед).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Шон Моррисон (4, з) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Бобби Рид (Кардифф Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
85’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Nathaniel Mendez-Laing уйдет с поля, а Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) появится ему на смену.
79’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гомес Анхель (47, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9, з) выходит на поле
74’
Андреас Перейра уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анхель Гомес (Манчестер Юнайтед).
74’
Дэнни Ward (Кардифф Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кеннет Zohore заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Diogo Dalot уходит, а Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) получил ж.к.
71’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
71’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
69’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
67’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
63’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) получил ж.к.
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
61’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) предупрежден судьей.
61’
Желтую видит перед собой Поль Погба (Манчестер Юнайтед).
58’ Замена
Логотип Кардифф Гуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Ричардс Джазз (6, в) выходит на поле
58’
А вот и смена. Джаз Ричардс (Кардифф Сити) выходит на поле. Арон Гуннарссон покинет игру.
58’
Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Командой Манчестер Юнайтед будет исполнен угловой.
57’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54’ Гол
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, п) (Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п)) - 0:2
54’
ГОЛ! Джош Мерфи отдает искусную голевую передачу, Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:2!
52’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
47’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) заработал желтую карточку.
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Уле-Гуннар Сульшер решил, что Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) достоин шанса проявить себя, а Фил Джонс был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) получил ж.к.
44’
Предупреждение получил Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
44’
Фол в нападении совершил Кеннет Zohore (Кардифф Сити), судья, Джонатан Мосс, заметил и зафиксировал нарушение.
42’
Навес в штрафную Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
40’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
40’
Угловой быстро разыгрывает Кардифф.
38’
Кардифф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но полет мяча был прерван защитником.
33’
Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Бакуна Леандро (15, п) получил ж.к.
28’
Прямо напросился на предупреждение. Леандро Бакуна (Кардифф Сити) получает желтую карточку.
26’
Mason Greenwood (Манчестер Юнайтед) на дриблинге входит в штрафную и наносит удар в нижний угол ворот, но Нил Этридж делает невероятный сейв и отбивает мяч в штангу. Отличная игра вратаря!
23’
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, п) - 0:1 (П)
23’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
23’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22’
Ненужный фол совершает Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед). Джонатан Мосс дает свисток. Игроки вознаграждены. Кардифф пробьет одиннадцатиметровый.
19’
Манчестер Юнайтед хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
16’
Mason Greenwood (Манчестер Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Нил Этридж показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
14’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) подавал.
13’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9’
Угловой. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
8’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
6’
Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
6’
Хорошо пробил по воротам Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
3’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кардифф начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
azkan
azkan ответ RMUKMU (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:23
Не видел, не показывали по Матчу. Но Кардиффу, дома, в последнем матче...
Сульшер не строитель нового МЮ. Надо менять, хотя теперь вряд ли после контракта..
RMUKMU
RMUKMU ответ azkan (раскрыть)
12 мая 2019 в 18:56
Не совсем. В атаке нормально сыграли. Гринвуд шикарен.
12 мая 2019 в 18:17
Игроки МЮ решили уж и Оле слить до кучи, судя по всему)
Штиль
12 мая 2019 в 18:16
хах
yudin_duda
12 мая 2019 в 17:59
На последнюю игру сезона можно было и молодежь выпустить..
12 мая 2019 в 17:40
5е место тоже никому не нужно походу, Эмери там третий состав выпустил, но и тут "Кардифф" выигрывает)) Всего-то пару миллионов призовых разницы, кому они нужны)))